Черная магия и Руны

Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит

Orchid

  • *
  • 2
  • 0
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #75 : 12 Сентябрь 2016, 18:51:06 »
Добрый вечер.
Если я буду проводить этот обряд своему мужу, мне самой сыпать хмель на свечи или это должен будет делать он?

Asmiya

  • *
  • 5
  • 0
  • тот, кто приумножает знания, приумножает скорбь
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #76 : 30 Сентябрь 2016, 22:06:54 »
Добрый вечер.
Если я буду проводить этот обряд своему мужу, мне самой сыпать хмель на свечи или это должен будет делать он?

Муж будет присутствовать? Если да, то он читает и сам сыпет, тогда не вижу смысла вашего присутствия? Если он присутствовать не будет не вижу смысла в заданном вопросе

mascot

  • *
  • 11
  • 2
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #77 : 17 Ноябрь 2016, 19:16:38 »
В небе сокол, в лесу заяц, в реке щука, в лугах конь, не ведают преград и запоров, так и моё дело было споро,...

Кажется, здесь что-то пропущено в тексте. В данном варианте выходит, что это до открытия дорог "мое дело было споро". Чтобы перевести на будущее, на открытие дорог, надо вставить что-то типа "так и мое дело чтоб было споро"... или "так и мое дело будет споро". Не  так ли?

не факт. по моему скромному мнению никакой ошибки нет.

Я будущее время в заговорах не использую вообще.
"Моё дело будет.." .... когда будет? в 86 жизни будет? нет, так не пойдет, мне надо сейчас.
я чисто по ощущениям не согласна ждать будущего которое никогда не наступит.
хотя ощущения у каждого свои, конечно.


Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 44
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #78 : 11 Декабрь 2016, 22:56:40 »
Результатом были довольны все участники обряда
Скажите пожалуйста, как вы его вчетвером сделали? по очереди? Мне тоже надо нескольким людям сделать..как представлю три раза 64 костра жечь...прошу поделитесь опытом +++

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #79 : 06 Январь 2018, 19:43:05 »
Делала на перекрестке тракторных дорог в пахоте, делала несколько раз, для себя и для народа, небольшая переделка в чисто белосветском духе... но очень немного.
64 костра получилось чисто символически, так как валежника натаскивали столько, что получились просто здоровенные пылающие коридоры... смотрится очень красиво, этот пылающий коридор, откуда ты выходишь, и солнце над пламенем...
Красотища.
Сработало во всех случаях на ура, выход из тупика проявился и, что самое главное, мозги прочистились, смогли увидеть этот выход.
Никакого наказания со стороны ХЭ не воспоследовало))) и к Новому году не привязывались тоже. Делали на новолуние.
Уважаемая koshkajust, поделитесь, пожалуйста, вашей небольшой белосветской переделкой. Очень надо....

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #80 : 07 Январь 2018, 13:42:37 »
И до 20 - это значит 20 января проводить можно или уже нет?

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #81 : 08 Январь 2018, 12:07:42 »
можно или уже нет?
можно

Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #82 : 08 Январь 2018, 18:56:57 »
Скажите, возможно-ли провести этот обряд у себя во дворе частного дома на садовом участке? Перекресток дорог прекрасно получается прямо между грядок. Или я ошибаюсь, и перекрестком это нельзя назвать?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #83 : 08 Январь 2018, 21:45:17 »
Перекресток дорог прекрасно получается прямо между грядок. Или я ошибаюсь, и перекрестком это нельзя назвать?
Нет, это не тот перекресток, который нужен для обряда.
Он должен быть прохожен/проезжен/дорожный.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #84 : 09 Январь 2018, 02:24:39 »
tarantulla я вообще дома делаю

Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #85 : 14 Январь 2018, 12:19:39 »
Скажите, возможно-ли провести обряд для другого человека? Заговор читать для другого человека, с его именем, в руках его личная вещь и фотография. А камушек янтаря передать потом этому человеку, он будет его с собой носить.

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #86 : 21 Январь 2018, 10:09:29 »
Два провала обряда на природе. Как вам удалось, уважаемые практики, зажечь быстро 64 костра? Пока я зажигала последние, первые уже прогорели - это первый провал. Чем вы зажигали костры? Это ведь занимает минимум минут 10 точно, пока огонь схватит хотя бы бумагу. Второй провал: тоже не успела даже расжечь всё, и тут еще пошел сильный снег и костры начали гаснуть. Под какие даты можно еще попробовать? Про новолуние поняла уже, но хотелось бы дни посильнее.

Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #87 : 20 Февраль 2018, 19:21:48 »
Под какие даты можно еще попробовать?
Любое новолуние, любое равноденствие и солнцестояние  тоже подойдут. /см. посты выше/
20 марта 2018г /вт/ - будет равноденствие, 3 лунный день, Овен, холостого хода Луны нет. В моей местности рассвет в 7-14 будет. Половина народов мира считает этот день - началом нового года, да и по космическому календарю это начало весны. По идее, идеальное время для открытия дорог.
Пока я зажигала последние, первые уже прогорели
А вы какие, из чего костры делали? Большие? Почему так быстро прогорели?
Я вот думала мини-костры делать, для скорости розжига воспользоваться какой-ниб. горючей жидкостью, типа масла, а теперь сомневаюсь...
Почему-то мне сразу первая мысль была делать костры, и как можно больше... Хотя люди пишут, что  и со свечами в квартире работает о_О

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #88 : 24 Февраль 2018, 22:11:49 »
В первом случае: ветошь-сено-бумага, во втором - опилки крупные пару ковшей на костер. Этого добра всего надо немеренно. Жидкость была конечно как само собой разумеющееся. Но все равно это очень большое количество. Минут 10 только поджигать надо. В лучшем случае. Делала маленькие факелы. Мне их в итоге не хватило на все костры. Реальные перекрестки большие, там ходить надо от одного костра к другому. Это все время. + погода. Обязательно нужен ясный день. Нужен восход солнца. По моим ощущениям. Снег-дождь-ветер - можно и не начинать. Вобщем очень многое должно совпасть в этом обряде. И чтобы никого не было - это самое сложное. Зимой дороги расчищенные есть только там, где часто бывают люди. И это грандиозное действо : огня и дыма даже от маленьких костерков более чем много. Соответственно все надо быстро сделать. Если я еще и рискну на природу поехать с этим обрядом, то опилки, жидкость + факел нужен реальный садовый большой для скорости розжига(вы при этом еще должны читать не сбиваясь). И самое главное: делать одному от начала до конца. Это мои выводы после двух провалов.

Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #89 : 24 Февраль 2018, 22:35:36 »
Вобщем очень многое должно совпасть в этом обряде. И чтобы никого не было - это самое сложное.
Спасибо, что поделились. Я собиралась из мелких веток, заранее высушенных, делать, а теперь что-то сомневаюсь. Быстро сгорят.
Да и с перекрестком непонятка - толи под словом перекресток подразумевается сама конфигурация из костров /свечей/, толи реальный перекресток, по которому ходят-ездят. Конфигурацию можно в лесу соорудить, но как это сделать в январе, при таких-то непролазных сугробах? :o Получается, надо переносить на весну.  На реальных перекрестках ранним утром людей может и не быть, но вопросов по оставленным кострам /свечам/ будет много. Зачем так палиться? Остается только лес. Ну, или поле, пляж. А даты - весеннее равноденствие, Вальпургиева, и Купала. Причем, если на Купалу будет тепло, люди будут кругом и всюду всю ночь и все утро ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status