Черная магия и Руны

Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста Соуло и Райдо здесь прямые и зеркальные?
прямые

Доброго времени суток.
Прошу совета. Поставила на фото Став "Высокий забор", а теперь заметила, что полидром нанесла неверно.
я бы сделала заново.


Silyva

  • *
  • 8
  • 5
Став рабочий , много плюсов автору. На прртяжении 3 лет коллеги мои пишут докладные , жалобы на меня , ненавидят жутко меня - но не увольняют и все тут. На ковёр неоднократно вызывали , и так в конфликтах участвую регулярно , коллектив женский , конкуренция жесткая - увольняют кого то другого , но не меня. Ношу на постоянке , с такой работой страшно снять.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Ношу на постоянке , с такой работой страшно снять.
Подскажите, носите амулетом или просто на фото с подновлением?
Спасибо

Silyva

  • *
  • 8
  • 5
Подскажите, носите амулетом или просто на фото с подновлением?
Спасибо

Ношу амулетом , если ситуация обостряется, то иголкой царапаю на руке и иду разговаривать на ковёр.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
если ситуация обостряется, то иголкой царапаю на руке
Зачем... Зачем все так усложнять?
Рисуйте на фото, активируйте 4 стихиями плюс своя кровь плюс обращение к богам и дары.
Будет вам счастье без членовредительства.
В личку не беспокоить.

Всем Здравствуйте! Подскажите как быть? Нужный став, единственный в своём роде, но Беркана противопоказана, оговаривать без неё, или вообще не рисовать, и не изменится ли без неё действие става. Благо дарю.

Добрый вечер  :) Подставила случайно друга: попросила его меня довезти, он довез, а в это время на работе проверка. Все строго. Однозначно, увольнение... Поставила, активировала дыханием, оговорила так, как было сказано уважаемым автором. Сегодня спросила, друг в шоке, говорит, что даже выговор не получил.
Автор, спасибо огромное!
За помощь + (по лимиту)

Всем Здравствуйте! Подскажите как быть? Нужный став, единственный в своём роде, но Беркана противопоказана, оговаривать без неё, или вообще не рисовать, и не изменится ли без неё действие става. Благо дарю.
Став монолитный-убирать из него ничего не надо, просто в оговоре своем укажите, что работает без вреда для Вашего женского здоровья и пр.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Подскажите как быть? Нужный став, единственный в своём роде, но Беркана противопоказана, оговаривать без неё, или вообще не рисовать, и не изменится ли без неё действие става.
Став монолитный-убирать из него ничего не надо, просто в оговоре своем укажите, что работает без вреда для Вашего женского здоровья и пр.
Не поняла для кого цитата)
При чём здесь Беркана (для того, чтобы удержаться на работе) и женское здоровье? Беркана здесь оговаривается, как рост карьеры (а не миомы))))! Многие "боятся" этой руны, не зная и не умея ею пользоваться.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Свой опыт с этим ставом: реально замораживает ситуацию. Именно удерживает на работе, но при этом никакого роста не дает - ни в зарплате, ни в карьере. Более того - не дает уволиться, когда уже собственное решение об этом принято. Отменить действие става не могу, потому что не могу найти носитель, на котором писала этот став полтора года назад. Жду, что будет дальше.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Свой опыт с этим ставом: реально замораживает ситуацию.

Проверьте дороги. Для отмены става воспользуйтесь ставом "отменяющий" от Cantas

В личку не беспокоить.

Проверьте дороги
Это как? Что именно проверить?
Отменять пока не хочу, интересно посмотреть, что будет дальше. Пока начальство подписало заявление об увольнении на ту дату, что я поставила, хотя и по логике, и по законодательству должно было исправить на более раннюю.

Можно ли использовать став для удержания именно на своём рабочем месте? Выхожу из декрета, но начальство намерено перевести меня в другой офис, где совершенно другой график и немного другая работа. Вроде и не увольняют, но со старого места получается гонят. А мне нужно вернуться на своё место, где работала до декрета

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Добрый день, подскажите, пож.если делать для пост.ношения, например брелком на ключи, надо ли подновлять\подзаряжать?
С Уважением.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Можно ли использовать став для удержания именно на своём рабочем месте? Выхожу из декрета, но начальство намерено перевести меня в другой офис, где совершенно другой график и немного другая работа. Вроде и не увольняют, но со старого места получается гонят. А мне нужно вернуться на своё место, где работала до декрета

должно получиться. оговаривайте именно предыдущее место, чтобы оттуда не убрали. у меня клиентку тоже собирались отправить на понижение, делала внушение мыслей начальнику+ высокий забор. сработало  ;)
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status