Черная магия и Руны

Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)

nezabudka

  • **
  • 85
  • 12
Применяла этот став, когда нависла угроза увольнения. Работаю в сфере продаж недвижимости, а последние полгода их не было вообще, кризис, учеба, болела долго, в общем все наложилось. Хотя у некоторых сотрудников задатки шли. Нарисовала став на ноге и пошла на работу, в тот же день у фирмы сорвался задаток, на следующий день начались проблемы с документами по сделке, уже вторую неделю начальство все это разгребает, и обо мне даже не вспоминает))
Очень интересно сработал)
Благодарность автору!

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Добрый день.
подскажите пожалуйста, в каком порядке наносятся руны? для непонятливых :-\
спасибо!

Переискав всю тему не нашла какой же носитель,  раз он принципиален. Нашла, что на себя, а еще? Спасибо.

по теме:  вырезал на ясеневой плашке,  оговорил амулет.  Просто предстоял суровый медосмотр, по которому тупо уволили много парней.  Поразительно то, что врачи вели себя как то по особенному.  В результате медосмотр пройден, за что крайне признателен Вам Cantas.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
в каком порядке наносятся руны?

От центра.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

ole8

  • ***
  • 101
  • 1
Применяла формулу два раза на работе, на которую только устроилась. Оба раза оговаривала, чтобы разрешилась конкретная ситуация и меня не уволили. Через неделю после второго применения все равно уволили. Не из-за того, что оговаривала, не из-за того, что плохо работала, по совершенно другим причинам (поменялось руководство, решило все поменять). Что я не так сделала? Или мне просто не подошло?

Ищущая Знания

  • *
  • 22
  • 5
  • ...а по ночам я вообще красавица Фиона...
Делала моя подруга. Результат - уже эта работа даром не нужна, и уйти не может - вцепились в неё работодатели, не отпускают)))))))))))
И живёт в голове женщины зверь невиданный...И заставляет он её творить дела чудные...И нет на зверя того никакой управы...И имя ему - Настроение...

Darya

  • *
  • 6
  • 0
Интересует мнение практиков. Работаю удаленно, работа проходит через соцсеть и аккаунт носит не моё имя. Сейчас не сезон и работа стоит, поэтому я в отпуске. Договорились с начальником, что как буду нужна он меня вызовет. На что в данном случае можно нанести формулу? На скрин аккаунта? Не будет ли расхождения с тем, что имена и фамилии разные?

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Скажите, можно ли применить став для того, чтобы ребенка оставили в 10-м классе в школе, в которой он учился до этого? Вроде как и не работа, но по сути то же самое - чтобы не выгнали и оставили в том же коллективе.  На днях будет решаться этот вопрос..
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Скажите, можно ли применить став для того, чтобы ребенка оставили в 10-м классе в школе, в которой он учился до этого? Вроде как и не работа, но по сути то же самое - чтобы не выгнали и оставили в том же коллективе.  На днях будет решаться этот вопрос..
можно,просто адаптировать оговор под Вашу ситуацию.есть опыт применения в такой сфере для ребенка(хотели перевести в школу по месту прописки)
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

То же хочу отписаться по применению этого става,выручал меня дважды)очень сильно!Подруге его советовала..пока вроде бы как тишина у неё))т.е. работает там же!Сейчас если с работой у кого-то проблемы этого плана в первую очередь его рекомендую!Благодарность автору!!!

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Увы, став не сработал. Ставила в позапрошлый понедельник, обновила дня 4 назад. Вчера мужу окончательно подтвердили, что сегодня у него последний рабочий день.

Kosh

  • *
  • 4
  • 0
  • улыбочку
Здравствуйте.
А если такая ситуация-государственную организацию, в которой работает человек, через две недели точно расформируют и на её основе создадут другую организацию, занимающуюся тем же, но вот этого человека могут в новую организацию и не взять ,а может и вообще такой должности не будет. Став в такой ситуации подойдёт? И если подойдет, то как вообще это дело оговорить? Заранее благодарю

aljonaltv

  • *
  • 39
  • 3
  • Я люблю тебя жизнь.И знаю что это взаимно.
Став сработал,но своеобразно.С работы не уволили,а отправили в неоплачиваемый отпуск сначала.Потом две недели отработала и ушла на больничный.Пока сидела на больничном треть нашего коллектива сократили. Мне же предложили место на другом обьекте,которое меня совершенно не устраивало.На что мне намекнули,чтобы уволнялась по собственному желению.Но у меня к этому времени подоспел отпуск.После отпуска,заболели дети.А когда я приехала в контору  увольнятся,мне нашли именно токое место,которое я очень хотела,но шансов устроится было мало.Спасибо за прекрасную работу.
Женщины по своей сути все ангелы,но когда обламывают крылья,приходится летать на метле.

Все просто и понятно,
С уважением.. доброго дня... подскажите можно нанести на тыльную сторону своего фото? и активировать дыханием... и не деактивировать а так и оставить.. навсегда))) по отзывам то ясно что только положительные ощущения...
— Кто же ты? Сатана?
— Зови меня папой.

С уважением.. доброго дня... подскажите можно нанести на тыльную сторону своего фото? и активировать дыханием... и не деактивировать а так и оставить.. навсегда))) по отзывам то ясно что только положительные ощущения...
Извиняюсь конечно,я не автор...но есть опыт использования этой замечательной формулы!Наносила на документы,не деактивировала и не собираюсь(всё ещё актуально)Думаю что можно и на фото,как Вам больше нравится и как Вы работаете.Формула рабочая на 100%.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status