Черная магия и Руны

неплохая подборка несложных порч

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #165 : 07 Январь 2017, 19:24:32 »
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, не нашла ответа.
Есть ли порча на то, чтобы отобрать красоту? Подпортить внешность? Аллергия или что нибудь такое?
Спасибо.
Крадники
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11354.225.html
Порча на уродство
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,77.0.html
И раздел пакостных порч посмотрите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,79.0.html

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #166 : 08 Январь 2017, 04:44:07 »
ПОРЧА НА НЕУДАЧИ

Идут в лес, собирают любые перья птиц. Затем завязывают их вместе, чтоб пучок получился. Когда завязывают, то говорят:

,,,Летело, упало, да все порвало, на первый день изводила, на третий
отпевала, на тринадцатый в гроб вгоняла, на сороковой могилой все сватано, да
на (имя) все свалено, да перинушкой заброшено, (Имя) надел загрызницу, проклюйницу. Аминь,,,

Сделайте три таких пучка из перьев, на каждый скажите эти слова.
Затем один из пучков завязывается на ветках любого куста со словами:

,,,Мелочью пойдет, да все с (имя) заберет, перекинет, закладом
отринет, перинушкой помянет. Аминь,,,

Второй пучок на ветках ели со словами:

,,,Иголками пройтись да дороженьку свести, прямым сникнуть, кривым на (имя)
закинуть, зареветь, да перинушкой кинуть, да от люда отринуть. Аминь,,,

Третий пучок завязать на ветках осины со словами:

,,,Одним пошло, двумя повело, третим закинуло, да всю судьбу (имя) пером
опрокинуло, путем кривить, да на каждый день по грешине, по недари
отметинке, да с осины иже не снимет, да пером с жизни (имя) сам бес
скинет. Аминь,,,

Уходить не оборачиваясь.
Делала, рабочее.

Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #167 : 15 Февраль 2017, 21:13:17 »
Не знаю в какой раздел лучше написать, хочу поделиться, может кому пригодится. Нашла у себя в записях: проводила в 29 лунный день самодельный обряд 9 (по наитию, была злая-презлая на вражину) нанесла на ее фото несколько рун Наутиз, Хагалаз и Иса. Закопала под сухим деревом большим. Потом прикопала ее фото просто у оградки кладбища с проклятьями. Оглянулась и увидела могилу с ее фамилией. В результате от нее ушел муж, у него и у нее онкология. Его бизнес развалился с треском. Разорение в буквальном смысле, денег нет даже на лечение. До этого они постоянно и подолгу отдыхали в круизах, на дорогих заграничных курортах. Недвижимость, в которую он вложился заморозилась, никто не покупает. У нее онкология в легкой степени, у мужа в тяжелой. Жалуется, что мужчины ее перестали замечать (раньше пользовалась успехом). Это длится уже 2 года. В начале действия порчи она  оплешивела, сейчас обросла.

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #168 : 17 Март 2017, 23:01:33 »
Хочу поделиться своим опытом (точнее маминым). Мама рассказывала про порчу в наказание, отомстить если обидели. Взять погнутый пятак и спрятать у человека в доме. Если пролежит сутки и его не найду то начнутся в этом доме неприятности и разорение. Родителей обманул партнер по бизнесу на приличную сумму денег. Мама пришла к нему в офис с этим пятаком но его на месте не оказалось. Тогда мама отдала пятак его зятю который работал там же и сказала передать или положить в квартиру. Причем мама предупредила, если парень своему тестю пятак не подкинет то у него самого начнутся проблемы т.к. в руки монету уже взял. Тот поулыбался, положил себе в кошелек и обещал передать.
Через год этот парень позвонил моим родителям и рассказал, что за год он рассорился с тестем, потерял бизнес и развелся с женой. Обвинял мою маму в наведении порчи. Пятак не передал, тот у него в кошельке год лежал он про него забыл.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #169 : 18 Март 2017, 08:13:12 »
Хочу поделиться своим опытом (точнее маминым). Мама рассказывала про порчу в наказание, отомстить если обидели. Взять погнутый пятак и спрятать у человека в доме. Если пролежит сутки и его не найду то начнутся в этом доме неприятности и разорение. Родителей обманул партнер по бизнесу на приличную сумму денег. Мама пришла к нему в офис с этим пятаком но его на месте не оказалось. Тогда мама отдала пятак его зятю который работал там же и сказала передать или положить в квартиру. Причем мама предупредила, если парень своему тестю пятак не подкинет то у него самого начнутся проблемы т.к. в руки монету уже взял. Тот поулыбался, положил себе в кошелек и обещал передать.
Через год этот парень позвонил моим родителям и рассказал, что за год он рассорился с тестем, потерял бизнес и развелся с женой. Обвинял мою маму в наведении порчи. Пятак не передал, тот у него в кошельке год лежал он про него забыл.

Простите, немного не поняла порядок действа этого. Мне самой согнуть пятак, если да то до какого состояния его сгибать? Когда сгибаем думаем только о том, чтобы враг разорился и все потерял,  тогда ритуал сработает только на личной силе.
Есть у меня такой пакостный должник, то почему не сделать ему такую прелесть, чтобы в ноль разорился и все потерял. В дом будет возможность попасть.
закон Кармы совершенен.

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #170 : 18 Март 2017, 10:40:50 »
Простите, немного не поняла порядок действа этого. Мне самой согнуть пятак, если да то до какого состояния его сгибать? Когда сгибаем думаем только о том, чтобы враг разорился и все потерял,  тогда ритуал сработает только на личной силе.
Есть у меня такой пакостный должник, то почему не сделать ему такую прелесть, чтобы в ноль разорился и все потерял. В дом будет возможность попасть.
Пятак гнете сама но, что бы в доме у вас он не долго находился. Собрались идти к должнику, согнули и сразу пошли. В доме оставляйте (если будет возможность) в том месте, что символизирует достаток. Лучше всего подкинуть где он деньги хранит.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #171 : 18 Март 2017, 14:20:51 »
Пятак гнете сама но, что бы в доме у вас он не долго находился. Собрались идти к должнику, согнули и сразу пошли. В доме оставляйте (если будет возможность) в том месте, что символизирует достаток. Лучше всего подкинуть где он деньги хранит.

К сожалению подкинуть я могу в машину, в квартире его только в ванной комнате, тогда уж точно долго не найдут. Дальше кухни не пускает в доме, а на кухне и прятать то негде(
закон Кармы совершенен.

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #172 : 18 Март 2017, 14:36:32 »
К сожалению подкинуть я могу в машину, в квартире его только в ванной комнате, тогда уж точно долго не найдут. Дальше кухни не пускает в доме, а на кухне и прятать то негде(
В любом случае можно попробовать обряд то не сложный. Если сделаете отпишитесь через какое то время по результату. Интересно.
Моя мама защиту ни с кого не снимала. Делала на эмоциях. А вот как лучше даже не знаю...Видите в ее случае у партнера защита сработала и пострадал менее защищенный член семьи.

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #173 : 29 Март 2017, 16:38:45 »
Отправить в странствие нежелательных людей.
Посмотреть левым глазом через иголку и сказать: " Иди туда, где ходит черная нога, водой несчастье прольется, она тебе вброд заведет, домой не вернет"

смотреть через ушко иголки или через в смысле "поверх" ?
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #174 : 06 Апрель 2017, 19:09:32 »
смотреть через ушко иголки или через в смысле "поверх" ?
Через ушко иглы, чтобы через это ушко видно было человека, т.е. он как бы оказывается видимым именно в ушке.
Порча отличная. Тетка "шатается" где "непопадя", домой идти у нее желание напрочь отбило))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #175 : 02 Август 2017, 06:22:52 »
Не знаю в какой раздел лучше написать, хочу поделиться, может кому пригодится. Нашла у себя в записях: проводила в 29 лунный день самодельный обряд 9 (по наитию, была злая-презлая на вражину) нанесла на ее фото несколько рун Наутиз, Хагалаз и Иса. Закопала под сухим деревом большим. Потом прикопала ее фото просто у оградки кладбища с проклятьями. Оглянулась и увидела могилу с ее фамилией. В результате от нее ушел муж, у него и у нее онкология. Его бизнес развалился с треском. Разорение в буквальном смысле, денег нет даже на лечение. До этого они постоянно и подолгу отдыхали в круизах, на дорогих заграничных курортах. Недвижимость, в которую он вложился заморозилась, никто не покупает. У нее онкология в легкой степени, у мужа в тяжелой. Жалуется, что мужчины ее перестали замечать (раньше пользовалась успехом). Это длится уже 2 года. В начале действия порчи она  оплешивела, сейчас обросла.
Добрый день.Какой заговор вы использовали, когда фото прикапывали? Или своими словами?

Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #176 : 29 Сентябрь 2017, 20:33:57 »
Порча венец мученья.
У врага появляется очень сильная головная боль и человек ничего не может делать, ни есть, ни спать.
Боль не отпускает ни на минуты, ни ночью не днем.Читать на свечу.
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь.
Поднимаю силы темные, надеваю на раба(имя) венец мученика.
Открываю зло жгучее, боль болючую, хворобу колючую, голову заморачиваю,
чтоб раб (имя) страдал и рыдал и днем и ночью. и утром и вечером.
Обрекаю раба (имя) на муки вечные, бесконечные не на месяц не на год а на всю жизнь.
Слово мое не перебить. Не переделать. Аминь».
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #177 : 29 Сентябрь 2017, 20:36:13 »
Колдовство с иконой Николы угодника (на смерть)
Возьми икону Николы угодника да привязок к врагу.
Запасись гвоздями да молоток покрепче возьми и тотчас на погост иди.
Делай сие ночью лучше.подойди к именной могиле врага да Николы икону вниз ликом к заднику креста приколоти.
Если не крест а памятник новомодный – к памятнику приклей, на сей случай клеем гвозди замени.
Когда приколачиваешь произноси Никола перевернут – и ты раб (имя врага) перевернешься.
Никола к смерти прикован и тебя заупокойного (имя врага) к смерти приковываю.
Луна переменится – к тебе смерть прилепится. Раб (имя) абара. Нима. Нима. Нима.
Потом закопай на могилке привязок к врагу и брось несколько монеток. Уходи без оглядки.
Месяц потом в церкву не ходи, сам помрешь иначе.
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #178 : 29 Сентябрь 2017, 20:37:24 »
Колдовство с иконой Апостола Петра (порча на смерть)
Икону Петра к кресту простому прикрепи да привязь врага меж ними всунь.
Кинь в омут читая заговор. Прочтешь заговор 33 раза и иди не оглядываясь домой.
Как Петра ко кресту приковали, власы ему рвали,
так и ты (имя врага) ко кресту смертному прикован будешь.
Как Петр в от Бога трижды отвернулся,
так и от тебя (имя) все отвернуться и подмоги не будет.
Сгинуть тебе в луну. Нима. Нима. Нима.
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #179 : 29 Сентябрь 2017, 20:37:49 »
Колдовство с иконой Пантелеймона (на постоянные болезни)
Возьми икону Пантелеймона да паука черного.
Пусть он на иконе той помрет – приколи его ножом с черной рукояткой читая.
Как паук задохся так и ты в хворях задохнешься.
Как паук по иконе бегал, лапами бил,
так и тебе из хвори в хворь скакать да не излечиться.
Проживешь Божий век Хворями бесовскими. Нима.
Иконку ту на кладбище унеси да на перекресток положи кладбищенский.
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status