Черная магия и Руны

Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Меня напрягает, что в конце надо носить с собой остатки нитей.
Так что ж тут напряжного? Дороги открыты, а это что-то вроде ключа и оберега, который вы носите с собой. Хуже было бы, если бы его не было вообще.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Вопросы к тем, кто проводил обряд
печатью скреплены
Какой печатью? По логике - завершающий узел на нитках надо запечатать либо воском с церковной свечи, либо со всех свечей?
Насколько понимаю, нити прогорают где-то в середине свечи. Что дальше? Правильно ли я понимаю, что свечи должны гореть дальше, пока мы проводим завершающие манипуляции с нитями? Затем запечатываем одной или всеми свечами (закреп - какой привыкли, хотя...  в самом заговоре закреп есть) и оставляем свечи догорать?
На фото обряда - 1 нитка, а в результате обряда, думаю, получится несколько, минимум 2. В обряде как правильно - все нитки собрать, завязать 4 узла+ завершающий узел? Или выбрать 1-2 нитки из всех?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Пишу, как делаю я: беру все нити, которые остаются, скурчиваю, вяжу узлы и т.д. и закапываю со всех свечей. Припечатываю большим пальцем руки. Свечи догорают до конца.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Какой печатью? По логике - завершающий узел на нитках надо запечатать либо воском с церковной свечи, либо со всех свечей?
Скрепляются воском церковной свечи, т.е. условная печать.

В обряде как правильно - все нитки собрать, завязать 4 узла+ завершающий узел? Или выбрать 1-2 нитки из всех?
Свечи прогорают полностью. Нити собираются в пучок и перекручиваются, затем на них делается четыре узелка и пучок сворачивается петелькой, концы соединяются и запечатываются воском, и только потом обрезаются от основных мотков.

Когда будете наматывать нити на свечи, то делайте их в натяжку, чтобы они не провисали, тогда нити будут соприкасаться с центральной свечой и перегорят.

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Зря я переживала, что много нитей останется - осталось 2 кусочка по 1 и 1,5 см. Узелки, естественно, завязать не смогла, сложила в петельку и запечатала. Свечи горели ровно до нитей, затем все нити одновременно и мгновенно зажглись, упали только эти 2 кусочка. После возгорания нитей центральная, южная и восточная свечи полностью прогорели за 2 секунды. Северная и западная горели спокойно.
Что это было? Насколько понимаю, таких спецэффектов (полыхающий крест из нитей, сгоревшие в рекордный срок свечи) быть не должно?

mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #50 : 03 Август 2012, 16:42:08 »
Пожалуй да ....настораживает ....нити, ориентация по сторонам света, церковная свеча в сочетании с черными ....есть над чем подумать

Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #51 : 28 Август 2012, 23:41:50 »
затем все нити одновременно и мгновенно зажглись,

вот и у меня сей момент привел к пожароопасной обстановке на алтаре.
нити условно собрались и припечатались центральной свечой-узлы связать не удалось.
из всех нитей лищь черные остались,от красных миммолетное воспоминание в основном...
из свечей лишь восточная долго горела,сееврная вообще наполовину прогорела и потухла...а и еще центральная до последнего горела и завершила сей обряд.
по картам вышло,что обряд лег,но и если дополнить другими худо не будет.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #52 : 28 Август 2012, 23:45:02 »
По ходу, комментариев автора мы не дождемся... Надо как-то самим думать, что бы это значило

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Классический вопрос еще никто не задавал - на какой луне делать? На открытие, значит на росте, я думаю.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Данный обряд проводил в прошлом году для клиента, результат положительный. Делал в первый лунный день, т.е. день, когда заканчивался лунный месяц и начинался новый. В ходе обряда была именно такая визуализация – убрать старое, ненужное и открыть новое, позитив. Действие обряда выразилось следующим образом – через некоторое время клиентка потеряла работу, кролика, часть окружения, а примерно через полтора месяца появились новые, по её словам, то, что хотела. Т.е. человек уже пошёл совершенно другим путём в этой жизни.

Свечи брал все церковные, те, которые стоят по сторонам света – перевёрнутые, они, так же как и чёрные, работают на разрушении препятствий в данном обряде, да и сгорают примерно в одно время.

Теперь по спецэффектам:
"В конце правильно выполненного ритуала нити на свечах перегорают, как бы открывая пути и возможности, новые чувства" ©.
Т.е. при их наличии вижу два варианта – качество нитей и наличие преград, в первом случае заблаговременно проверяем, как горят наши нити, во втором – обращаемся к диагностике. Ну и разумеется, диагностика на целесообразность проведения данного обряда в данной ситуации, раскладом на Таро "Магический ритуал", к примеру.

От автора: "Южная - это дорога любви, страсти и пр. Если она гаснет, значит, эта стезя для Вас закрыта. Либо означает венец безбрачия.
Юг - это не регресс. Юг - это любовь, страсть, детородство, здоровье физическое, в тоже время это агрессия" ©.

Пожалуй да ....настораживает ....нити, ориентация по сторонам света, церковная свеча в сочетании с черными ....есть над чем подумать
Церковная свеча является прообразом человека. Не принципиально, крещёный он или нет. Церковная свеча окружена с четырёх сторон чёрными и красными нитями (красный цвет – чувственная сторона человека, чёрный – физическая) ©.

Классический вопрос еще никто не задавал - на какой луне делать? На открытие, значит на росте, я думаю.
От автора: "На вопрос, когда выполнять обряд, в какую Луну - отвечаю. Я руководствуюсь тем правилом, которым  руководствовалась бабушка. Чтобы порушить что-то (доброе, или злое) делаем обряды на убывающую Луну (ущербную), чтобы усилить или завязать  делаем на растущую Луну (месяц – молодик).

Какой смысл Вы хотите вложить в обряд, в тот период и готовите. Наиболее сильными периодами являются новолуние (слепая Луна – время  уничтожения, время принесения треб и пр. кровавые действия), и полнолуние (рыбье око), а для привлечения духов-помощников, посещение кладбищ, и откупов - сумеречное (межевое) время.
Главное, подходите к обрядам  творчески, так как  через Вашу интуицию с вами говорит Ваша сила. В деревенской магии, а я её представитель, всегда главным являетесь Вы сами" ©.

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Еще вопрос, сказано что камни брать не с перекрестка, а с четырех разных дорог. Точнее, чтобы это были дороги вообще в разных местах, или должен быть один перекресток, но брать именно с дорог.

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
для привлечения духов-помощников, посещение кладбищ, и откупов - сумеречное (межевое) время
Что это за время такое?  ::)
Услуг не оказываю!

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
для привлечения духов-помощников, посещение кладбищ, и откупов - сумеречное (межевое) время
Что это за время такое?  ::)

Предрассветное или предзакатное время))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Во время горения читается заговор.

Заговор читается столько раз, пока нити или свечи не прогорят?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Еще вопрос, сказано что камни брать не с перекрестка, а с четырех разных дорог. Точнее, чтобы это были дороги вообще в разных местах, или должен быть один перекресток, но брать именно с дорог.
Не с перекрёстка, а именно с четырёх разных дорог. Разные пути, т.е. разные дороги, между собой не пересекающиеся.

Заговор читается столько раз, пока нити или свечи не прогорят?
Во время горения читается заговор
Поэтому есть смысл свечи взять самые малые, минут на 30.

Да, вот ещё что, если обряд проводится для третьих лиц, то под центральную свечу кладётся фото клиента.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status