Черная магия и Руны

Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)

Моей маме став тоже очень помог. Где-то год назад применяла его. Грозились закрыть учреждение, где она работает начальником. Теперь вот опять угроза того же самого. Буду ставить опять со ставом "Отменяющий"

ув. практики, подскажите , пож, как оговорить став? меня перевели на повышение, глав бухом. работа сложная, обьемы большие. Случаются косяки. Нужно удержаться, и чтоб аудит проходил благополучно для меня. И начальство видело во мне супер работника. очень нужно, но боюсь напортачить. подскажите в каком русле оговоаривать. спасибо
Никогда не бойся делать то что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Многоликая

  • *
  • 6
  • 0
  • Верь в себя!
Пользовалась этим ставом год назад.Были проблемы с менеджером на работе,строила козни, сплетничала за спиной.Поставила-оговорила что никто не может уволить,только по моей воле и без принуждения,и т.д....Козни так и строила,но директор за меня сильно впрягался,и когда я всё таки психалула и решила уйти ,он не хотел меня отпускать и сказал что если я останусь поднимет мне немного з.п ,т.к я ценный работник.Вот так сработал став,главное оговорить именно то что вы хотите.

Ставила, простоял 4 месяца. На работе был кошмар, заставляли увольняться, т.к. нашли "своего" работника на мое место. В принципе с задачей справился, руководство меня не замечало, прессинга явного не было. В итоге все равно пришлось уволиться, но там уже выбора не оставили.

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Применяла в конце мая в абсолютно проигрышной для меня ситуации, руководство ждало от меня заявления на увольнение. Использовала вместе с работой  Дом (автор AMG) чтобы сохранить, удержать в пределах системы. Я осталась на работе, хотя по большому счету, это чудо.

Применялся сей став в тяжелый для меня период учебы, 2 года назад попали мы под отчисление за неуспеваемость. С бюджета предлагали уйти по собственному желанию и восстановиться на коммерс.основе. Активация данного става + комплекс по различному внушению на пед.состав и изменению ситуации дали следующий результат, а именно в течение 3-7 дней подвернулся случай сделать липовый академ по болезни и выйти уже не через год, а по середине академического отпуска и продолжить обучение на бюджете. Пожалуй, поздно спохватилась, но результат был получен.
Благодарность ув.Кантасу!

frend

  • *
  • 37
  • 5
Отпишусь и я.Обычно. славы ув.Кантаса у меня почему-то не работают,но это другая тема.Здесь же возни4ла ситуация скорой помощи:у дочки около трёх месяцев н5выполнение плана причём достаточно критическое [складывается ощущение что ещё тупо сливают)за день до собранияиянаес став на бумаг и оставил у себя, так ещё не толъко не выгнали что категорически было не избежно, но и на следующий день получив зарплату была удивлена - повысили! Так что реально огромное спасибо! Очень крутая работа! Естественно+++! С уважением.

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Сказать что став рабочий - ничего не сказать. До нанесения става у меня на работе были постоянные унижения и моральный прессинг от человека который близок к начальству и является менеджером отдела. Он постоянно находил в моей работе косяки, тупил и высмеивал. Я думала уйти уже с работы, да и меня уже хотели увольнять к тому же.. Но наткнулась на этот став, после нанесения на деревянный амулет, который теперь не снимаю, жизнь на работе просто кардинально поменялась. Тот самый менеджер меня больше не трогает, вообще, более того он даже отхватил люлей от начальника и сейчас ответственная работа идет ко мне чаще чем к нему, начальник балует вниманием и премиями, я больше не делаю ошибок в работе. Работа стала получаться в разы лучше и качественней, рабочий день стал короче, а зарплата больше. Амулет и мужу сделала( в комплексе с высокая должность), результат - его повысили, тоже балуют премиями и хвалят, зп тоже подняли.  ;D ;D ;D

Как я делала: брала кусок дерева, выжигала став на носителе, на этом же носителе сверху выжигала, так же, руны пива(уруз-наутиз-беркано) и успешный выход из ситуации(совило-дагаз-вуньо) такой тройной амулет повесила на шею, сказу что за месяц карьера поменялась до неузнаваемости.
Каждый став оговаривала отдельно, оговаривая визуализировала как моя работа меняется так, как было бы хорошо для меня. Так и вышло. Спасибо автору за чудесные ставы :) :) ::)

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Добрый день. Стоит высокое место.но ещё не точно и шатко вялко.можно одновременно с высоким местом поставить высокий забор?или убрать вм?благодарю


Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Добрый день. Стоит высокое место.но ещё не точно и шатко вялко.можно одновременно с высоким местом поставить высокий забор?или убрать вм?благодарю

Если вы уже добились желаемого места, то не можно а нужно ставить сверху высокий забор, для укрепления позиций

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Отличный!!! Носила с собой на работу вместе со ставом высокое место.
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

janessa

  • *
  • 35
  • 12
Использовала данный став в своей работе.Работает безотказно и точно.Даже в самых безвыходных ситуациях .В другом случае сработали тоже на ура!Человека не уволили,но жизненные обстоятельства сложились так,что ему нужно было переезжать в другой город.И после многочисленных задержек по переезду пришлось снять став,чтобы человек смог уволиться и уехать спокойно.Автору благодарность!

Здравствуйте. А можно применить этот став для того что бы найти работу? Прочитав некоторые комментарии, что даже если человека все-таки уволили то в течении нескольких дней ему предлагали другую работу , что наталкивает на мысль, что став может сработать и на поиск работы.

Рест

  • *
  • 11
  • 0
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста Соуло и Райдо здесь прямые и зеркальные?

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Доброго времени суток.
Прошу совета. Поставила на фото Став "Высокий забор", а теперь заметила, что полидром нанесла неверно.
Слева стоит ИСА, затем Наутиз , а справа ИСА ,а за ней Наутиз. Как поступить в моем случае?
Сжечь с благодарность и сделать новый Став ?
Буду признательна за совет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status