Черная магия и Руны

Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)

Ув. Cantas, не вижу Совило, идут Иса, Наут, Эваз,Райдо, Тейваз, Беркана, Райдо зерк., Эваз, Иса, Наут

Я не ув.Сantas, но отвечу: по вашей расстановке вместо Райдо зерк -идет совело

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Ув. Cantas, не вижу Совило, идут Иса, Наут, Эваз,Райдо, Тейваз, Беркана, Райдо зерк., Эваз, Иса, Наут
Совило - на ножке Эваз.

Капа

  • *
  • 18
  • 3
Скажите, став наносить справа налево?

Став наносите как Сantas писал на первой странице.
В начале центр, затем Совило, Эваз и Райдо по бокам. Потом Иса и Наутиз.

Работает! Я была просто на волоске от увольнения, но вот истек испытательный срок, а мне никто слова не сказал. Да еще поручили новый проект

Sterling

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад - пуст. Все бесы здесь. (с) Шекспир
Подскажите- если наносить на себя - то на правую руку- как траслируемое действие?
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Несколько раз уже использовала этот став) Ситуации были не из приятныхю Притом в шаткое экономическое положение и нечестности учредителей) Думала, что все уже) Но нет, работаю)
Благодарность Вам,  Cantas!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Пожалуйста, перезалейте изображение.
Перезаливаю

Panada

  • *
  • 32
  • 1
Всем привет. У меня став не сработал. Возможно либо слишком поздно нанесла, когда решение скорее всего уже было принято, либо что то еще. Оговорила одним предложением, что став делает все чтобы меня не уволили. В итоге все же уволили:((((

Na-di

  • *
  • 21
  • 3
Став прекрасно сработал, делала за три дня до решающего момента, но у меня не увольнение а должны были договор аренды прекратить. Все для меня сложилось наилучшим образом. Уважаемый Cantas, огромная благодарность Вам.
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться. (Макс Фрай)

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Ой, давно этот став делала, читаю вспомнила :) работа, работа не очень нравилась, но вроде как хотели уволить, став нарисовала, уволили..и через 2-3 дня, меня приглашают на другую работу, которая просто супер по всем параметрам! так что я была без работы 3 дня..вот так став отработал.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

KAI Az

  • *
  • 15
  • 2
Отличная рабочая вещь!!! На работе плелись интриги, хотели уволить по тихому и посадить на мое место другого человека. После нанесения става все  тайное стало явным, все интриги обратились против клеветника. Наносил на бумагу, связывал слюной, активировал огнем, без обращения к богам. Все сработало в течении 3-х дней. Большое спасибо!!

Тоже отпишусь, по работе става.
Наверняка нанесла поздно, т к процентов на 99 решение было принято заранее, на конференции где решался итог, формула себя показала, действие ощущалось и руку жгло до последнего, возможно из-за формулы со мной обсуждали развитие в дальнейшем и планы по работе и проектам.
Но все равно в конце беседы- уволили
Думаю, тут еще ситуация в стране сказалась

Мой вывод по формуле- как чувствуешь, что дело не к добру идет- сразу наносить

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
подскажите плиз примерный оговор от увольнения на работе

Формула невероятнейшего действия! Когда на работе проходила волна сокращений, и я была очень даже реальным кандидатом на вылет ( по соображениям нужности моей должности ), нанесла, потому что боялась потерять такую замечательную работу. Люди уходили, а я оставалась, уходили, а я оставалась.
Когда в филиале нашей фирмы взяли человека на аналогичную должность и опять я начала понимать, что я под ударом вылета, я всё равно осталась ;D
Конечно, я не скажу, что меня оставили просто так. Работа мне нравилась и я отдавалась ей на 200%
Но в итоге, когда мне всё таки пришлось уйти с работы (потому что я переехала), даже сейчас сам директор лично позвонил мне и попросил удаленно поработать, потому что там люди не справляются ;D ;D ;D А формулу я-то так и не сожгла до сих пор ;)
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status