Черная магия и Руны

Использование одиночных рун

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #30 : 07 Ноябрь 2010, 16:12:51 »
ну помоему логично ваше видение закона тейваз вам и приносит ситуации не выходящие за рамки вашего видения.
у меня закон ничего общего с гос структурами не имеет и соответственно ситуации. но действует руна что у вас что у меня абсолютно одинаково.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #31 : 14 Ноябрь 2010, 21:50:33 »
Очень интересует действие "зеркальной" Йара. Если у кого есть опыт использования - откликнитесь. Теоретиков прошу не комментировать (про теорию я и сама всё знаю).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

medaree

  • ****
  • 264
  • 121
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #32 : 23 Ноябрь 2010, 22:44:03 »
Я очень люблю Тейваз на себе. Именно одиночную. Раньше использовала ее исключительно как защитную, потом заметила, что заметно повышается внимание противоположного пола при ее использовании. Хотя думаю, дело просто в возрастающей уверенности в себе.
Одиночную Беркана использовала, когда училась быть "женственной кошечкой", т.к. мягкости объективно не достает. Результат -- дикий голод и... дикий голод))
Иные руны водиночку не использую.

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #33 : 23 Ноябрь 2010, 23:09:11 »
Подружилась с с Уруз и кеназ. Уруз придает уверенности, вначале успокаивая.  Кеназ снимает боль.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #34 : 07 Январь 2011, 19:17:00 »
рисовала в воздухе Хагал на одном... Говорила : пусть всё в твоей жизни разрушается. Делала это не на злости, но внутренне хотелось чтобы всё получилось. Потому как не верил кролик "в значки какие то". На следующий день кроль разругался с женой и она переехала к родителям. Он в шоке )). Пришёл на работу и говорит мне: " Верю! Только верни всё обратно! "
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #35 : 07 Январь 2011, 19:26:02 »
Мысленно начертив 8 Иса между собой и колдуньей, разрушила её работу в процессе её колдовства. Но это только аварийный вариант, когда не успел поставить защиту.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #36 : 02 Февраль 2011, 13:12:02 »
Где то в недрах интернета читала однажды дискуссию по поводу воздействия рун. магии на погоду.Недавно пришлось путешествовать,в дороге приключился сильнейший туман на много километров впереди,ну просто такой,что в 2-х метрах от машины ничего не видно :( .И дорога снежная,скользкая-вобщем "весело".Ехали мы в этом "молоке" часа полтора,а ему ни конца,ни краю...Вобщем,скорее от отчаяния,чем с уверенностью ,вышла из машины,на правой ладони пальцем левой нарисовала "Турс" и сдула в направлении движения с пожеланием "расчистить дорогу ".Приблизительно через 5-10 минут туман рассеялся,появилось солнце,хотя,судя по изморози на деревьях там ,где мы ехали дальше,туман до этого тоже был и довольно густой.
*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #37 : 04 Февраль 2011, 19:40:10 »
Teiwaz и Perth наносились на руку, перед тем, как выбирать билет для ответа на экзамене. Как результат - пересдача, т.е. не помогло, т.к. рассчёт был на действие Teiwaz как победы в диалоге с преподавателем, и Perth как мотивация к воспоминанию затеряных где-то там в глубине сознания знаний по предмету.

Naud на фотографию, очерчена указательным пальцем левой руки. Смысл - внушить человеку нужду в общении и взаимоотношениях. Каждый день по несколько раз в течение нескольких месяцев (3-4). Результат - почти ноль, т.е. были какие-то малозначимые продвижения, но после небольшого промежутка времени (пару недель) всё вернулось в прежнее состояние: никакого желания идти на какой-бы то ни было контакт - полный игнор. Возможно, причина в том, что фото находится в рамке за стеклом, а руна чертится на стекле непосредственно, хотя мысли, естественно, сконцентрированы на самом объекте?
На багряных клинках возвращается Русь,
Наша Месть – Славным Предкам Услада!

Stixia

  • **
  • 71
  • 25
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #38 : 04 Февраль 2011, 22:34:22 »
Sonntagskind , к вопросу о Наутиз ,а как вы СЕБЯ здесь обозначаете ? Это было бы наверное даже удивительно , если бы вы получили  результат , одной Наутиз точно не достаточно .
Умирает лишь то, что забыто
Забывают лишь то, что не важно...

tukan

  • ***
  • 124
  • 42
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #39 : 09 Февраль 2011, 20:21:57 »
Расскажу как сегодня с помощью Isa чутьне отправила себя на тот свет.
В последние дни очень много переживала,плакала из мужа (никак не удается его вернуть((.Рассталась с ухажером своим весьма некрасиво.Одни переживания ,слезы и расстройства.Сегодня на работе ,будучи видимо не в своем уме(другого объяснения я не нахожу ),нанесла на область сердца Ису,оговори примерно так:Пусть силой руны сердце мое будет холодным и ничего я не буду чувствовать.
Через минут 20 я стала дико мерзнуть.Причем про руну я уже забыла .Я мерзла так как будто провела в холодной воде часов 8,меня всю трясло,зубы стучали.Вспомнила про  про Ису и стало судоржно её стирать.Но даже после этого меня продолжало колотить от холода.Не помню как доехала домой,как в тумане.Не чувствовала ни рук ,ни ног.Всё тело онемело.Кое-как доползда до дивана ,ощущение было ,что всё капец (простите) умру молодой и красивой ,так было плохо.Ускользающим  сознанием(я как будто в яму проваливалась) пыталась представить Кано.Такой расколбас продолжался несколько часов.Потом я стала немного отходить,почуствовала как становится тепло..
После такого конечно все эмоции притупились.Не до романтических переживаний))

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #40 : 10 Февраль 2011, 01:20:11 »
я расскажу об использовании оуны хагалаз одной неразумной знакомой девочкой. она так искренне верила, что из хаоса рождается порядок, что буквально срослась с руной хагалаз, считая, что только она через хаос и разрушение всей своей жизни, обретет гармонию и мир. она уже собиралась сделать себе тату, но тут, наконец-таки, жизнь, которую она так старательно разрушала, повернулась к ней такой пятой точкой, что теперь-то ей хаоса на всю жизнь хватит. итог: из милой домашней девочки она превратилась в любовницу бывшего зека, изменила ему с его же приятелем, потом с женой его приятеля, попутно кто-то из них заразил ее вич, мать с отцом от нее отвернулись, любимый бросил, не выдержав ее неуравновешенного  характера, из училища ее выгнали, жить ей негде и не на что... в общем, это последнее, что я о ней знаю, дальше она просто пропала. 

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #41 : 10 Февраль 2011, 01:24:47 »
а не подскажете, какую руну можно использовать для коррекции скверного вздорного неуравновешенного характера? только без причинения вреда, потому что хочу использовать это для дорогого мне человека, характер которого буквально сводит меня с ума, а магически воздействовать на него не могу никак.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #42 : 10 Февраль 2011, 11:00:00 »
а не подскажете, какую руну можно использовать для коррекции скверного вздорного неуравновешенного характера? только без причинения вреда, потому что хочу использовать это для дорогого мне человека, характер которого буквально сводит меня с ума, а магически воздействовать на него не могу никак.
Может быть Дагаз. Я где=то вычитала на простора инета, что ее пользуют для трансформации личных качеств.

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #43 : 14 Февраль 2011, 22:44:12 »
Из одиночных рун использую Ису (эффективно замораживает конфликты), Лагуз (развить интуицию), Перто (очень люблю эту руну), Совуло (даёт заряд энергии, но дозирую воздействие). Хотела спросить по поводу руны Эйваз: какие ощущения от работы с этой руной?
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Дени Дидро

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #44 : 27 Февраль 2011, 17:01:42 »
была в глубокой депрессии, ничего не хотелось, настроения вообще не было. Нанесла себе на левое предплечье руну Вуньо, и буквально через пару часов настроение поднялось, и сонливость ушла..итог: Просидела за компом (на этом форуме ) до 3 ночи..) уснуть не могла...) Очень понравилось!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status