Черная магия и Руны

Использование одиночных рун

Lyna999

  • *
  • 4
  • 22
  • С уважением.
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #450 : 25 Сентябрь 2017, 18:46:17 »
При использовании руны Хагалаз выпадают волосы (дополнительно надо оговаривать без вреда моим волосам)
Руна Перт помогает найти вещь (поиск меньше минуты)
Руна Уруз (нарисовав на воде и выпить) дает энергии, но не могу уснуть потом несколько дней
Руна Соулу приносит выигрыш в лотереях
Руна отал защищает дом (от не званных гостей). как итог вообще никто не приходит ;D
Руна Тейваз дает смелость и уверенность в себе. (также помогает защищаться во время конфликта я визуализирую, что тыкаю врага как копьем, по итогу враг затихает/исчезает)
Руна Альзиз отличная защита

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #451 : 30 Сентябрь 2017, 11:41:20 »
Добрый день !

Обращаюсь к опытным практикам, как Вы думаете допустимо и будет ли эффективно использование фотографии в электронном виде с нанесением на нее руны посредством Фотошопа и как прекращать действие руны, достаточно ли будет удаление (стирание) такой фотографии с компьютера ?

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #452 : 15 Январь 2018, 20:25:31 »
Интересно отыгралась у меня руна Хагалас - прямо в точности с ее сущностью - одолели сороки - живу в частном доме в лесах. С раннего утра и целый день по крыше - топтоптопклювклювклюв - утром спать неможно, так слышно. ИК и прочее помогало временно. Как то днем обозлилась, выскочила на улицу и прямо над крышей на птиц представила Хагал - разрушьтесь\убейтесь все к чертям!!! Через время пошел дождь и - потекло сквозь потолок дождиком у меня в доме. Поднялась на крышу, глянула - вокруг трубы вся замазка расклевана. А может, сама разрушилась, что скорей всего = зачем им цемент клевать?  Залезла на чердак глянуть изнутри - что и как лучше сделать - а труба-то у меня вся в дырьях - прогорела!! Так что пришлось полностью ее снимать и менять на новую - и замазывать заново. Вот - разрушение с последующим обновлением. Представляла я руну именно как раз возле дымовой трубы. А может и совпадение - но удачное.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #453 : 16 Январь 2018, 11:07:48 »
Уже не исправить прежнее сообщение - получилось - полное разрушение с последующим обновлением и плюс - защита - я б сама и не подумала специально подняться оглядеть трубу - на зятя пронадеялась, а он лопухнулся и тоже не посмотрел толком - а дырявая труба - опасность пожара от вылетевшей зимой искры - вот так руна меня направила и показала, как и что делать. Хотя задание ей от меня было другое.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Ingenios

  • *
  • 31
  • 4
  • Истина есть знания! Знания есть истинная сила!
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #454 : 26 Февраль 2018, 09:32:23 »
Я Ису использовал при ожеге, откровенно говоря она это работала или нет-- незнаю, все спонтанно получилось, на эмоциях и боли, а тб я только начал изучать и заниматься рунами.....но помогло.
Я в ванной левую лопатку обжог о змеевик оч хорошо (топят зверски у нас, в -25 окна все открыты), вначале боль, а потом жжение сильное началось (ну ожог жеж). Я спонтанно просто рукой провёл по лопатке сверху вниз, считая что рисую Ису, приложил руку, представил как будто туда от руки энергия идёт и сказал примерно следующее : Иса, заморозь все что ждёт и сними боль, да будет так!
По началу ничего не происходило, ну я подумал что не получилось ничего и сел чай пить. Чую спине холодно, подумал что окно открыто, оно как раз сзади, обернулся, а оно закрыто, а холод по спине идёт (не только где ожег, а вообще), и боли то нет, не жжет.
Пришла мысль, что что то я спонтанно не то наговорил, и подумал, раз я дал энергию (возможно), то могу и обратно взять, моя же....ну ни чего другого не пришло в голову , что бы прекратить действие руны....приложил руку, представил как от Исы энергия идёт обратно в руку и сказал: хватит, да будет так!
Через некоторое время холод на спине пропал, и появилось опять жжение в месте ожога, но слабое, лёгкое, как остаток.....больше ни чего делать не стал......
Может действительно сработало, а может самовнушение на эмоциях, не знаю....но помогло
Если я говорю и делаю не так , как принято, это не значит, что я не прав, это значит , что я знаю и понимаю кой чего ещё.....чуть больше, чем это принято!!!

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #455 : 06 Март 2018, 12:48:32 »
отпишусь и я по применению одиночных рун. Использую Иса для остановки непогоды, чаще зимой в метель, снег; Райдо - для более быстрого перемещения на авто (через пробки, переезды и тд); руну Уруз применяю для роста и здоровья волос (и визуализация руны и нанесение на тюбики); чаще всего использую руну Альгиз - для всяческой защиты и себя и родных.
всё будет, стоит только захотеть

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #456 : 06 Апрель 2018, 14:11:24 »
Мне очень помогает руна Райдо. Если еду куда-нибудь, если нужно срочно успеть, простраиваю руну в себе, держу в голове её образ и произношу имя руны. Всегда помогает доехать быстро!

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #457 : 05 Май 2018, 00:18:05 »
На снос памяти,Хагалаз применяла,а вот на ситуацию,кто то применял?Как лучше описать ситуацию и Хагалаз на ситуацию?Или лучше совместить с какой либо ручной?

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #458 : 25 Июнь 2018, 10:37:18 »
Люблю пользоваться руной Уруз. Наношу её на левую руку чуть ниже плеча и прошу восстановить мне энергетику, дать исцеление (если что-то на тот момент побаливает), а заодно всегда прошу одновременно с этим увеличить мою магическую силу. Лучше всего это делать на ночь. Утром прям как зайчик с батарейкой - полна сил))
Вообще очень люблю ставы с этой руной. Она прям моя. Я словно чувствую её силу и мне это очень нравится))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #459 : 25 Июнь 2018, 19:40:56 »
Несколько Ис на вентиляторе с правильным оговором помогают быстрее остыть воздух вокруг. Вентилятор перестает гонять горячий воздух и наконец начинает остужать его буквально через минуту после нанесения.
Только важен оговор, чтобы не сломать вентилятор.

Nordman

  • ****
  • 392
  • 247
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #460 : 12 Июль 2018, 19:34:13 »
У ув.Санкита есть методика с Урузом. Между большим и указательным пальцем визуализировать Уруз, и от пояса вверх делать движения(на подобии застегивания замка на куртке). Методика рабочая, чуть ли не моментально придает заряд энергии.
Конечно использовал и доволен всегда результатом.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #461 : 16 Июль 2018, 13:57:28 »
Добрый день. Уважаемые, подскажите, можно ли одиночными рунами залечить пробои и дыры в каналах и энергетике? Сатавы на это работают плохо, потому что, собственно, сил не хватает.
Заранее благодарю.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #462 : 16 Июль 2018, 16:17:17 »
Уважаемые, подскажите, можно ли одиночными рунами залечить пробои и дыры в каналах и энергетике? Сатавы на это работают плохо, потому что, собственно, сил не хватает.

Чередовать, наверное, придется. Беркана, ингуз, лагуз. Может, еще что-то, по ситуации.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #463 : 13 Сентябрь 2018, 22:29:56 »
Руна Райдо перевернута очень интересно работает на физе - останавливает кровотечения, слезотечение, симптомы аллергии. Попробовала ее не раз на себе и на родных. Вообще люблю одиночные руны, они быстрее и качественнее срабатывают если надо срочн исправить ситуацию. ИМХО

Li-li

  • ****
  • 321
  • 108
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #464 : 13 Сентябрь 2018, 23:22:44 »
Доброго времени. Я использую Маназ, когда надо идти на важное мероприятие, встречу. Рисую на бедре. Придает уверенности, люди очень внимательно слушают.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status