Черная магия и Руны

Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #75 : 02 Октябрь 2013, 20:33:32 »
Я его в своей работе больше использую в перевернутом значении.

Уважаемая Арина Аблаева, поделитесь обрядом, где ©"привязывается к человеку не удача, а недоля и смерть сухая".
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #76 : 03 Октябрь 2013, 08:20:27 »
Уважаемая Арина Аблаева, поделитесь обрядом, где ©"привязывается к человеку не удача, а недоля и смерть сухая".

Присоединяюсь к просьбе. Уважаемая Арина Аблаева, будем очень благодарны!

Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #77 : 16 Октябрь 2013, 09:05:25 »
Уважаемые практики! Хочу поделиться опытом и спросить совета.
Проводила этот обряд 2 раза.
Эффект интересный- сразу на поверхность "всплыли" все факты о том, кто у нас из родственников сколько денег украл, уже с доказательной базой (раньше были только догадки).
Второе, все выяснилось, но как суть- ничего не изменилось, рычагов воздействия не появилось, а вчера снится сон, в котором говорят - ритуал не завершен правильно. Я еще раз все перечитала, нашла этот же ритуал на других форумах, где Арина пишет, что тарелку из-под центральной свечи надо относить в церковь, наполненную сладостями. А у меня тарелочка разбилась после обряда. И первый раз забыла про это, и второй раз забыла (видимо, негатив). Кто как считает, откуда такая "забывчивость"?
Я расстроена, что теперь делать? Уважаемые практики, кто что потом с центральной тарелочкой делал, если не в церковь?
Если хочешь, чтобы все было сделано хорошо - делай сам.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #78 : 17 Октябрь 2013, 15:39:44 »
Уважаемые практики, кто что потом с центральной тарелочкой делал, если не в церковь?

Я центральную свечу ставила в подсвечнике, соответственно, ничего никуда не относила.
То что у Вас тарелка разбилась, я бы тоже насторожилась. Думаю, что Вам нужно сделать диагностику более расширено, что ли. Разными способами.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #79 : 17 Октябрь 2013, 16:34:00 »
Уважаемая Арина Аблаева, поделитесь обрядом, где ©"привязывается к человеку не удача, а недоля и смерть сухая".
Присоединяюсь к просьбе остальных практиков. Альтернативный обряд был бы так же интересен. Поделитесь пожалуйста, уважаемая Арина Аблаева. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #80 : 07 Ноябрь 2013, 23:25:37 »
Я центральную свечу ставила в подсвечнике, соответственно, ничего никуда не относила.
То что у Вас тарелка разбилась, я бы тоже насторожилась. Думаю, что Вам нужно сделать диагностику более расширено, что ли. Разными способами.
уважаемая Vanessa, да, тарелка разбилась не просто так- потерялась карточка кредитная, от короткого замыкания сгорел комп, еще что-то по мелочи. пришлось чиститься и делать заново! но быть более аккуратной.
Диагностика показывает проблемы с денежным каналом.
Если хочешь, чтобы все было сделано хорошо - делай сам.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #81 : 05 Январь 2014, 13:21:11 »
Вот решила написать о своем опыте наверное неудачном... 1 января на заре собрала камни с 4 разных дорог, т.к. это был еще 30 лун.день, решила ритуал провести вечером, т.е.в 1 лун д., чтобы открыть пути, посчитала, что так символичнее, но! свечки никак не хотели на камнях стоять, постоянно с них отваливались, хотя я их неоднократно приклеивала на воск, вобщем мучилась наверное час, потом решила, что видимо ночью негатив усиливается, мне его не победить, решила сделать на след. день в светл. время суток, и действительно, днем таких проблем уже не было, свечки установила разу, обмотала как показано на фото, только центр. свечу поставила вместо тарелки на 5 камень и на свое фото на всякий случай, свечки зажгла согласно инструкции, 1 север. сразу погасла, пришлось ее повторно зажигать уже после всех, т.к. остальные горели, и нити перегорели у меня по разному: 1 красная на севвер. св., свеча горела очень быстро, нить упала, второй перегорела черная на центральной свече, огонь пошел по нитке на вост. св., я испугалась что сейчас все полыхнет, и ее загасила, т. е что от нее осталось, остальные нити перегорели, только когда свечи полностью сгорели, т. е оползали вместе со свечками, осталось много воска на камнях, нити оказались разной длины, я их конечно узлами связала и запечатала центр. свечой, но что-то сомневаюсь в полож. результате... хочу на след. луну его переделать, камни в костре опалю и обратно разнесу, а что делать с нитями опечатанными, их тоже сжечь или как? подскажите, пожалуйста!

larisa_l

  • **
  • 60
  • 30
От автора: "Южная - это дорога любви, страсти и пр. Если она гаснет, значит, эта стезя для Вас закрыта. Либо означает венец безбрачия.
Юг - это не регресс. Юг - это любовь, страсть, детородство, здоровье физическое, в тоже время это агрессия" ©.

Доброго времени суток! Уважаемые практики, не могли бы вы разъяснить значение дорог по остальным сторонам света?

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
мда,тема заглохла..может кто-нибудь поможет решить такой вопрос..Что делать с нитями,если обряд не для себя делать и без ведома.Может завернуть с фото и пусть лежат?
Обрядов на открытие дорог мало и ничего не действует,ни зеркальник,ни руны,ни буквы.Человек нашел работу(клялся что работать ни за что не пойдет)а вот ко мне дороги перекрыты магически,ни чем не открываются.
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

oxidit

  • *****
  • 963
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
  Дорогие форумчане, я даже не ожидала, что мой маленький обряд станет столь популярным.
 Я его в своей работе больше использую в перевернутом значении. На связывание дорог у жертв. И очень редко для открытия дорог. В основном это любимый обряд моей мамы. Она  еще в Советское время   смогла поспособствовать, этим обрядом, своему выезду за границу. Хотя в то время поездка за рубеж, при наличии родственников за границей, была проблемой невыполнимой.   Так что спасибо за столь живой интерес.
Скажите пожалуйста,а  как можно на связывание переделать..?

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
скажите, подобные обряды делаются только на новолуние или в любой день убыли? можно ли повторять на след цикл?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #86 : 12 Август 2014, 23:08:48 »
Уважаемые Практикующие!
По поводу данного обряда у меня два вопроса:
1) Правильно ли я понял, что центральная свеча может быть и просто чистого светлого воска (не обязательно церковной, а самодельной или покупной; символизм - чистая и светлая судьба/дорога/доля)?
2) Можно ли в качестве подсвечников использовать ёмкости с песком/землёй с места Силы? То есть при втыкании свечи в песок/землю положить под неё камешек, дабы и свеча не упала, и камешек был, и земля с места Силы...

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #87 : 01 Октябрь 2014, 12:12:22 »
уважаемые практики, было у кого нибудь так, что все нитки сгорели?
И стоит ли в таком случае переделать обряд?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Эриния

  • *****
  • 512
  • 141
  • Всех надо осчастливить,независимо от их желания..)
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #88 : 23 Ноябрь 2014, 00:47:15 »
а если при перегорании нитей упала центральная свеча о чем это может говорить ? переделать заного ?

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #89 : 23 Ноябрь 2014, 02:29:40 »
а если при перегорании нитей упала центральная свеча о чем это может говорить ? переделать заного ?
Возможно, возникла помеха в виде негатива. Проверьте себя, на его наличие. И да, лучше переделать. 
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status