Черная магия и Руны

Лечение герпеса

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Лечение герпеса
« : 16 Январь 2010, 21:23:04 »
Уважаемые форумчане, кто знает заговор от герпеса (малярия на губах)?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Лечение герпеса
« Ответ #1 : 16 Январь 2010, 21:51:11 »
серой из ушей намажте, обычно очень быстро проходит
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Лечение герпеса
« Ответ #2 : 16 Январь 2010, 22:06:51 »
Благодарю, Селена, но это не для меня надо-для дочери и для мамы, а им, почему-то это не помогает. Просят, чтобы я "пошептала," а мне на ум ничего не идет. Раньше я ячмени, да фурункулы лечила-помогало, а тут не знаю как быть.

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Лечение герпеса
« Ответ #3 : 17 Январь 2010, 05:24:24 »
Герпес зараза инфекционная, хроническая - внедрится в организм и все, живет, прячется до благоприятного момента; официальная медицина считает, что вылечить полностью эту "прелесть" нельзя, только "залечить" и укреплять иммунитет.
Попробуйте переклады (были на форуме обряды), или "оставить болезнь на кладбище" . Из рун можно попробовать формулу подобрать (спросите в соотв. ветке форума)

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Лечение герпеса
« Ответ #4 : 17 Январь 2010, 15:22:43 »
Ацикловир - мазь и таблетки. Сама много лет этим лекарством спасаюсь.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Лечение герпеса
« Ответ #5 : 18 Январь 2010, 13:37:56 »
У меня 14 лет подряд уже герпес. В последние годы прямо "цвела". Ко всем мазям привыкание, ничего давно не помогает из лекарств, а если и помогает, то слабо. Я делала переклад через менструальную кровь, этот обряд есть в "Чернокнижнике". Вроде стало значительно реже появляться и, что самое главное, болячки почти не заметны. Не знаю, думаю связано это с обрядом - у жертвы появились проблемы с желудком, герпеса не наблюдаю. Может переклад ударил по более слабому месту у жертвы. Буду так делать регулярно, авось, вообще избавлюсь от этой напасти.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Egina

  • *
  • 49
  • 24
Re: Лечение герпеса
« Ответ #6 : 22 Январь 2010, 00:00:05 »
Попробуйте эфирным маслом чайного дерева смазывать эти гнойнички. Тем,  кому я предлагала этот метод - помогло. Его можно найти в аптеках. Немного специфичный запах, но на него быстро перестаешь обращать внимание.
...и смущенный стоял Сатана,
и увидел Сатана, какой страшной была их добродетель.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Лечение герпеса
« Ответ #7 : 22 Январь 2010, 21:30:24 »
Набрать стакан родниковой воды, трижды прочитать над ним
заговор. Проделать все это на рассвете. Заговоренную воду выпить в
течение дня. Повторять все это каждый день до тех пор, пока раны не
пройдут.
«Дымка, сизый туман, светлое облако! На костер, кострище, седое
пепелище. Дымка задымит, туман затянет, облако закроет, вода смоет. Ране
моей, рабы Божьей (имя), никогда не гореть, не тлеть, не гнить, не болеть,
коркой не покрываться, божьей росой умываться. Как облако чистое огнем
не пожечь, так и рабе Божьей (имя) не болеть, кожу новую да чистую
иметь, не мучиться, не крючиться, не чесаться, слезами не заливаться.
Родник бьет, не усыхает, слово верное не пропадает, вечно со мной
пребывает, мне помогает. Да будет так!»

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Лечение герпеса
« Ответ #8 : 22 Январь 2010, 22:14:03 »
Спасибо Вам,уважаемая Stella, я правильно поняла, что это можно делать для других?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Лечение герпеса
« Ответ #9 : 22 Январь 2010, 22:18:33 »
Для других можно делать, но защиту надо на себя поставить, чтоб не перетянуть, т.к. все же инфекция ;)

Sony25

  • *
  • 14
  • 13
Re: Лечение герпеса
« Ответ #10 : 01 Февраль 2010, 18:34:39 »
В Лечебных письмах прочитала маленький совет "На пальец намазать влаги - испарины на окнах и помазать очаги. Чем чаще, тем лучше." По научному - это конденсат от избытка влги в воздухе вашей квартиры. Ну например, картошку варите, пол помыли, феном влажные волосы посушили. и т.д.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Лечение герпеса
« Ответ #11 : 02 Февраль 2010, 17:56:33 »
Как только начнет появляться простуда на губах можно поступить так: возьмите спичкой ушную серу и смажьте пораженное место. Так делать несколько раз, до излечения. Так же можно взять из сырого яйца пленку, которая находится с внутренней стороны скорлупы и приклеить к пораженному месту.
Пленка и ушная сера сушат, лечат и обеззараживают места пораженные герпесом.


BlackMoon

  • ***
  • 122
  • 11
Re: Лечение герпеса
« Ответ #12 : 06 Февраль 2010, 15:01:17 »
Моя знакомая использовала заговор Степановой,но он белый.Там надо соль,золу,скорлупу от яиц свареных в Пасху и от березы кожицу белую,завариваешь и пьешь.Помогало на месяц,потом опять делала.

Filon

  • *
  • 5
  • 10
Re: Лечение герпеса
« Ответ #13 : 06 Февраль 2010, 19:29:20 »
Как только начнет появляться простуда на губах можно поступить так: возьмите спичкой ушную серу и смажьте пораженное место. Так делать несколько раз, до излечения. Так же можно взять из сырого яйца пленку, которая находится с внутренней стороны скорлупы и приклеить к пораженному месту.
Пленка и ушная сера сушат, лечат и обеззараживают места пораженные герпесом.

Можно ещё плёнку из лука, которая находится между слоями его.
А ещё у нас делают так... Берут влажную столовую тряпку, на печке накаливают уголок и прижигают герпетические высыпания. Помогает.
Благословенны будьте!!!

Lisica

  • **
  • 80
  • 37
Re: Лечение герпеса
« Ответ #14 : 13 Февраль 2010, 23:17:53 »
Скажите Stella а методы которыми вы поделились, можно использовать при герпесе II и III типа?
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status