Черная магия и Руны

Использование одиночных рун

Алия

  • *
  • 41
  • 15
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #45 : 27 Февраль 2011, 21:02:33 »
Здравствуйте!
Рунами занимаюсь недавно, но есть небольшой опыт в использовании одиночных рун.
Использовала:
- Иса - несколько  для остановки конфликта в компании (буквально через 5 минут разгорающийся конфликт затихал), визуализировала на лбу у участников;
для остановки истерик у одной очень склонной к этому родственницы мужа (доставала жутко рассказами о  своих проблемах) так же использовала визуализацию в момент телефонного разговора, обычно минуты через 2 разговор либо прекращался, либо переходил в более спокойное русло;
для остановки носового кровотечения - рисовала пальцем на носу себе, кровь останавливалась где-то через 30 секунд, хотя обычно это занимает минуты 3-4 минимум и то если лежать.
- Совило - для увеличения энергетического потенциала организма - вырезала ножом на кусочке сыра, эффект - прилив сил, прекрасное настроение, хватает дня на 3,  но главное что б не было никаких воспалительных  процессов организме, иначе довольно ощутимый скачек температуры неизбежен... проверено на себе :)
- Уруз - для увеличения физических сил организма, чертила  один раз на левой руке, второй раз на воде... результатом довольна, прилив сил, сделала все что планировала.
Вроде бы все перечислила. Надеюсь кому-то поможет.

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #46 : 28 Февраль 2011, 04:30:36 »
я тоже от пишусь. мне очень хорошо от заложенности носа помогала Лагуз,чертила наносу.когда болею с заложенным носом засыпаю с трудом,а в этот раз как то все легче намного прошло.
как то под окнами толи собаки дрались толи что,но шума было много,мысленно нанесла между ними Ису и через некоторое время затихли,если честно то подумала случайность,но на соседях испробовала несколько раз,когда поздно музыку врубали,представляла музыкальный центр и на нем Ису,просила,что б отключили,но музыку почти сразу делали намного тише,но не отключали

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #47 : 28 Февраль 2011, 10:03:48 »
Добрый день! Знающие и опытные, подскажите, пожалуйста, можно ли какой-то руной унять дикий ураганный ветер? У нас такой дует уже 2 недели, плюс еще и мороз, в-общем, на улицу не выйти, дома дубак, в школу ребенок не ходит, потому что в ней тоже дубак, и ее временно заакрыли из-за холода. Как из окна посмотрю, как здоровенные деревья чуть не к земле гнутся, так страшно делается. На ум приходит Иса, но не уверена...
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #48 : 28 Февраль 2011, 12:25:30 »
И еще вопрос - вот вычитала, что Кано помогает узнать скрытое. А как же Перт? Она вроде бы так же работает? Какая тогда между ними разница? Как правильно с ними работать, чтобы именно узнать то, что нужно?  Какую лучше применять для получения инфомации во сне, а какую через яснознание?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #49 : 06 Март 2011, 10:36:15 »
У меня такой вопросик: А если на фото соперницы нанести руну Хагалаз..и оговорить, что б ее отношения с моим мужем разрушились...Как думаете...получится иль нет? Просто я их не вижу, у меня нет возможности контролировать...

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #50 : 13 Март 2011, 08:42:48 »
был опыт использования руны ИСА. действовали тогда на основе интуиции.
женщина-знакомая - Очень большие проблемы с позвоночником. Врачи определили метод лечения - иглоукалывание. лечение начали проводить, но результатов оно не давало и, в принципе, началось ухудшение. Начали вести разговор о смене метода лечения. оказалось, что самую первую иглу поставили неудачно и начался некроз тканей в районе позвоночника. т.е. ситуация, когда о применении новых методов лечения речь вообще не идет, срок залечевания некротизированной раны несколько недель.
нарисовали руну иса на руке, с оговором, с последующей визуализацией. через 12 часов врач сказал, что состояние раны такое, что можно сменить метод лечения, т.е. некроз тканей прекратился.   
"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #51 : 20 Март 2011, 23:51:47 »
Руна ИСА замечательно успокаивает меня при всплеске эмоций -раздражении, гневе,волнении. Просто "черчу" пальцем по середине груди. Эффект мгновенный- в груди появляется холодок, постепенно распространяясь по радиусу, эмоции быстро угасают.
Однажды визуальзировала Ансуз на лбу сына, когда он никак не мог справится с домашним заданием по математике. Результат- задачу решел через 5 мин.Причём сказал, что как будто кто-то "шепнул" ему решение... :o
Наносила Уруз на поясницу когда "прострелило" и разогнутся было трудно. Боль как то незаметно утихла, а на след.день я про больную спину и не вспомнила.
Частенько "пишу" Райдо пальцем на лобовом стекле машины, особенно если намечается час-пик и приходится подолгу стоять в пробках. С Райдо дорога всегда свободна :)

lola

  • *
  • 22
  • 30
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #52 : 21 Март 2011, 02:19:17 »
Я использовала ПЕРТ. Наносила на лоб маслом . Руна действуе как стимулятор для красоты. Видимо еще и сглазы хорошо убирает. Действие наблюдала в ечении 15-30 минут. Можно было в зеркале сравнить "до" и "после". Боевой задор. Настроение и блеск в глазах.
В Кентукки есть закон запрещающий носить мороженное в заднем кармане штанов.

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #53 : 21 Март 2011, 16:19:50 »
Использую руну Иса,когда необходимо разогнать шумные компашки в подъезде.Визуализирую руну между всеми участниками.Даже без оговора срабатывает через полчаса примерно

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #54 : 21 Март 2011, 16:52:16 »
Работаю с объектом, у которого очень сильная воля (выпадает Уруз). Согласно диагностике мое воздействие легло на объекта. он буквально "живет" нужными мыслями, но не спешит претворять их в жизнь-мешает упертость и высокая самооценка. Если на объекта нанести пер.Уруз с целью ослабления воли, можно ли добиться результата и не повредит ли это его физ. здоровью?

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #55 : 21 Март 2011, 18:37:27 »
feniks я в подобной ситуации наносил одну хагалаз оговаривая убрать то то и то то мешающее мне в объекте без вреда для здоровья объекта.правда объект дня четыре психологически ломало,некомфортно себя чувствовал-делал то что нужно сопротивляясь сам себе.
 незрелая магия-повод для печали

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #56 : 21 Март 2011, 19:34:54 »
Не получаются у меня в последнее время вызовы.И только сейчас перечитывая эту тему вроде бы наткнулась на разгадку.Раньше,чтобы не думать об объекте я наносила на левую руку Иса,с оговором,что бы не было мыслей о вызываемом.Потом это делать перестала.Может в этом и есть причины неудач-не могу спокойно  отпустить ситуацию?Буду эксперементировать

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #57 : 21 Март 2011, 19:46:06 »
feniks
Попробуйте,что нибудь другое,но не Урус пер.,т.к порой ведет себя неконтролтруемо,и если прямая используется для лечения и поддержания физ.здоровья,то как себя поведет здесь неизвестно.Кролика жалко.

Алия

  • *
  • 41
  • 15
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #58 : 21 Март 2011, 21:06:06 »
Если на объекта нанести пер.Уруз с целью ослабления воли, можно ли добиться результата и не повредит ли это его физ. здоровью?
Для подавления воли,  думаю, лучше  использовать Тейваз пп. Уруз связан с физическим здоровьем и Уруз пп может очень навредить  объекту. ИМХО
На форуме вроде были формулы для подавления воли. Или вы хотите использовать  именно одиночную?

Neyl

  • *
  • 39
  • 14
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #59 : 21 Март 2011, 22:22:03 »
Феникс, поосторожнее с урузом! Все, что он дает, он берет из внутренних резервов. Проверила по неопытности на себе. Так что если кролика и его здоровье жалко - то Уруз годится только в качестве краткосрочного средства, тк действительно энергии он дал поначалу много.
Только потом я  разболелась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status