Черная магия и Руны

На сорочье гнездо

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: На сорочье гнездо
« Ответ #30 : 04 Май 2010, 11:00:55 »
Только вот жечь гнездо, если что, придется вместе с птенцами.
а что, подождать нельзя?

Re: На сорочье гнездо
« Ответ #31 : 04 Май 2010, 16:11:41 »
Только вот жечь гнездо, если что, придется вместе с птенцами.
а что, подождать нельзя?
Это единственный выход! Иначе защитники животных неприменно "докопаются"!
Извиняюсь, но вынужден повторить пару своих вопросов из предыдущих постов (т.к. ответа на них не получил):
1) Какой рынок лучше выбрать для рассыпания: самый большой по занимаемой площади, самый большой по товарообороту или самый престижный и дорогой. В Киеве есть все три варианта и я в затруднении. Особенно, если этот ритуал подразумевает собой этакое отнятие удачи в деньгах у кого-то другого, в т.ч. и у попов. Хотя, если честно, я больше облизываюсь на самый престижный рынок.
2) Является более удачным временем (моментом) для рассыпания пепла в церкви день ее храмового праздника?
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На сорочье гнездо
« Ответ #32 : 04 Май 2010, 16:53:07 »
Боюсь, что меня ждет тоже самое. В смысле возни с развилками. Ох и любят сороки вплетать свои гнезда в них! К стати, если Вы брали сорочье гнездо не "про запас", а именно для обряда на богатство, то жечь его придется вместе с яйцами, птенцами, а то и с взрослыми птицами (если вы их заловите и придавите в гнезде). Цитирую из текста обряда: "Для этого вам понадобиться сжечь в полночь в безлюдном месте сухое сорочье гнездо со всем его содержимым".
под содержимым не имеются в виду птенцы. и вообще, вам что - ТАК срочно нужно богатство чтобы жечь живых птенцов? или вы, может быть, думаете, что как сожжете, на следующий день приедет Рокфеллер и объявит вас своим наследником? в любом случае, придется сколько-то подождать, и уверяю вас, что месяц или два здесь роли не сыграют.
будте благоразумны!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: На сорочье гнездо
« Ответ #33 : 04 Май 2010, 16:57:07 »
Цитировать
под содержимым не имеются в виду птенцы
Совершенно верно. Содержимое гнезда - травинки, перья, яичные скорлупки и т.д., но никак не живые птицы.

Re: На сорочье гнездо
« Ответ #34 : 04 Май 2010, 20:33:26 »
Боюсь, что меня ждет тоже самое. В смысле возни с развилками. Ох и любят сороки вплетать свои гнезда в них! К стати, если Вы брали сорочье гнездо не "про запас", а именно для обряда на богатство, то жечь его придется вместе с яйцами, птенцами, а то и с взрослыми птицами (если вы их заловите и придавите в гнезде). Цитирую из текста обряда: "Для этого вам понадобиться сжечь в полночь в безлюдном месте сухое сорочье гнездо со всем его содержимым".
под содержимым не имеются в виду птенцы. и вообще, вам что - ТАК срочно нужно богатство чтобы жечь живых птенцов? или вы, может быть, думаете, что как сожжете, на следующий день приедет Рокфеллер и объявит вас своим наследником? в любом случае, придется сколько-то подождать, и уверяю вас, что месяц или два здесь роли не сыграют.
будте благоразумны!
Уважаемая Фурия! Что ж Вы так перепугались? ;) Не такой уж я садист, как иногда кажусь! Просто уточняю. Тем более, что если сунуться к гнезду с птенцами, то взрослые сороки подымут такой хай, что обязательно нарисуется откуда-то человек с вопросом типа "а че это я там делаю?" Надо оно мне такое счастье?
А вот с рынками и храмовыми праздниками очень хочу уточнить!!!
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Re: На сорочье гнездо
« Ответ #35 : 11 Май 2010, 17:26:03 »
У меня возник такой вопрос: Я присмотрел себе НЕСКОЛЬКО сорочьих гнезд и хочу знать, может ли дать какой-то эффект сожжение нескольких гнезд сразу? Будет ли этот эффект отрицательным или положительным?
Так же вынужден повторить свои вопросы из предыдущих постов в надежде получить на них ответ:
1) Какой рынок лучше выбрать для рассыпания: самый большой по занимаемой площади, самый большой по товарообороту или самый престижный и дорогой. В Киеве есть все три варианта и я в затруднении. Особенно, если этот ритуал подразумевает собой этакое отнятие удачи в деньгах у кого-то другого, в т.ч. и у попов. Хотя, если честно, я больше облизываюсь на самый престижный рынок.
2) Является более удачным временем (моментом) для рассыпания пепла в церкви день ее храмового праздника?
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На сорочье гнездо
« Ответ #36 : 11 Май 2010, 18:52:31 »
Лев Меттер
Скажите, как с достоверностью ответить на ваш вопрос по поводу того какой рынок лучше? Подумайте логически, для этого кто-то должен провести аналогичную манипуляцию с аналогичными рынками, сопоставить результаты и выдать вам ответ. Поймите, даже самый лучший и сильный практик не знает ответы на вопросы- "а что, если..". Все мы учимся и делимся опытом. Опирайтесь на свою интуицию и пробуйте. В любом случае, если ритуал сработает, от любого из рынков вы "свою часть" урвать сможете.
 По вопросу с храмовым праздником. Подклад пепла в данном ритуале рассчитан на то, что он там будет находится какое-то время и в "поповы бока" уйдет ваше безденежье. В связи с чем можно предположить, что этот пепел может застать не один праздник (их в церкви множество).
 По поводу нескольких гнезд. В ритуале сказано об 1 гнезде. Не вижу смысла сжигать 3. Возможно, если будет необходимость повторения обряда, стоит воспользоваться вторым или третьим.
 Чернокнижье- это не вандализм, не бессмысленные разрушения и убийства, поймите.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: На сорочье гнездо
« Ответ #37 : 14 Май 2016, 18:17:13 »
Вопрос к тем кто проводил обряд-
При сожжении гнезда оказалось,что в нем лежал металлический рубль,1 гривна.Как она там оказалась -не знаю.Может случайно выпало с моей сумки,но сам факт в том,что монета горела вместе с гнездом.Что теперь с ней делать?
-оставить как амулет
-подать как откуп после обряда,хотя там откупа не нужно
Кто что посоветует?
 
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: На сорочье гнездо
« Ответ #38 : 30 Июнь 2016, 10:17:45 »
-оставить как амулет
В правильном направлении мыслите. В кошель себе уложите. Вам её подарили не для того, чтобы вы её им же откупом вернули.. успеете вернуть ещё. Это вам презент от сил, пользуйтесь. Можете заговор прочесть на неё для пущего эффекта, есть такие на деньгу читают и с собой носят. Монетка не простая, тогда зачем на неё зачитывать? Не рассуждайте как люди вчера пришедшие в магию .

Чернокнижье- это не вандализм, не бессмысленные разрушения и убийства, поймите.
Ув.return to life, в Ваших словах истинна как всегда. Но это неизменно и они будут думать именно так как думают.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: На сорочье гнездо
« Ответ #39 : 28 Сентябрь 2016, 21:36:04 »
При сожжении гнезда оказалось,что в нем лежал металлический рубль,1 гривна
Так сороки тянут к себе все блестящее - вот и оттуда.

то жечь его придется вместе с яйцами, птенцами, а то и с взрослыми птицами (если вы их заловите и придавите в гнезде).
Ну с таким подходом у Вас ритуал вряд ли получится - вряд ли такое страдание живых существ  в нем предусматривается, хотя говорить об этом уже поздно, конечно - 6 лет прошло.


Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: На сорочье гнездо
« Ответ #40 : 17 Январь 2018, 00:58:51 »
Год прошел.результат слабый.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status