Черная магия и Руны

Изготовление вольта

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Изготовление вольта
« Ответ #45 : 02 Декабрь 2010, 19:12:32 »
Подскажите пожалуйста при изготовлении вольта врага его член вылепливать тоже в эрегированном состоянии?
воздействие не ориентированное половую сферу.
или просто обозначить его половую принадлежность, и вылепить в обычном состоянии?

Нет член эрегированный не надо.Просто обозначить половую принадлежность.Хотя я пару раз на том месте вообще ничего не лепил и всё ок.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Изготовление вольта
« Ответ #46 : 02 Декабрь 2010, 19:16:41 »
Babay
благодарю вас. я и сама думала что не надо эррегированный, но очень много встречала рекомендаций- что признаки утрированные должны быть.
в принципе мужчина-он мужчина с эрегированным членом. фаллический символ мужчины.
у кого еще какие мнения с каким членом вольт вражины делать?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Изготовление вольта
« Ответ #47 : 02 Декабрь 2010, 19:23:15 »
Я леплю всегда в рабочем. Ну и вопросы)))
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Изготовление вольта
« Ответ #48 : 04 Январь 2011, 21:36:05 »
ребят,конечно наверно уже спрашивали,но я не заметила,скажите,а вобще без какого то материала с жертвы(волос,ногтей) кукла не получится?просто нет возможности достать.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Изготовление вольта
« Ответ #49 : 04 Январь 2011, 21:40:54 »
Фото можно.
Его можно сжечь и добавить пепел в воск , а можно и мордочку фото вырезать и на "лицо" вольта прикрепить.
так же можно окурки использовать, почерк, визитные карточки, одежду , короче все с чем можно связать в одно вольт и человека

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: Изготовление вольта
« Ответ #50 : 07 Январь 2011, 22:20:38 »
а если делать вольт врага чтоб использовать в работах на другой обьект, чтоб откат на врага шел, делать надо на убывающую луну ? и хранить дома...т.е не закапывать и не выбрасывать  так как вольт будет  постоянно со мной "сотрудничать"?
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

Alexxxx

  • *
  • 4
  • 10
Re: Изготовление вольта
« Ответ #51 : 01 Март 2011, 18:55:10 »
Господа, а возможно причинить вред жертве просто посредству нанесения повреждений вольту? Ну например кинув в кипяток?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Изготовление вольта
« Ответ #52 : 01 Март 2011, 19:04:49 »
Господа, а возможно причинить вред жертве просто посредству нанесения повреждений вольту? Ну например кинув в кипяток?
Нет. Такое срабатывает в исключительных случаях и природа такого явления не изучена. Если бы такое работало сплошь и рядом, никто бы не делал ритуалы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Alexxxx

  • *
  • 4
  • 10
Re: Изготовление вольта
« Ответ #53 : 01 Март 2011, 19:10:22 »
Тогда можно узнать элементарные ритуалы, с которыми справится новичок?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Изготовление вольта
« Ответ #54 : 01 Март 2011, 19:26:16 »
Тогда можно узнать элементарные ритуалы, с которыми справится новичок?
Не нужно ссылаться на абстрактного новичка, это понятие относительное. На форуме есть много ритуалов с вольтом, ищите, что именно вы готовы сделать, это и будет ваш уровень новичка - у каждого он свой. Кто-то без проблем идет на кладбище и рубит курицу, когда припрет, а кто-то боится идти ночью на перекресток, боится порезать себе палец, боится шепоток сказать без предварительной постановки защиты. Ищите порчи с вольтом через поиск вверху страницы справа.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Изготовление вольта
« Ответ #55 : 07 Март 2011, 20:47:17 »
У меня возник вопрос: Если в вольт вонзить иглы, и "оставить вариться"  на долгое время, дабы эффект нарастал, а через месяца два- три куклу сжечь, то получается, что болезнь, которую я запрограммировал через иглы, прекратят нарастать, а эффект от огня как бы сначала "добавится" в виде дополнительного удара? 
С уважением,
Языковед

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Изготовление вольта
« Ответ #56 : 07 Март 2011, 22:17:00 »
Если оставить куклу "варится", то когда вы ее спалите, все программы улетучатся, вообще, куклу лучше не трогать после того, как вы проведете над ней обряд, а уничтожение вольта означает уничтожение негативных программ которые наложили.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Изготовление вольта
« Ответ #57 : 08 Март 2011, 00:13:42 »
а уничтожение вольта означает уничтожение негативных программ которые наложили.
или того, кого этот вольт изображает.

Ритуальный критик...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Изготовление вольта
« Ответ #58 : 08 Март 2011, 00:30:26 »
Я считаю, что суть в заговоре. В "Остром" привороте от Мансура вольт сжигается, но смерти это не дает, в рунике фото жгутся частенько и примеров на эту тему можно накопать множество.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Изготовление вольта
« Ответ #59 : 08 Март 2011, 06:49:37 »
Уважаемые Дэв, Чароврат, благодарю вас за ответы. Насколько я понял, вред от огня жертве будет, но действие игл прекратится.
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status