Черная магия и Руны

Изготовление вольта

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Изготовление вольта
« Ответ #480 : 27 Ноябрь 2016, 20:53:08 »
Я даже цели её назначения вспомнить не могу.
если честно то странно...как сделать такой вольт со всеми мелочами не так давно и не помните цели..........вопрос "а зачем" понимаю что не уместен.
не будет ли она угрозой в будущем
посмотрите мантикой, а вообще ее можно использовать в чистках, как отвод негатива/отката от вас и много еще что можно придумать, есть ритуалы с куклами разные, применить можно ее во многом.
"оживить"
сделайте стандартное имянаречение вольта.
и сделать все заново
у меня была подобная ситуация, что нашли и трогали, я тоже не знала что делать, я вольт сожгла, оборвала все его каналы и связи, сделала ритуал на исправление ошибок и начала все заново. этот не переплавляла так как воск достаточно доступный материал. но вытащила кусочек "привязки" ткани

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Centara

  • *
  • 21
  • 2
Re: Изготовление вольта
« Ответ #481 : 27 Ноябрь 2016, 22:51:18 »
Эх, я привязку уже никак не вытащу, это и жалко как раз. С душой прям делалось, и все псу под хвост. Может не очень в тему, но объект вчера признался, что на днях ему снился полтергейст(зло), которому он осознанно противостоял. Очень странно, но мне самой снился недавно подобный сон. Для меня, как для новичка, это очень удивительно. Пока вольт просто перепрятала, восстановлюсь полностью тогда и буду что-нибудь думать, а то сейчас какое-то слабое состояние, ничего делать не хочется.

Чак

  • *
  • 5
  • 0
Re: Изготовление вольта
« Ответ #482 : 01 Декабрь 2016, 13:58:48 »
Уважаемые! Подскажите, цвет воска имеет значение при изготовлении вольта?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Изготовление вольта
« Ответ #483 : 01 Декабрь 2016, 15:44:48 »
Уважаемые! Подскажите, цвет воска имеет значение при изготовлении вольта?
воск лучше брать натуральный у пчеловодов, а там его не красят есть желтый - первый сорт пахнет и хороший, есть бурый - со дна с остатков. я никогда не беру тот что бурый и дешевле. всегда работаю с хорошим. Еще можно из свечи делать восковой.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Чак

  • *
  • 5
  • 0
Re: Изготовление вольта
« Ответ #484 : 01 Декабрь 2016, 15:52:58 »
Нет возможности покупать у пчеловодов. Купил у тех, кто продает готовый натуральный (но подкрашенный) воск для нужд. Светлого не было, был только красный. Вот и возник вопрос, годится такой для вольта?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Изготовление вольта
« Ответ #485 : 01 Декабрь 2016, 16:21:57 »
Нет возможности покупать у пчеловодов. Купил у тех, кто продает готовый натуральный (но подкрашенный) воск для нужд. Светлого не было, был только красный. Вот и возник вопрос, годится такой для вольта?
насколько я усведомлена красным воском делают приворотные вольты, еще красным воском в обыкновенном вольте обозначают область сердца но опять таки для приворотных действий.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Re: Изготовление вольта
« Ответ #486 : 09 Декабрь 2016, 07:30:47 »
Добрый день. При изготовлении вольта сделала отдельно сердечко с привязкой в виде пепла от фото (у вольта есть и другие привязки), выдавила в грудной клетке ямку, вложила сердечко туда. Пока оставила его открытым. Вольт пока не использовала, ждет своего часа. А я в раздумьях - так и оставить открытым или заделать воском? В планах ритуал с втыканием в сердце игл.. Подскажите, пожалуйста, знающие - кролю не повредит (физически) тот факт, что сердце открытое? Мне вот видится, что так должен лучше ритуал подействовать!

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Изготовление вольта
« Ответ #487 : 09 Декабрь 2016, 08:34:30 »
Добрый день. При изготовлении вольта сделала отдельно сердечко с привязкой в виде пепла от фото (у вольта есть и другие привязки), выдавила в грудной клетке ямку, вложила сердечко туда. Пока оставила его открытым. Вольт пока не использовала, ждет своего часа. А я в раздумьях - так и оставить открытым или заделать воском? В планах ритуал с втыканием в сердце игл.. Подскажите, пожалуйста, знающие - кролю не повредит (физически) тот факт, что сердце открытое? Мне вот видится, что так должен лучше ритуал подействовать!
Именно то, что сердце вложено, но не залеплено - кролю никак не повредит. Просто вольт кажется не доделанным. Запечатайте воском - и вольт будет готов. Кролю больше повредит тот факт, что на него магичут с помощью вольта ) Но куда ж без этого в нашем деле..
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Re: Изготовление вольта
« Ответ #488 : 09 Декабрь 2016, 22:35:47 »
Всем доброй ночи.Извиняюсь за возможно глупые вопросы касаемо этой темы.
1) Где можно взять воск для изготовления вольта?Можно ли купить несколько церковных свечей и их как-то переплавить?
2) Годится ли для изготовления вольта фото? Нет ни ногтей, ни волос и ничего другого от объекта. как лучше сделать с фото? Приклеить контур головы к кукле или сжечь и пепел добавить?
3)Можно ли поначалу не использовать каких-то специальных заговоров и т.д а просто проклинать это вольт,тыкать иголками и т.д?Будет ли что-то?Спасибо.

Centara

  • *
  • 21
  • 2
Re: Изготовление вольта
« Ответ #489 : 21 Декабрь 2016, 19:42:00 »
1) Где можно взять воск для изготовления вольта?Можно ли купить несколько церковных свечей и их как-то переплавить?
я покупала воск на рынке, где продают мед, стоит он недорого. На авито много объявлений о продаже натурального воска. Церковные свечи не рекомендуют использовать для изготовления вольта.
2) Годится ли для изготовления вольта фото? Нет ни ногтей, ни волос и ничего другого от объекта. как лучше сделать с фото? Приклеить контур головы к кукле или сжечь и пепел добавить?
Фото вполне может быть привязкой. Я бы на вашем месте сделала и контур головы(чтобы Вы сами визуализировали объект) и добавила бы пепел. Второе делают чаще.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Изготовление вольта
« Ответ #490 : 01 Январь 2017, 20:20:58 »
А вольт в какое время суток изготавливать? Я обычно ночью делала, но где-то читала, что и днём можно... Как правильно? и можно ли сразу после изготовления использовать или подождать некоторое время?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Изготовление вольта
« Ответ #491 : 01 Январь 2017, 21:20:23 »
А вольт в какое время суток изготавливать? Я обычно ночью делала, но где-то читала, что и днём можно... Как правильно? и можно ли сразу после изготовления использовать или подождать некоторое время?
Лично я в любое время делаю вольты, если иного не указано в обряде.
По поводу использования сразу, можно и сразу, так же, если не указано в обряде точных условий.

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Изготовление вольта
« Ответ #492 : 04 Январь 2017, 11:40:38 »
Сделал вольт. Не понадобился. Вопросы:
1. Как его хранить? Просто в тряпке, или есть какие особые правила/ритуалы/действия?
2. Сколько можно его хранить?
3. Если вольт сделан для ритуала на подчин (на коленях в молельной позе), можно ли его использовать для других ритуалов?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Изготовление вольта
« Ответ #493 : 05 Январь 2017, 01:43:14 »
Сделал вольт. Не понадобился. Вопросы:
1. Как его хранить? Просто в тряпке, или есть какие особые правила/ритуалы/действия?
2. Сколько можно его хранить?
3. Если вольт сделан для ритуала на подчин (на коленях в молельной позе), можно ли его использовать для других ритуалов?

1. В тряпке, в укромном месте. Я еще и в обувную коробку кладу, чтобы был в сохране.
2. Сколько угодно, в принципе, но на мой взгляд у всего есть свой срок. Вольт с добавлением свежих привязок гораздо мощнее вольта с позапрошлогодней слюной жертвы. Чем свежее мумиё, тем сильнее энерго-привязка жертвы к вольту, а после имянаречения просто песня получается.
3. Можно. Для однонаправленных по смыслу обрядов.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Lana69

  • *
  • 19
  • 0
Re: Изготовление вольта
« Ответ #494 : 10 Январь 2017, 00:32:42 »
Уважаемые практики) подскажите пожалуйста, можно ли избавиться от вольта оставив его возле церкви, если он сделан из церковных свечей? При этом переложить на него все свои болезни и неудачи. Как правильно сделать? На вольер был ритуал приворота))) заранее благодарна)
Т.е. на вольте
Ну помогите пожалуйста,  как от него избавиться правильно) чтобы все болезни и неудачи перешли на него))) очень прошу... благодарю Вас. ..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status