Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 02:10:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)  (Прочитано 78772 раз)

Cantas

• Ветеран
  • Вес голоса: 147
  • Cantas has no influence.

Став времен начала эпохи массовых увольнений, просто так и вылетел по большой нужде)))) :ржа:

Все просто и понятно, собираем реальность(волю) в кулак рунами Тейваз+Бьяркано и транслируем своим примером спокойствие и уверенность в том что вы в шоколаде. Но это не просто бравада или напускное театральное действо, это действительное реальное положение ваших вещей, так как вокруг вас то туда то сюда снуют и делают свое благое для вас дело руны: Совило, Эваз и Райдо.(почти универсальная троица)
И всё это под неусыпными и неприступными рунами: Иса и Наутиц, которые блокируют все что может расстроить вас, вашу работу и сам процесс работы става.
Став организации хорошего трудового процесса, а рост карьеры просто как следствие такой организации.

Ольга-лисенок

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • Ольга-лисенок has no influence.
  • Помни, самолет взлетает против ветра!

Добрый вечер. Данный став работает на трудоустройство?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Cantas

• Ветеран
  • Вес голоса: 147
  • Cantas has no influence.

Уважаемый Кантас, благодарствую еще раз,если Вас не затруднит про испытания не расскажите? С уважением.
Могу сказать только что ни один человек кто пользовался формулой и кто со мной работал по этой проблеме уволен или сокращен не был, к сожалению подробности как вы понимаете не моя собственность выкладывать не могу.
Добрый вечер. Данный став работает на трудоустройство?
Не применяли в таком деле

lagurina

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • lagurina has no influence.

Cantas, Вы волшебник, а Ваши формулы - волшебная палочка! Примите мою величайшую благодарность и +! Став сработал за четыре дня, нанесла в воскресенье, сегодня была встреча с партнерами, на которой я ожидала, что мне будут откручивать голову. А меня похвалили и предложили всяческое содействие в развитии моих направлений! Были очень терпеливы и любезны.
Ваши денежные ставы тоже прекрасны! Но пока рассказывать не буду :-)

Ksyuxa

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Ksyuxa has no influence.

Уважаемый , Cantas, скажите, пожалуйста, можно-ли воспользоваться этим ставом в случае когда я сама подала заявление об увольнении. Я хочу остаться на этой работе, но на других условиях. + добавить "Отменяющий став" по ситуации. Очень важно ваше мнение. Благодарю. С уважением.

Я уже говорила с ними раньше, они вроде-бы согласились, но потом всё вернулось на круги своя. Вот я и подала заявление спустя время. Я знаю, что им я нужна, но инициатива об изменениях должна идти от них, а если нет, то и я там больше не задержусь. Вот я и хочу узнать мнение уважаемого автора.
С уважением.

Языковед

• Ветеран
  • Вес голоса: 64
  • Языковед has no influence.

Это прекрасная работа, очень гармоничная и продуманная. Став безусловно рабочий, можете смело использовать его при нужде.
С уважением,
Языковед

Катя черная

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Катя черная has no influence.

У меня не сработал,хотя наносила заранее,когда "жаренным" запахло.

Innes

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Innes has no influence.

У меня вопрос к уважаемому Кантасу, этот став нужно применять когда "жареным запахло" или можно сразу после того как на работу устроишся, что бы подстраховаться что бы не "запахло жареным"? С уважением.

shine

• Ветеран
  • Вес голоса: 109
  • shine has no influence.

к великому моему удивлению, я оказывается применяла этот став)

я использовала ее в комплексе летом,причем не была задача сохранить место рабочее, а защититься от склок в коллективе, и продвинуться в карьере. в итоге я уволилась, тут же перешла на другое место работы, но с него тоже уволилась, через некоторое время.

просто не знала название высокий забор, такая у меня неразбериха получилась с работами, довольна я не была новой, хотя многие возможности для карьерного роста там были.
со мной там коллектив категорически не общался, видимо руны решили, что если карьера-то карьера, без отвлечений. подробно я писала, что применяла в теме руны и карьера.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Василиска

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • Василиска has no influence.

хм...я тоже использовала этот став ранее....он у меня в записях как "КОНИ" фигурирует "..наши кони тихо скачут,  но зато везде успеют.."(с)
сработал он необычненько...меня реально перестали замечать начальники, но роста карьеры не было и организации трудового процесса тоже (вообще перестали даже иммитировать  работу!), правда неожиданно подвернулась другая контора, куда я и перевелась.
Единственно, постоянно пыталась справа ису и наут поменять местами, приходилась переделывать
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Прима

• Ветеран
  • Вес голоса: 34
  • Прима has no influence.
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...

Ув. практики, скажите мне замнач сказал к вечеру заявление на увольнение принести, как вы думаете этот став поможет?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

lagurina

• Пользователь
  • **

Даже если уже отнесли заявление, все равно какое-то время его будут рассматривать. Поэтому все равно делайте эту формулу, отменяющий став ув. Кантаса с заданием отменить намерение начальника Вас уволить и став ув. Ловушки "Выиграть время"
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7329.0.html

Прима

• Ветеран
  • Вес голоса: 34
  • Прима has no influence.
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...

lagurina, вы знаете заявление не отнесла... Шеф передумал... Пока... Все же думаю подстраховаться...
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

lagurina

• Пользователь
  • **

Конечно, делайте все возможное, раз ситуация такая. Еще можно стереть память тому, кто должен принимать решение, с оговором, чтобы забыл вообще о Вас и об увольнении
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5530.0.html

мисс фаня

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • мисс фаня has no influence.
  • Боишься - не делай , делаешь - не бойся !

Интересная ситуация сложилась,я вышла на новую работу,в принципе,заработки небольшие,но мне сейчас нужен график конкретный,подстраховалась высоким забором - а тут бац,меня увольняют,по принципу : кто-то что-то сказала,директор не стала разбираться,а я не стала оправдываться.Написала ей по инету,что могла бы вернуться - она молчит,как партизан.Ну ладно,я не особо огорчилась.А вчера звонят с работы(я две недели дома уже),что мне завтра на смену выходить.
Чудеса,типа меня реабилитировали.
Надеюсь,теперь уже уволюсь,когда самой нужно будет.Из-за этого места не переживала,Богов не просила,думаю,Высокий забор меня поддержал.
Спасибо за став!
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika