Черная магия и Руны

Использование одиночных рун

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Использование одиночных рун
« : 16 Январь 2010, 20:54:09 »
Предлагаю поделиться опытом использования одиночных рун.
С какой целью? Какой результат? Были ли побочные эффекты?
На сколько эффективной было для Вас работа с одной руной?
Познай себя и ты простишь окружающих!

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #1 : 16 Январь 2010, 22:21:47 »
Использовала Беркану для подруги. Стала намного уравновешенная, спокойная, перестала нервничать и переживать по пустякам. Перестала срываться на детях и стала спокойнее реагировать на замечания мужа. Мудрее и терпимее стала.
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #2 : 16 Январь 2010, 22:31:59 »
Мне самой Беркана не подходит. После использования ушла в себя, ступор. Апатия, ничего не хотелось делать
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #3 : 16 Январь 2010, 22:32:38 »
Мне самой Беркана не подходит. После использования ушла в себя, ступор. Апатия, ничего не хотелось делать
Так попробуйте Ингваз  :)
Think Different

Tami-tami

  • *
  • 10
  • 15
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #4 : 29 Январь 2010, 22:27:27 »
я использовала одну Тейваз, когда предстояла большая работа. наносила в область сердца и на внешнюю часть ладоней, что бы не переживать зря, не отчаиваться и не отступать. сработала как появление "бараньего упрямства" по типу "что бы не случилось, все равно сделаю"
Целый мир на мгновенье
Перестанет вращаться
И смотреть-не насмотреться
И дышать-не надышаться...

dushka

  • *
  • 37
  • 21
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #5 : 30 Январь 2010, 06:38:35 »
Tami-Tami, ваш опыт интересен.
Я люблю руну Кеназ. Вычитала на "Ступеньках магии", что некто применял ее как руну исполнения желаний и вперед.
Одела ее и в тот же вечер углядела у друга применение техники "аджна подавление", было удивление. Не думала, что он знает такое. На другой день выпытала, что он когда-то занимался астральным карате.  Двойное действие. Я давно искала материалы по астральному карате и получила от него. Второе, было показано невидимое ранее. И новые мысли пришли в голову. Я-то всегда считала, что я расшибалась в лепешку, чтобы привлечь его (шли в ход энергетические техники), а тут вдруг подумалось: а может это его работа и приворот?
Как мне потом объяснили на форуме, Кеназ как факел призвана освещать.
И потом Кеназ не раз усиливал мою интуицию, вдруг приходила мысль на какую-то ситуацию, без оснований и она подтверждалась.

Другое действие Кеназ - моя подруга сначала отыскала пропавшего МЧ. 2 дня ничего, а он поехал продавать машину, ессно, что мысли всякие лезли в голову. Кеназ вначале дала информацию о том, куда поехал и зачем. Еще через час, когда она разожгла большой костер во дворе, усилено включила потоки и стала медитировать, звонок из полиции. Арестовали и пытали 2 дня. Он шел как посредник. Вину можно было и не доказать. Но парень молодой, не выдержал пыток, все взял на себя.
Опять же, благодаря Кеназ, она нашла вначале деньги, чтобы вытащить его под подписку. Потом за 2 месяца он еще 2 раза был арестован. И всякий раз она его вытаскивала. Визуализировала огромную Кеназ на все отделение и шла танком на ментов. В результате, она закрыла его дело полностью. Да, были расходы на взятки. Но она все решила.
У меня был хороший результат в налоговой, когда надо было сдать документы. После 2 часов давки в очереди и в духоте, я уже падала, а девица вдруг засомневалась в одной справке из банка. Кеназ на нее, на коллег с которыми она советовалась и на ее шефа. Через 10 минут раздумий - улыбка и дело пошло.
Дагаз - любимого перло от избытка чувств на одном общественном мероприятии. Просила Дагаз чуть-чуть приоткрыть ему глазки на наши отношения.

Турисаз- опыт необычный. Одела, чтобы пробить один вопрос в мэрии. Попала как говорится у Маносова в "канал дурака". Приняли очень плохо, хотя сам помощник мэра просил принять и рассмотреть мой вопрос.  Поблагодарила руну  и сняла с себя.

Amira

  • *
  • 43
  • 16
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #6 : 01 Февраль 2010, 14:41:29 »
Практически не расстаюсь с Науд на ногте. "Побочных" эффектов не замечала, а прямые: всегда есть то, что мне необходимо и в нужное для меня время, ну и, само собой, от пары бокалов вина не пьянею  :)
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #7 : 02 Февраль 2010, 13:16:07 »
Очень активно использую руну "Иса" для усмирения шумных соседей сверху. Они у меня любят в 12 ночи начинать мебель передвигать, бегать и прочее. Прошу руну усмирить соседей и черчу ее в воздухе, обычно не одну, а несколько.
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #8 : 02 Февраль 2010, 17:07:59 »
Очень активно использую руну "Иса" для усмирения шумных соседей сверху. Они у меня любят в 12 ночи начинать мебель передвигать, бегать и прочее. Прошу руну усмирить соседей и черчу ее в воздухе, обычно не одну, а несколько.
Можно и 4 Иса начертить, так убедительнее будет.
А лучше всего очень громко включать телевизор или музыку начиная с 7 утра - они вероятно, еще спят в это время. После 2-3 таких эпизодов люди начинают все хорошо понимать. :)
Think Different

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #9 : 02 Февраль 2010, 17:38:34 »

Можно и 4 Иса начертить, так убедительнее будет.



Именно так и черчу не меньше четырех, а то и больше. Из побочных эффектов - очень быстро после этого засыпаю сама и уже не слышу, прекратили ли они шуметь.  ;)

А вот по поводу музыки в 7 утра, не очень помогает. Они сами вроде рано встают. Да и нет возможности колонки к потолку подвесить, а без этого боюсь нужного эффекта не будет.

Да и еще замечено, что практически не действует "Иса" на усмирение пьяных.  :(
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #10 : 02 Февраль 2010, 17:46:04 »
Да и еще замечено, что практически не действует "Иса" на усмирение пьяных.  :(
А Вы попробуйте Иса вбить пьяному в башку. Как ледяной лом. Может помочь :)
Think Different

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #11 : 02 Февраль 2010, 17:51:02 »
Bolk, спасибо за совет. А чем это грозит самому пьянице? Так как это близкий человек, навредить не хочется, а просто усмирить, скажем , послать спать. ::)
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #12 : 02 Февраль 2010, 18:09:11 »
Bolk, спасибо за совет. А чем это грозит самому пьянице? Так как это близкий человек, навредить не хочется, а просто усмирить, скажем , послать спать. ::)
Близких я так не успокаивал. Успокоил, однажды, пьяную компанию под окном, галдели маргиналы. Забил каждому в башку Иса и поместил еще одну между ними с намерением что-бы все они срочно замерзли. Была зима. Через 5-10 минут компания разошлась.
Я не исключаю что это было совпадение...
Think Different

Amira

  • *
  • 43
  • 16
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #13 : 02 Февраль 2010, 21:47:12 »
Bolk, спасибо за совет. А чем это грозит самому пьянице? Так как это близкий человек, навредить не хочется, а просто усмирить, скажем , послать спать. ::)
Визуализируем Науд на лбу "пациента" и принуждаем его пойти спать. Кстати, как-то практиковалась на подвыпивших приятелях: двое, на ком визуализировала изначально Науд - практически не опьянели, двое других - позасыпали прямо там, где сидели :)
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

alemania

  • *
  • 1
  • 10
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #14 : 04 Февраль 2010, 11:08:18 »
использую для себя руну совелу, мне кажется она мне очень подходит.
чувствуется огромный прилив энергии, хочется бегать, прыгать, летать..
особенно хорошо помогает когда знаешь, что весь день в делах, а сил работать не очень много.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status