Черная магия и Руны

Использование одиночных рун

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #435 : 07 Август 2017, 20:55:25 »
Всем доброго времени суток. Желаю поделиться собственным опытом использованием руны Феху. Занимаюсь профессионально тяжелой атлетикой. Сумка после тренировки в половину меня самой. Так часто бывает, что хожу на тренировку перед ночной сменой,а предприятие охраняет вооруженная охрана. Соответственно каждый раз доскональный досмотр. Надоело мне это и стала каждый раз визуализировать на сумке Феху. Делая для себя установку, что сумка становится не видимой для окружающих. Словно выпадает,исчезает из поля зрения. Работает. Последние года пол тора, охрана к сумке не проявляет интерес. Даже специально под нос сувала, не смотрят. И это не только по вносу но и по выносу срабатывает. У нас вообще женщинам акромя дамской сумочки запрещено вносить и выносить.
Ну и по мелочам. В зале перестали из сумок вещи пропадать. От лишних трат убережет ( словно щелчок в голове) И что для меня меня не мало важно, сумки дольше служить стали.

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #436 : 11 Август 2017, 15:49:55 »
Про руну Кано уже говорилось в этом плане, но я хочу добавить и свой опыт. Не могла зайти на один сайт. Зарегилась, все, не пропускает, мучалась месяца полтора, потом сменила пароль, опять двадцать пять. Нанесла руну Кано на экран компьютера и попросила в отчаянии , чтобы я наконец-то зашла на форум. И О, Чудо!!! Свершилсь!!!

Также использую ее , если интернет барахлит, наношу ее на модем или телефон и прошу восстановить интернет-соеденение. В течении минуты, даже меньше восстанавливается. ;D
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #437 : 14 Август 2017, 08:44:57 »
Руну Гебо использую для того, чтобы напомнить о себе любимому человеку. Живем в разных городах. Поэтому, когда хочу, чтобы он мне позвонил представляю руну Гебо и направляю к нему с любовью. Обычно на следующий день он уже отзванивается.
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #438 : 17 Август 2017, 22:06:11 »
Одиночную руну Иса применяю чтобы быстро кого-нибудь "заткнуть", как то визг, ор, болтовню по телефону в общ.месте, визуализацией. Оговор "Заткнись немедленно!"
Если не унимается, то сверху в голову перевернутый Альгиз.
А если хочу чтобы собеседник быстро закончил телефонный разговор, визуализирую на область рта Наутиз-Ансуз или рисую их, если есть возможность.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #439 : 17 Август 2017, 22:43:28 »
А у меня с руной Феху какие то не лады,хоть одну ставлю хоть в вязи -начинаются материальные потери от небольших до очень ощутимых,пока стоит руна,не могу понять в чем дело?

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #440 : 18 Август 2017, 09:15:37 »
Руну Ансуз посылала дочери, когда она сдавала экзамены. Рисовала мысленно и представляла, как она входит в поле дочери и там остается.Пропадало волнение, все вспоминалось, и ответ давался легко. Все экзамены сданы, а при поступлении уже сама просила, чтобы руну на нее поставила.
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #441 : 18 Август 2017, 21:41:25 »
Руна Лагуз, представляю ее между переносец и внушаю свою мысль. :) Работает.
Руна Тейваз, рисую на руке, уверенность в себе просто зашкаливает.
Руна Иса, делала пару раз чтоб  заткнуть рот и отключить человека (чтоб бездействовал)
Руна Вуньо, странно у меня работает, реву почему то (никто не обижает) просто жалость к себе и слезы прям ручьем)))


Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #442 : 25 Август 2017, 09:08:22 »
Тренировалась в бассейне с очень холодной водой. Нужно было срочно согреться. Начала перебирать мысленно значение рун, в результате визуализировала на запястье Соуло с коротким намерением "согрей меня". Спустя минут пять перестала чувствовать холод и спокойно продолжила тренировку.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #443 : 25 Август 2017, 21:11:41 »
Руна Кеназ - чинит аппаратуру на работе, компьютер, стиралку. Везде где есть сбои в программе. Механические повреждения не исправляет, но ускоряет ремонт.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Sv2507

  • *
  • 4
  • 0
  • Все тайное станет явным хочешь ты того или нет!
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #444 : 06 Сентябрь 2017, 11:02:56 »
Регулярно пользуюсь руной Перт. Поставила мужу на телефон и во блин! Он ставит события в календарь а мне приходят сообщения! Только то что нужно так и не узнала. Информация лилась как из рога изобилия, но не ту что искала! пробовала на поиск вещей (часто теряю) - РАБОТАЕТ!

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #445 : 09 Сентябрь 2017, 12:28:07 »
Положительный результат принесли применение руны Хагалал,а потом Квеорт нанесла на знакомую с оговором  разрушить неприятный осадок после разговора. Итог недавно виделись сказала давно вас небыло и на то,что мы приезжали тогда то тогда,задумалась и сказала я вообще ничего не помню.

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #446 : 11 Сентябрь 2017, 20:38:11 »
Perthro. Нашла с ее помощью очень ценную пропажу, которую настолько долго не могла отыскать, что уже и отчаялась ее найти. Нанесла на правую руку и оговорила, что  руна Perthro помогает мне отыскать таку-то вещь. В который уже раз облазила всю квартиру - и... не нашла. Плюнула на это дело и пошла заниматься другими делами. Не прошло и двух минут, как в голове мысль: "Посмотри там-то." Полезла - лежит именно там!
Поддерживаю.Искал паспорт ---ноль,нарисовал на руке Перт-минута паспорт найден,причем лежал так ,что и подумать о месте таком в голову не приходило.

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #447 : 20 Сентябрь 2017, 23:02:05 »
как советовал ув. Волк
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8891.msg36434.html#msg36434
использую руну Уруз. Ножом рисую на воде и выпиваю. Реально помогает от усталости.

netti

  • *
  • 10
  • 0
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #448 : 21 Сентябрь 2017, 22:56:32 »
Пока использовала только руну Райдо. Ребенок любитель погулять про время напрочь забывает. Визуализирую руну и представляю как она притягивает сына домой. не подводила.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #449 : 25 Сентябрь 2017, 18:32:21 »
Всем привет,
использовала одиночную беркану, когда были задержка в этих днях. Оговаривала, что приходят вовремя и безболезненно и либо в этот дань начинались, либо через день.
так же райдо(правда она у меня амулетом) - носила, когда надо было куда-то в незнакомом городе добраться. Так в отпуске уже живя неделю в городе чужом, все равно терялась и не туда уезжала. Потом нормально руна стала работать и даже время быстрее делает, если кажется что дорога тянется, помогает быстрее доехать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status