Черная магия и Руны

Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #45 : 18 Декабрь 2013, 15:25:02 »
Не сработал  :-\
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #46 : 18 Декабрь 2013, 15:58:05 »
Jad-Wiga, делали в квартире?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #47 : 18 Декабрь 2013, 16:55:34 »


и да, тут народ  еще обсуждал-обсуждал и пришел к выводу, что любая более-менее нормальная чистка сносит этот обряд напрочь. спрашивается - что ж это за обряд такой, ради которого нужно столько труда положить, а эффект от него слетает даже от нескольких отливочек?

Тоже вот заинтересовалась этим обрядом, в предверии января месяца)))) как раз читала о нем на другом форуме, где автор отвечала как раз по поводу уберет или не уберет последующая чистка действие обряда - вот,что ответила "Слетел? Полная ерунда!))) Он не может слететь! Вы хоть потом зачиститесь и обмойтесь! Здесь совершенно иная схема работы этого обряда! Просто этот обряд у кого то не пошёл!))) И я могу сказать почему! Что бы его проводить нужно быть не христианином, а язычником. Видно человек который его решил для себя сделать молился и тем и другим. Так дело не пойдёт!  И получает он по шапке не от языческих богов, нашим всё равно, а от христианских. Так как по их эгрегору выходит, что он Бесов тешит. И даже если он будет всех других убеждать, что это де не так, а в подсознании закрадётся хоть червячок сомнения - получи гранату! Конечно лучше всего проводить его на улице, в свете костров. Но если нет возможности, но оочень хочется, то можете и в квартире. Только придётся постараться- визуализировать себя под открытым небом, вокруг жаркого огня, кругом простор. Если кому то этого не дано, то нечего на других пенять. Короче, открытие дорог, ни как не мешает чисткам. и уж тем более слететь не может!!! "  И еще автор писала,что она проводила этот обряд не только на рассвете, но и на закате. Т.е. я так поняла,что либо утром,либо вечером.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #48 : 18 Декабрь 2013, 18:41:17 »
Jad-Wiga, делали в квартире?
Да. После перехода в славянское язычество.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #49 : 18 Декабрь 2013, 18:53:57 »
Не сработал
А вы как поняли, что не сработал, чего ждали от обряда?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #50 : 18 Декабрь 2013, 18:59:31 »
 У меня однажды тоже не сработал этот обряд, но там была причина в большом кол-ве негатива на человеке. Обряд просто не запустился изначально. На вопрос: "Почему?" показали картинкой что еще нужно снять перед открытием дорог.
А вообще конечно обряд не из самых простых, если не лениться и делать все как сказано.)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #51 : 18 Декабрь 2013, 20:38:50 »
А вы как поняли, что не сработал, чего ждали от обряда?
Открытия дорог, как ни странно  :( . Никаких изменений в этих рамках нет.
Уважаемая Во-Аель!  Этот обряд, по описанию самой Лютик Аконит на нее сайте, идет и как снятие закрытия. По Вашим данным, тоже не так? Вы делали на улице или дома? Заметили разницу от того, где проводить?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #52 : 18 Декабрь 2013, 22:07:36 »
Знаю двух человек, которые делали. Делали на природе, все как написано. По итогу-не сработал ни у одного, но оба сходятся к тому что смотрится очень красиво.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #53 : 18 Декабрь 2013, 22:15:38 »
 Я делала как положено - на улице с 64 кострами в январе.))) Но, я не считаю обряд не рабочем из-за того случая по тому что мне ЧЕТКО объяснили в чем причина. А сам обряд даже не начал работать, т.е. отказались гореть даже спички,не то что костры. Контакт был хороший, все, кого звала пришли. Так что ни чего плохого в обряде не заметила, только больно хлопотно тащить дрова на перекресток аж для 64 костров.))) А дома...дома есть другие обряды на открытие дорог.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #54 : 19 Декабрь 2013, 00:27:33 »
Да, смотрится очень квасиво даже из свечей-таблеток.
У меня сам обряд прошел хорошо. Наверное, в доме слабо работает, если закрытия сильные и много.
На своем сайте уважаемая Лютик Аконит советовала жечь тряпки с керосином в консервных банках.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #55 : 01 Октябрь 2014, 20:31:55 »
Я делала как положено - на улице с 64 кострами в январе.))) Но, я не считаю обряд не рабочем из-за того случая по тому что мне ЧЕТКО объяснили в чем причина. А сам обряд даже не начал работать, т.е. отказались гореть даже спички,не то что костры. Контакт был хороший, все, кого звала пришли. Так что ни чего плохого в обряде не заметила, только больно хлопотно тащить дрова на перекресток аж для 64 костров.))) А дома...дома есть другие обряды на открытие дорог.
Подскажите пожалуйста те обряды которые делаются дома.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #56 : 14 Октябрь 2014, 10:00:16 »
Делала на перекрестке тракторных дорог в пахоте, делала несколько раз, для себя и для народа, небольшая переделка в чисто белосветском духе... но очень немного.
64 костра получилось чисто символически, так как валежника натаскивали столько, что получились просто здоровенные пылающие коридоры... смотрится очень красиво, этот пылающий коридор, откуда ты выходишь, и солнце над пламенем...
Красотища.
Сработало во всех случаях на ура, выход из тупика проявился и, что самое главное, мозги прочистились, смогли увидеть этот выход.
Никакого наказания со стороны ХЭ не воспоследовало))) и к Новому году не привязывались тоже. Делали на новолуние.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #57 : 14 Октябрь 2014, 10:02:00 »
Подскажите пожалуйста те обряды которые делаются дома.

Соболей посмотрите, снять порчу на закрытие дорог и Серафиму, что с осиновым веником.
Они есть на форуме.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #58 : 24 Ноябрь 2014, 06:59:17 »
Добрый день, уважаемые практики, подскажите можно ли отходя от указанных в теме дат, проводить ритуал с 3-го по 8-е февраля? Поскольку в 2015г. полнолуние выпадает как раз на 3-е фев.

В теме "Календарь праздников" указано, что именно эти дни (с 3-го по 8-е февраля) Велесовы дни. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11802.msg367048.html#msg367048

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #59 : 21 Декабрь 2014, 05:47:25 »
Подскажите пожалуйста, как быть в 2015 году в период с 7 января до 20 января будет убыль?
Делала 2 года, обряд нравится  :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status