Черная магия и Руны

Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)

здравствуйте.можно ли нанести Высокий забор над ставом Отменяющий(плохую ситуацию) не будет ли конфликта между ставами? благодарю за ответы

Став просто песня!!! Мою маму полностью уволили, выдали на руки выписку из приказа (при этом на маме стояла данная формула уже как несколько дней, т.к. её просто таки вынуждали уйти). Думала всё, не сработало. Но что тут случилось: "странным" образом об увольнении узнали вышестоящие руководители, сделали втык тому начальнику, что уволил маму, порвали его как тузик тряпку и маму через два дня после увольнения восстановили на работе!! Такого поворота я точно не ждала))) Автору огромная благодарность!!
Уважаемые практики к вам вопрос и просьба: нужен став для нейтрализации начальника самодура. Он оочень зол на маму и обещал ей сладкой жизни на работе. Пока мне в голову кроме пыльний накидки и запойной порчи (любит выпить) ничего не приходит((
Почему сразу вредить? Может наоборот на примирение что-то? "Солнышко" для того чтоб увидел её в другом свете, " морок" от озза, чтоб увидел её как лучшего работника и подумал,а чего это я?! Потравить тараканов или что-то на внушение. Сами решайте

здравствуйте.можно ли нанести Высокий забор над ставом Отменяющий(плохую ситуацию) не будет ли конфликта между ставами? благодарю за ответы
Почитай ветку. Где-то уже писали,что совмещали работы.

можно ли что-то к нему добавить, чтобы сохранить работу, спасаясь от очень интенсивных домогательств от владельца фирмы, самодура и невротика, как-то чтобы в дружбу или заботу "страсть" эта трансформировалась, попутно сохранив работу и зп? спасибо

на мой взгляд, есть несколько вариантов:

-ставы ув. автора Отменяющий или Изменяющий, чтобы отменить влечение начальника или изменить на нужное вам отношение;

-став Личные границы, автор Айли, предназначен для правильной установки и защиты личных границ, личного пространства при взаимодействии с другими людьми;

-если есть такая возможность, то закрыть ему дорогу к вашему рабочему месту, к примеру, "Ограда" - отвадить непрошеных гостей. Автор Mylene Maelinhon, или ставы на закрытие дорог, но тут надо внимательно подбирать, чтобы точно не получить координальную смену рабочего места;

-если у него есть жена/любовница, то сделайте им "медовый месяц", чтобы шеф все силы на свою женщину тратил и не до вас было;

-если личной жизни у него нет, то можно найти ему спутницу и опять же, пусть занимается ей и к вам не лезет;

-можно сделать капитальную импотенцию, чтобы не моглось и не хотелось, но тут тоже опасность, что со злости на нестоячку вас и выгонят;

-можно просто ударить по здоровью, чтобы не до вас было, но опять же, не факт, что это не отразиться на работе.

можно так же попробовать ставы на налаживание нужных отношений, дружеских или рабочих, но судя по тому, как вы своего шефа описали, задачка не из легких, тем более с трудом представляю, чтобы в такой ситуации можно было нормально дружить, после активных приставаний.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Добрый вечерю
Скажите пожалуйстаб если человек выходит на работу завтра, но пока только до 24 декабря.
Потом неизвестно. Можно ли поставить Высокий забор или нужно все таки некоторое время приработаться на этом предприятии?  Достаточно ли будет времени ,чтоб став раскрутился?

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Добрый вечерю
Скажите пожалуйстаб если человек выходит на работу завтра, но пока только до 24 декабря.
Потом неизвестно. Можно ли поставить Высокий забор или нужно все таки некоторое время приработаться на этом предприятии?  Достаточно ли будет времени ,чтоб став раскрутился?

Да можно ставить сразу. Тут не в раскрутки дело а больше в развитии ситуации. Раскручивается у меня всегда за пару часов.
В личку не беспокоить.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Отписываюсь по работе става, Устоился на работу на выгодных для себя условиях. С начальством и коллегой сразу не заладилось, они меня пытались выжить гдето с неделю, поставил высокий забор. Они меня перестали доставать. Но тут я сам начал косячить не по детски, думал уволят, потом вобче на шефа наорал в присутствие клиентов. Мысленно уже приготовился к увольнению... И о чудо и в этот раз меня спас высокий забор. Автору большая благодарность.
В личку не беспокоить.

Цири

  • **
  • 65
  • 11
Не знаю, бывает ли автор тут или уже нет, но. Спасибо огромное, Cantas, и лучей добра. Из всей группы осталась я одна, положение казалось невозможным.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Цири

  • **
  • 65
  • 11
Глюк с повторным цитированием, удалить сама не могу, модераторы, удалите, пожалуйста.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Собираюсь использовать этот став для того чтобы не уволили с работы. Маме грозит это из-за возраста.
Но так как кроме того, чтобы не уволили, я хотела бы чтобы ее еще и повысили (на место женщины, которая в последний год часто пропадает на больничные по причине "поехавшей" крыши. И есть шанс, что ее снимут с должности).
То есть выходит "есть угроза увольнения"-событие, но ВМЕСТО этого события я хочу чтобы маму повысили. Как грамотно провести этот алгоритм? Какой еще став использовать? Я собираюсь наносить став на фото (кстати, можно нанести на одно фото оба става?) И как лучше активировать?

И насчет занятия места этой женщины. Как это оговорить? Просто я не имею ее фото, но знаю как зовут и ее должность.

Благодарю!



И насчет занятия места этой женщины. Как это оговорить? Просто я не имею ее фото, но знаю как зовут и ее должность.

Благодарю!

Работы уважаемого Cantasa не подходят для того, чтобы кого-то увольнять. Да и зачем так сложно? Если даму уволят, не факт, что место Вашей маме достанется. Может лучше просто маму в должности повысить, а откуда возьмется эта должность и как она освободится - не все ли равно? Удачи!

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Может лучше просто маму в должности повысить, а откуда возьмется эта должность и как она освободится - не все ли равно? Удачи!

Здравствуйте! Да, резонно)) Просто я подумала, что та должность, которая занимала эта женщина, она денежная (мама всегда ей завидовала))), поэтому и думала ее поставить на то место.

Подскажите пожалуйста, если знаете, хороший став на повышение?


Kreizi

  • **
  • 64
  • 2
Ув. Рунологи и практики, подскажите примерный оговор, ничего в голову не лезет... дело уже жаренным пахнет и испытательный срок подходит к концу, а директор уже начал намекать что не подхожу ей.. второй день сижу и не могу придумать оговор, что то держит и все тут.. хоть направление дайте пожалуйста что бы не уволили и что бы удачно прошла испытательный срок.. Спасибо.. ++++ в репутацию..

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Kreizi
"Силою рун этого РС я остаюсь в...данной...организации, на ...этой...должности на постоянной основе, после окончания испытательного срока. Став действует постоянно, без вреда для моей жизни и здоровья, пока я не уничтожу носитель со словами благодарности рунам"
вместо ... вставьте свои данные: организацию и должность

Отчитываюсь по работе става. Искала для себя. Пока разбиралась с руникой в голове всё время звучало:отнеси ей (есть у меня знакомая знахарка, в основном лечит людей), к ней придут, просить помощи будут. Отнесла. Через месяц встретилась и вот что услышала. Дочь у неё есть. На работе сокращение должно было быть. Так вот,не то что не сократили - повысили! До этого, что только моя знакомая не делала, продвижений никаких не было. Нанесла на фото. Оговорила по-своему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status