Черная магия и Руны

Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Данный обряд проводил в прошлом году для клиента, результат положительный

Вы всего 1 раз проводили данный обряд? Т.е. для одного человека?


Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Вы всего 1 раз проводили данный обряд? Т.е. для одного человека?
Да.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Качество нитей не последнее дело.Проводила этот обряд полгода назад и кроме пожара на алтаре,ничего не получила.(загорелись и нити и свечи.),впечатление осталось тягостное.Сейчас поставила эксперимент с теми же нитками-почти все сгорают и поджигают свечу с пламенем в рост свечи.Попробую поискать другие нити или шерсяные взять.Хотя,слабо верится,что с другими получится,они ведь все краской прокрашены.Здесь,мне кажется, какой то технический момент больше мешает,чем навешанные порчи.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
кроме пожара на алтаре,ничего не получила.(загорелись и нити и свечи.),
Вы чем застилали алтарь? Может для безопсности ставить свечи на железный большой поднос, без рисунка. Вы чёрные свечи сами делали или магазинные? Из какого материала свечи?

Asura

  • *
  • 47
  • 19
  • Asura
в церкви продаются черные свечи, их можно использовать не переворачивая?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Сейчас поставила эксперимент с теми же нитками-почти все сгорают и поджигают свечу с пламенем в рост свечи

Возьмите нитки "ирис". Загораются, немного горят и потухают сами.

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
у меня алтарь полностью покрыт толстым черным стеклом.могу себе позволить локальные пожары).свечи брала восковые магазинные.Поднос (от бабки еще остался,толстенный мельхиор)всегда использую в обрядах,когда свечи стоят прямо на фото,стекло хоть и толстое,но треснуть может,когда свеча догорает.Ирис,да,надо поискать.Не самое приятное впечатление,когда цетральная свеча,которая тебя символизирует ,пылает факелом)

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #67 : 05 Апрель 2013, 14:43:20 »
Алла, открылись ли у вас дороги после обряда? Довольны результатом или нет?

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #68 : 10 Апрель 2013, 17:24:23 »
klenodium не видела вашего поста,давно не заходила.Откуда же они откроются,если я "сгорела").Буду пробовать с другими нитками,но уже учту мат часть,больно обряд приглянулся.чистилась потом до одури,аж 12 дней.Кстати,про 12 дней не я придумала,учитель велел.Да,и не первый раз слышу эту цифру от знакомых,которые силу по наследству получили.Правда,у меня не только этот обряд в анамнезе был,но и магическая война.соответственно,проверяя в эти 12 дней чистку отливками ,только на 12 день восковые отливки стали,как у младенца.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #69 : 11 Апрель 2013, 00:32:22 »
только на 12 день восковые отливки стали,как у младенца.

Сочувствую вам! Отпишитесь о результатах пожалуйста! Конечно, открытие дорог, это не быстрый процесс. Но интересно узнать. Я делала в своё время "Открытие" по Соболям, толку нет. Делала руны, толку нет. Чистилась очень длительное время - толку нет. Таро показало, что порчи нет на мне. И не один раз. Поэтому, настроение у меня скептическое. Хотя, может время не пришло для того, что мне нужно.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
 Как тут советовали, я взяла нитки ирис, но все равно все сгорело. Свечи полыхнули факелами, одна сразу сгорела, сломавшись пополам, другая еще немного продержалась. Ниток осталось по 1-2 см, 1 красная и 3 черных (и те вытаскивала из воска). Там не то что узлы, а даже петлю не завяжешь. Может расстояние должно быть между свечами 1-2 метра, тогда больше ниток останется? Ткань прогорела черная...
 Еще вопрос: там сделав три мотка вокруг свечей, надо завязать тремя узлами, прикрепив к каждой свече. Я там понимаю, что сделать 3 новых петли вокруг свечей?
 Большая ли ошибка будет делать обряд на убыли с камнями, собранными на рассвете полнолуния (несколькими днями раньше)? В полнолуние не получилось - камни лежат, делала с другими, надо ведь повторять, раз так получилось.
 Кто-нибудь с апреля может отписаться о результатах?))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #71 : 03 Август 2013, 11:57:29 »
Вполне могу. Делала клиенту два месяца назад, центральная из воска светлого церковная, краевые свойские из ооочень темного, почти черного воска, ничего не переворачивала. Нитки толстая шерсть, пряжа называется "Деревенская" Пехорка. Узлы вязала между кончиком нитки и нитью от мотка, дополнительно витков по свече не делала.
Расстояние между краевыми свечами брала около 50см., такой квадрат со стороной 50см., основанием был квадратный металлический поднос со стороной 50см. Свечи лепила прямо на поднос на камешек. Нитки прогорели аккуратно около свечей, краевые свечи по северу и западу после того, как нитки отвалились, вспыхнули и факелами сгорели до подноса, центральная свеча неспешно догорела пока я нитки узлами вязала.
Камешки набрала на рассвете в день ритуала, потом разнесла где брала.
О результатах. Однозначно - рабочее. Отвалились кровососущие знакомые, появились новые возможности, как говорил клиент - сами в руки лезут, разрешились тянувшиеся годами судебные дела.
Автору огромная благодарность за представленный ритуал.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #72 : 03 Август 2013, 13:36:54 »
Отвалились кровососущие знакомые

Тоже такое наблюдаю, отвалились именно кровососущие из бизнеса. Перечитала, в начале темы ув. Return to life и пишет "обряд на устранение препятствий". Так и есть.

Арина Аблаева

  • **
  • 58
  • 83
  • Акаша.
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #73 : 16 Сентябрь 2013, 13:07:12 »
  Дорогие форумчане, я даже не ожидала, что мой маленький обряд станет столь популярным.
 Я его в своей работе больше использую в перевернутом значении. На связывание дорог у жертв. И очень редко для открытия дорог. В основном это любимый обряд моей мамы. Она  еще в Советское время   смогла поспособствовать, этим обрядом, своему выезду за границу. Хотя в то время поездка за рубеж, при наличии родственников за границей, была проблемой невыполнимой.   Так что спасибо за столь живой интерес.
Чем дольше мы всматриваемся в темноту, тем пристальней она следит за нами.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #74 : 23 Сентябрь 2013, 08:47:19 »
Арина Аблаева а со связыванием дорог обрядом вы не могли бы поделиться?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status