Черная магия и Руны

Взаимоотношения с детьми

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #15 : 24 Июль 2012, 11:57:50 »
Runava
 доброго вам дня. Подскажите видел формулу для того, чтобы ребенок в яслях, садике не тосковал и быстро привык к яслям. Все ваши работы пересмотрел не могу найти, а сохранить забыл.



 Runava   прошу прощения, нашел.Оказалась эти формулы Ванадис выкладывала. Для того чтобы в детском саду ребенок не скучал,не тосковал и вообще чувствовал себя комфортно и не нервничал:

-Беркана+Альгиз+Вуньо
-Альгиз+Беркана+Одал+Вуньо+Феху
-Альгиз+Феху+Беркана+Вуньо
-Вуньо+Беркана+Одал+Вуньо
-Вуньо+Беркана+Лагуз
-Лагуз+Соуло+Беркана+Альгиз
Только вот вопрос, про возраст ни чего не написано, а моему 1,4 подойдут ли они?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #16 : 24 Июль 2012, 13:03:33 »
Runava   прошу прощения, нашел.Оказалась эти формулы Ванадис выкладывала. Для того чтобы в детском саду ребенок не скучал,не тосковал и вообще чувствовал себя комфортно и не нервничал:

-Беркана+Альгиз+Вуньо
-Альгиз+Беркана+Одал+Вуньо+Феху
-Альгиз+Феху+Беркана+Вуньо
-Вуньо+Беркана+Одал+Вуньо
-Вуньо+Беркана+Лагуз
-Лагуз+Соуло+Беркана+Альгиз
Только вот вопрос, про возраст ни чего не написано, а моему 1,4 подойдут ли они?
Вот эти подойдут:
-Беркана+Альгиз+Вуньо
-Вуньо+Беркана+Лагуз
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #17 : 27 Июль 2012, 07:04:02 »
Runava
 доброго вам дня и благодарю за ответ. Рунава а как правельнее оговорить руны в формулах? С уважением.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #18 : 27 Июль 2012, 16:27:35 »
Действие каждой руны даны в описании става, и я не представляю что можно к этому ещё добавить.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Маркизина 13

  • **
  • 55
  • 1
  • Spero meliora
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #19 : 01 Август 2012, 13:27:46 »
 Ув. Рунава не могу никак найти вашу формулу для восстановления канала матери с ребенком. Попадалась,думала найду. Очень нужна. С уважением.

Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #20 : 01 Август 2012, 19:25:32 »
Добрый вечер, Runava! Подскажите, пожалуйста, что можно использовать, чтобы дети  (братья, сёстры) между собой не ссорились, а жили дружно.
С уважением,

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #21 : 02 Август 2012, 20:29:50 »
Ув. Рунава не могу никак найти вашу формулу для восстановления канала матери с ребенком. Попадалась,думала найду. Очень нужна. С уважением.
Честно говоря, я не понимаю о каком ставе идёт речь. У меня есть эта работа, есть на снятие внутриутробной порчи или проклятья (там чистится канал "мать-ребёнок"). Так что, увы, но помочь Вам я бессильна :( Вы уверены, что это моя работа?

Добрый вечер, Runava! Подскажите, пожалуйста, что можно использовать, чтобы дети  (братья, сёстры) между собой не ссорились, а жили дружно.
С уважением,
Можете попробовать этот став, сделав в оговоре упор именно на эту проблему.







"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #22 : 02 Август 2012, 20:40:21 »
Вы уверены, что это моя работа?

может ищут вот эту формулу? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7994.15.html

Маркизина 13

  • **
  • 55
  • 1
  • Spero meliora
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #23 : 04 Август 2012, 02:29:45 »
Благодарю. Она самая)))))
 С уважением.

Celena

  • *
  • 12
  • 2
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2012, 12:01:17 »
Ув. Рунава, с какого возраста можно использовать данный став? Ребенку 1 год 8 мес. После переезда стал неуправляемым, капризным, отказывается от еды и от горшка. Не понимаю, что с ним.. Хочу попробовать данный став. Уже стоит ваша защита. Не будет ли перебором для такого возраста?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2012, 22:04:22 »
Ув. Рунава, с какого возраста можно использовать данный став? Ребенку 1 год 8 мес. После переезда стал неуправляемым, капризным, отказывается от еды и от горшка. Не понимаю, что с ним.. Хочу попробовать данный став. Уже стоит ваша защита. Не будет ли перебором для такого возраста?
Да, став подойдёт, но сперва проверьте квартиру, влияние соседей (не на ровном месте с ребёнком случилось такое)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Celena

  • *
  • 12
  • 2
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #26 : 03 Октябрь 2012, 12:46:05 »
Ув. Рунава, огромное спасибо, что ваш ответ заставил задуматься и натолкнул на нужную мысль. Да простят меня модераторы.
Квартиру я уже проверяла - это первое, что пришло на ум. Тут все чисто. Но вот после вашего ответа долго анализировала и поняла, что началось-то все еще за 2 дня до отъезда и пошло по нарастающей.. Ровненько после прихода бывшей свекрови и ее гостинцев..... Так что мне теперь уже совсем в другую тему.

Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #27 : 28 Апрель 2017, 10:20:11 »
Здравия! Воды много утекло с момента публикации, но всё же. Либо кто задавал вопросы одинокие родители, либо трудности в общении только у одного из родителей. А как быть с серединой если хочется горманизировать обоих родителей с обоими детьми? Просто если делать на каждого из родителей в отдельности, то на детей пойдет двойное воздействие как я понимаю.


Anna80

  • *
  • 9
  • 0
  • Анна
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #28 : 10 Апрель 2018, 17:35:12 »
Уважаемые практики,  здравствуйте.  Подскажите пожалуйста детские руны (манназы) в этом ставе, здесь представлены в количестве 2х штук. У меня трое детей,  может имеет смысл добавить 3 манназа посередине под родительским. И похожий вопрос уже тут звучал но ответа я на увидела,  если в семье 2 родителя а руна то  родительская 1?
Возможно все! Дерзни в это поверить, действуй чтобы это доказать!

Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #29 : 16 Декабрь 2018, 13:57:24 »
Можно еще попросить помощи,внучка любимая и единственная пошла в первый класс 7 л ей,что можно применить чтобы училась хорошо.Сразу хорошо училась,а сейчас что то желание начинает пропадать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status