Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 06:57:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: неплохая подборка несложных порч  (Прочитано 116465 раз)

MissTris

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • MissTris has no influence.
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2009, 17:53:15 »

Комментарии к порче на энурез.
Чароврат:
1. Луна должна быть растущей, т.к. работа ведется на "увеличение жидкости" в организме
2. Новизна таза (поскольку это не оговорено в ритуале) значения не имеет. Насчет цвета, лишь бы не розовый в цветочек... Любой одноцветный должен сгодиться.
3. Нож остается у Вас, хлеб им, конечно, резать не стоит, но для колдовства еще может сгодиться...
4. Насчет воды... под порог врагу - пожалуй идеальный вариант, но, думаю, можно и на перекресток...
6. В данном виде обряда откуп не нужен, т.к. здесь нет обращения к бесам или духу покойного...

Ven0m: Вы все правильно ответили. В данном обряде качества ножа и таза не играют особой роли; это несложный обряд порчи, а не какая то церемониальная ахинея, где каждый компонент делается именно в такой день в такое время таким образом и т.д..

MissTris

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • MissTris has no influence.
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2009, 18:05:00 »

Наталья:
Заговор с книги по этнографическим исследованиям. Ритуала к нему нет, по идее нужно читать на редьку. Я пробовала читать просто на фото, 3 раза, у объекта на следующий день появлялся сильный геморрой, при котором не помогали медикаменты.

"Стою я не басловеся, поиду не перекрестеся не из дверей в двери, не из ворот в ворота, в восточную сторону. В восточной стороне бежит огненая река, в той огненой реке стоит столб и лежит серой камень. На етом столбе и на етом сером камне сидят деды семедесети леды. Я к вам, деды, подойду поближе, посадикоте (имя того, кому делаете) ретечку. Мы стары стали, не садим рети, есть у нас Фетька, сидит в клетке, садит редку, садит и полевает, хорошо она ету росадушку знает. Я подхожу, Фетька, сотоница, красная девица. Я была у дедушок сотон, дак они велели вам посадить (имя того, кому делаете) ретечку в серце, в лекие, в печень и в мякое место в ср*ку. Велили посадит сырую, сухую, цветистую, плодистую и червянистую коронестую комуху и копуху. Велили посадить и полевать, етой расадушки не забывать, чтоб ета росадушка росла и отрожалась не по дням, а по часам не день, не ночь, не сутки прочь. И чтобы ета ретечка росла и отрожалас не по дням, а по часам. И залоште ету ретечку ключам и отдайте ети ключи дедушкам сотонам, чтобы ету ретечку без (имя_колдующего) не отшобтать, не отболтать. Не бойся, мое шоптание, не отпыху, не одыху, не чурочек, не палочек, не речек, не буйнова ветру. Слову лихому голову назад загну, язык ис тимени вытяну. Буте мои слова крепки."

Верховная Жрица

• Ветеран
  • Вес голоса: 342
  • Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.
  • На других форумах меня нет
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2009, 19:13:48 »

Порча на лишение удачи, урожая, везения.
Ночью ведьма босая приходит на землю того, кому она хочет испортить жизнь (на поле, в сад, на двор) и мочится
 - если в поле , то в середине сделанного предварительно залома (то есть загнутого к земле и притоптанного круга из колосьев – плетётся залом против часовой стрелки в косицы по 2 или 4 пряди)
 - если в саду – то под плодоносящее дерево или туда, где растут любимые цветы хозяйки (сердит дворового)
 - если на дворе – то на угол дома (это злит и домового, и дворового)
Уходя, нужно бросить через левое плечо платок, яблоко или аккуратно положить в укромном месте краюху хлеба со словами «тебе, Хозяин, мира, а постояльцам твоим – беды»
Если хозяева не сообразят, что нужно задабривать именно Хозяина, удачу спасать будет поздно. 

Верховная Жрица

• Ветеран
  • Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2009, 19:22:07 »

Еще несколько порч: (автор Blackkold)
 1)вырежьте у четырех тузов из центра знаки, определяющие их масть. Пропустите через дырки мелкий песок и прочтите:

" Как сквозь дыры песок утекает[/]
 так и от (...) вся удача и прибыль утечет. Аминь." [/]

Подбросить это врагу

2)На болезни
 Вскипятите в кострюльке воду, и пока она кипит бросьте туда фотку врага. Прочтите заговор: "Телу гореть, крови кипеть, потом изойти, покоя не найти!". [/]

3)Наказание врага
 Изготовьте вольт врага, окрестите его.
 Изготовьте из веревочки маленькую петлю и наденьте на вольт.
 Идите на кладбище и подвесьте вольт за веревочку на осине.
 Произнесите заклятие:

"Грех Иуды-петля.[/]
 теперь эта петля
 на шее у раба(...) всегда.
 слово, петля, заберите (...) раба.
 Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь.[/]

Elenuschka

• Старожил
  • Вес голоса: 45
  • Elenuschka has no influence.
« Ответ #19 : 02 Декабрь 2009, 09:52:32 »

Автор Venom:
речь идет об элементарной защите при работе - берется свежее яйцо и читается следующее "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные, и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки Храм принимает грешников", во время работы яйцо рядом с Вами. А потом выкидываете его подальше от дома, можно в землю закопать. Оно принимает на себя весь негатив. Изготовьте вольт врага, окрестите его.
Изготовьте из веревочки маленькую петлю и наденьте на вольт.
Идите на кладбище и подвесьте вольт за веревочку на осине.
Произнесите заклятие:
"Грех Иуды-петля.
теперь эта петля
на шее у раба(...) всегда.
слово, петля, заберите (...) раба.
Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь.

Sylamif

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Sylamif has no influence.
« Ответ #20 : 02 Декабрь 2009, 12:41:06 »

насылание порчи и болезней.

Можно Закопать фото или вольт врага перед входом в больницу и сказать:
" КАК МНОГО ЛЮДЕЙ СЮДА ХОДИТ
  ТАК МНОГО НЕДУГОВ НА РАБА( имя) НАХОДИТ.
  РАФАЕЛЬ-ЦЕЛИТЕЛЬ ОТСТУПИСЬ!
  АСТАРОТ -ГУБИТЕЛЬ ПРИСТУПИСЬ.
  ЛЕАФАР НИМА "
Уходите не оборачиваясь и не говоря ни с кем до порога своего дома.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Sylamif

• Постоялец
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2009, 12:41:49 »

НА ВЕЩЬ ВРАГА.

Можно начитать такое на вещь врага, пока он не видит, либо на ту вещь, которая потом попадет в его дом:
" ВОТ ТЕБЕ ДАР И РОДУ ТВОЕМУ ОТДАР
  КАК ЭТА ВЕЩЬ В ДОМ ТВОЙ ВОЙДЕТ
  ТАК В ТВОЙ РОД СМЕРТНЫЙ ИЗВОД ПОПАДЕТ.
  ИЖЕ СО СВЯТЫМИ-ПОКОЙНИКОВ ОТПЕВАЮТ,
  А Я ЧЕРНЫМ ДЕЛОМ РОД НА ИЗВОД ПОСЫЛАЮ
  ( число людей его семьи) ПУСТЫХ ГРОБОВ ПОСЫЛАЮ.
  ГРОБАМ ПУСТЫМИ НЕ ГОЖЕ БЫВАТЬ,
  РАБАМ(имена) В НИХ ЛЕЖАТЬ."

Но перед заклятием читают молитву за упокой по имени столько раз, сколько членов семьи в доме врага. А затем заклятие столько же раз.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Sylamif

• Постоялец
« Ответ #22 : 02 Декабрь 2009, 12:45:15 »

порча на заикание.
Враг будет говорить нормально, но когда захочет сказать про вас плохое, начнет сильно заикаться. Для этого нужно взять веревку и каждый день завязывать на ней по узлу - и так 6 дней подряд. а на 7 день закопать веревку в землю и сказать:

"6 чертей, 6 братьев, -Полтун, Изод, Эшад,Тифрет, Малгут, Леонгард - завяжите язык раба (имя) на злое слово, на пакость, на мерзость. Каждому черту по узелку, чтобы раб (имя) заикался, меня поминаючи.

Верховная Жрица

• Ветеран
« Ответ #23 : 02 Декабрь 2009, 18:20:52 »

"Ночь светла да день черен
 мутна вода да грязное пойло
 семь ржавых замков, да девять тупых топоров
 семь ржавых ножей да девять дубовых гробов
 черт один, черт другой
 о семи рогах кривых,
 о двунадесяти вострых зубах,
 о ста копытах на мохнатых ногах.
 Трижды в гроб постучу, трижды громко закричу
 Выйди выйди появись мертвец худалец
 и смертушка матушка с ним,
 и черт-один с ним, и черт другой с ним.
 Трижды кругом обернусь и трижды на одной ноге,
 ты мертвец худалец возьми 7 ржавых цепей
 Да 7 ржавых замков
 Руки-ноги оцепи, да замкни раба (имя)
 Пусть скует его болезнь лютая
 Пусть день ему станет черен,
 Еда да питье - грязное пойло
 Ты смертушка матушка,
 Возьми 7 ржавых ножей да 9 тупых топоров,
 Изруби изрежь раба (имя) на куски кровавые
 Изрежь изруби до смерти.
 Пусть день ему станет последним
 И последним пусть будет еда да питье - грязное пойло
 Ты черт один, да ты черт другой,
 Проткните раба (имя) семью рогами,
 Разорвите двунадесятью вострыми зубами,
 Затопчите стами копытами на мохнатых ногах.
 Возьмите 9 кусков раба (имя)
 Палажите в 9 гробов
 В 9 гробов положите, ржавыми гвоздями заколотите
 Тут и смерть, и мертвец
 И черт один, и черт другой
 Ночью светла, да день черен,
 Еда да питье - грязное пойло.
 Сила крепка да заговор силен.
 Душа из раба(имя) -
 к черту вон, к черту вон ,к черту вон.
 Слово крепко, да заговор страшен.
 Душа из раба (имя)
 к черту вон, к черту вон ,к черту вон."

При чтении написано трижды обкрутится на левой ноге   

луанга

• Постоялец
  • Вес голоса: 12
  • луанга has no influence.
« Ответ #24 : 16 Декабрь 2009, 11:36:33 »

НА ВЕЩЬ ВРАГА.

Можно начитать такое на вещь врага, пока он не видит, либо на ту вещь, которая потом попадет в его дом:

от себя дополню - после того как прочитали, нужно сразу же завязать узел на вещи, если такой возможности нет, то перекрутить или вещь свернуть. При этом развязывать или разворачивать вещь уже только в доме недруга.
знать точно, можно только после....

Swetlana_77

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Swetlana_77 has no influence.
« Ответ #25 : 17 Декабрь 2009, 20:33:48 »

Порча на метеоризм
В 1 час ночи наберите воду в банку, поставьте перед ней восковую свечу и читайте:

Очень мне эта порча по душе пришлась ;).Возникло непреодолимое желание испробовать ее на одной крайне неприятной особе.
У меня возникло несколько вопросов:
1.Можно ли проводить этот ритуал на растущей луне?
2.Если нет возможности вылить воду там, где ходит человек, можно ли вылить ее на перекресток?
VENI, VIDI, VICI

chaklynka

• Постоялец
  • chaklynka has no influence.
« Ответ #26 : 17 Декабрь 2009, 22:04:17 »

не нашла этой порчи на новом форуме, копирую сюда. автор утерян  :(
В первый день убыльной луны взять верёвку висельника…. За неимением оной удавить петлёй собаку (не кота!!!!), подвесив её на осине в лесу на 9 дней. Снимать труп с дерева нужно левой рукой,  веревку перерезать «от себя».
Эту верёвку зарыть на могиле  с именем жертвы (не глубоко) до полнолуния. В полнолуние, положить откуп на могиле в виде куриных шеек и кутьи, откопать верёвку со словами : « Ведала судьбина смерть твою, усопшая душа, но  не ведала кончины раба (имярек) через удаву смертную. Истинно!» Уходить, не оглядываясь, в храме свеча за упокой усопшего в этот же день и сорокоуст за упокой порченного – всё это в разных Церквях. В полночь застелить стол чёрной тканью, на середину поставить чёрную свечу и положить рядом именную икону порченного. Зажечь свечу и читать 40 раз отходную молитву по покойнику, называя имя порченого. Затем, взять веревку и обматывая ею именную икону крест-накрест, читать 9 раз :
«Родился, крестился, преставился, худые помыслы приял, от жизни избавился. Не утопленник, не отравленник, не бешенный, а на Иудин сук повешенный. Алатырь не разбить, мой заговор не перебить, святой помощью не отмолить. Истинно!» При слове «истинно» завязать двойной узел и запечатать узел воском чёрной свечи, а сверху придавить подушкой большого пальца левой  руки.
После сего идти на кладбище и повесить икону на осину на территории кладбища, в идеале – на осине, растущей на могиле. Когда уходите от осины читайте тихо до калитки кладбища: «Не своё оставила, а грех Иуды и раба (имярек)».Сорок дней бескровного поста после этого.
Услуг по интернету не оказываю

РАДУГА

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • РАДУГА has no influence.
« Ответ #27 : 19 Декабрь 2009, 18:59:48 »

1. Обряд проводят около полночи когда луна идет на убыль. Зажечь 3 или 5 черных свечек, в центр поставить лист с почерком врага и произнести заклинание:
"Во имя Сатаны, Астарота и Асмодея! Чия рука это писала, та б рука и страдала
ссохла иссыхала, боль бы познала, муки адкие испытала, гнила бы воняла. Как говно воняет так бы и рука рабы (_) воняло, как мертвец в гробу гниет так бы и рука (_) гнила.Ключ , замок, язык. Аминь ".

2. Проводится соответственно на убываюшую луну. Желательно на улице и чтоб никого рядом небыло . Призываются темные силы и силы луны и в момент кульминации произнести:
"Матушка луна ты то полна, то мала. То прибываешь то убываешь. Как ты сейсач на убыль идешь так бы и у рабы (_) счастье и удача на убыль шли. Царица ночи возьми и все ее добро в небытие забери. Во имя зла и тьмы и вечного огня исполни то о чем молю тебя. Да будет так. "
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Sibyl

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Sibyl has no influence.
« Ответ #28 : 19 Декабрь 2009, 19:11:02 »

Порча на дорогу (когда враг отправляется в путь).
На веревке делается 9 узлов и в процессе  читается:
"Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя). Первый препон - на пороге споткнуться, второй препон - забыть да вернуться, третий препон - дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый препон - на дороге ухабы, пятый препон - попутчики недобрые, шестой препон - воры и разорители, седьмой препон - на пути заслон, восьмой препон - туман да обман, девятый препон - от ворот поворот. Как узлы крепки, так слово мое крепко.Аминь.".
Поступают по обстоятельствам: веревку бросить в след или отнести на перекресток.

patronessa

• Постоялец
  • Вес голоса: 21
  • patronessa has no influence.
« Ответ #29 : 22 Декабрь 2009, 00:48:58 »

Ну почему же автор утерян. Аз есьм)))
 Порча серьёзная. Этот обряд мне дала в своё время бабуля одна колдунья - "мир праху её".

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika