Черная магия и Руны

Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)

vimsk

  • *
  • 35
  • 0
  • Audi.Vidi.Tace.
Отписываюсь по работе става. Ставила на фото своего МЧ, чтобы сохранил работу, увольняли его еще в октябре, после разговора с начальником не выходил на работу, но тем не менее числился на работе, получал зарплату и новогоднюю премию, после НГ праздников расстался с  начальником "По взаимному согласию") Став не обновляла после рисования, но считаю отлично сработал:)
Спасибо, Cantas!

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
 Ув. Cantas, большое вам спасибо за такую замечательную работу! Поставила на свое фото в начале января, т.к. ожидались большие сокращения на работе. Еще (мысленно транслируя уверенность), оговорила, что ежегодная проверка проходит благоприятно ( а у меня были жуткие косяки ::) Ожидался серьезный выговор и лишение премий)  Результат превзошел все ожидания: проверка прошла "как по маслу", мне не то что выговор не сделали, наоборот, ПОХВАЛИЛИ и не сделали ни одного замечания. А сокращение вообще, отменили!)) Еще раз спасибо!))
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Выгнали с работы. Причем ни за что. Наносила став задолго до известия.
Руки опускаются.

izida

  • **
  • 51
  • 31
Прошу прощения сразу(. Но вопрос очень для меня болезненный.Можно ли поствить этот став на студента. Дело в том, что он учится в хорошем вузе, но сложная специальность-при хороших показателях - работодатели сразу забирают их к себе.Но и поэтому в университете - мясорубка...Можно ли оговорить, чтобы он удержался там, и добавить комплекс для студентов.  Заранее благодарна за ответ!
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

не подскажете примерный оговор? очень надо) извините, я только начала заниматься ставами и совершенно не знаю как его оговорить.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Прошу прощения сразу(. Но вопрос очень для меня болезненный.Можно ли поствить этот став на студента. Дело в том, что он учится в хорошем вузе, но сложная специальность-при хороших показателях - работодатели сразу забирают их к себе.Но и поэтому в университете - мясорубка...Можно ли оговорить, чтобы он удержался там, и добавить комплекс для студентов.  Заранее благодарна за ответ!
В ставе заложено именно рабочее место, для студентов не использовали или мне не сообщали. Возможно если оговорить грамотно, то дело пойдет

не подскажете примерный оговор? очень надо) извините, я только начала заниматься ставами и совершенно не знаю как его оговорить.
А цель какая?

re2005

  • *
  • 1
  • 0
В ставе заложено именно рабочее место, для студентов не использовали или мне не сообщали. Возможно если оговорить грамотно, то дело пойдет
А цель какая?

Здравствуйте, И продолжая "истерию" Яночки!!!! можно теперь для меня ))) оговор , цель примерно такая : в результате реорганизации не просто сохранить должность , но и возглавить ))) ВЕСЬ отдел после объединения нескольких организаций... Спасибо!
Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (М-ф 'Алиса в стране чудес'

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Здравствуйте, И продолжая "истерию" Яночки!!!! можно теперь для меня ))) оговор , цель примерно такая : в результате реорганизации не просто сохранить должность , но и возглавить ))) ВЕСЬ отдел после объединения нескольких организаций... Спасибо!
Можно, но если место не ваше, то вас еще и уволят

У меня став не сработал. Объект уволили с работы и даже никаких сомнений не возникло. Делала в сочетание с другими ставами такими как внушение мыслей и Отменяющий. Спасибо.

У меня тоже став не сработал-девушка ушла на другую работу-сама не смогла работать в своем отделе. сейчас, т-т-т, нашла работу по своей специальности. Желаю, чтобы все у нее получилось там.

Спасибо за рабочий став. На "объектах" корректно отработал уже 2 раза. В оговоре всегда оговариваю, что "объект" не может быть уволен, но может уйти самостоятельно с данного места по собственному желанию, а не по принуждению к уходу или увольнению.

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Жена уходит в отпуск через три дня. Сегодня на работе вилась какая то дама, протеже чье то. Даме понравилась работа моей жены. С учетом кризиса и сокращения бюджетных контор, есть опасность увольнения или перевода на другое место. Высокий Забор защищает только от увольнения вообще или и от перевода тоже?

Став сработал,пришли на подработку на новое место,нам там понравилось,и теперь мы официально там работаем благодаря ставу.Благодарю всем семейством.

BlackPantera

  • *****
  • 734
  • 268
Хочу отчитаться о работе данного става, делала своему папе. Ситуация была такая, он работал на декретной ставке и в августе девушка должна была выйти из отпуска по уходу за ребенком. Нанесла став в июле на бумажку с огуречком и фио и датой рождения, оговор уже не помню, что то вроде что остается работать на данном месте. И девушка не вышла! Возникли проблемы с устройством ребенка в садик и папа смог проработать там еще до декабря, а сейчас ему предложили другое место по его специальности. Уважаемому автору благодарность за этот став!

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Ув. Cantas, не вижу Совило, идут Иса, Наут, Эваз,Райдо, Тейваз, Беркана, Райдо зерк., Эваз, Иса, Наут
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status