Черная магия и Руны

Отсечь каналы, присоски

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #30 : 01 Февраль 2012, 23:15:48 »
Ув. Runava, в предыдущих ответах вы писали об обязательной защите после разрыва эн. каналов. Подскажите какую лучше применить?
Сейчас очень много хороших и действенных защит, так что выбирайте то, что для Вас наиболее подходит. Например, можете воспользоваться классикой Турисаз-Тейваз-Турисаз или "Снежным барсом" от ув. T-Montana.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #31 : 02 Февраль 2012, 00:39:39 »
Уважаемая Runava, став, который вы привели на восстановление каналов, в посте 16 очень заинтересовал, но вижу , что он двусторонний, т.е. восстанавливает обоюдные связи.

а если нужно создать зависимость у мужчины от ребенка , одностороннюю, ребенку канал связи с мужчиной не нужен, чтоб ребенок был независим полностью от мужчины?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #32 : 02 Февраль 2012, 17:33:30 »
Уважаемая Runava, став, который вы привели на восстановление каналов, в посте 16 очень заинтересовал, но вижу , что он двусторонний, т.е. восстанавливает обоюдные связи.

а если нужно создать зависимость у мужчины от ребенка , одностороннюю, ребенку канал связи с мужчиной не нужен, чтоб ребенок был независим полностью от мужчины?
Возможно и можно на этот счёт что-нибудь наскрести у других практиков, но не советую, т.к. может всё выйти худо: мужчина будет уделять ребёнку слишком много внимания, ребёнка это будет раздражать, а в результате из привязанности со знаком "плюс" у мужчины может выработаться привязанность со знаком "минус".
И в первую очередь негатив коснётся ребёнка, даже если у мужчины останутся к нему добрые чувства. Когда я была маленькая с нами по соседству жил старый инвалид, который каким-то образом привязался ко мне и мой папа стал водить меня к нему в гости. Меня чуть ли не рвало рядом с этим человеком и хотелось бежать от него куда только глаза глядят.
Так что подумайте, стоит ли превращать в ад жизнь своего ребёнка.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #33 : 03 Февраль 2012, 01:34:06 »
на меня сработал неплохо, другому человеку не пошел.

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #34 : 11 Февраль 2012, 15:46:14 »
делала на клиенте.. его вампирили,диагностика показала,что отток идет и очень сильный. через день поняла,что клиент начинает мне фачить мозг. любит получать все на халяву,потому энергией своей и расплачивается. сначала хотела прочистить ему мозги...потом поутихла)) а через 3 дня после нанесения става он мне пишет,что у него давящее ощущение на сердце...на 4 день удалил свою страницу с сайта))))

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #35 : 25 Февраль 2012, 21:23:34 »
Прошу прощение,но может лучше почистить эту связь ...отсечение от матери скажется и на детях этого МЧ
так все-таки этот став отсекает родственные каналы и любые другие энергетические связи?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #36 : 26 Февраль 2012, 21:26:09 »
так все-таки этот став отсекает родственные каналы и любые другие энергетические связи?

Отсекает.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #37 : 28 Февраль 2012, 17:12:16 »
уважаемая Рунава. Вопрос такой: надо отсечь человека от семьи, подойдет ли этот став? И как лучше - наносить на него (хотя на него еще и другая работа будет - ИК, убрать из жизни и всякие порчи)?? или на женщину, от семьи которой его надо оторвать? Он - плохой, они - хорошие)) это типа, чтобы ситуация была понятна.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #38 : 28 Февраль 2012, 20:09:14 »
уважаемая Рунава. Вопрос такой: надо отсечь человека от семьи, подойдет ли этот став? И как лучше - наносить на него (хотя на него еще и другая работа будет - ИК, убрать из жизни и всякие порчи)?? или на женщину, от семьи которой его надо оторвать? Он - плохой, они - хорошие)) это типа, чтобы ситуация была понятна.
"Уважаемая Рунава" у аппарата ("дорогой Леонид Ильич слушает")  ;D
Да, этот став может отсечь человека от семьи, но лучше всё-же на него, потому что если только на женщину, то он сможет "просочиться" в семью другими путями.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #39 : 29 Февраль 2012, 16:58:45 »
Ув. Рунава, скажите, безопасно ли общаться с человеком который вредил после отсечения его этим ставом. Он уже не сможет вредить? Или это все до поры до времени и канал может восстановиться? Совсем в этом не разбираюсь :-\

Daisy

  • **
  • 51
  • 1
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #40 : 01 Март 2012, 00:16:36 »
Уважаемая Runava у меня возник такой вопрос. У меня ребенок, ему 2,5 года, хочу отсечь его от Рода со стороны папашы, т.к. нет сил уже чиститься самой и чистить своих родных от их порч и проклятий, хочу уже наказать их и вернуть все обратно, но боюсь за ребенка, это мой лучик света и не хочу ей навредить! Вашу тройную защиту поставила, с оговором что защищает только мой род, а от любых нападков магических, психологических и физических со стороны отца и его семьи формула отсекает! Но эти люди не перед чем не остановятся, т.к. от ребенка отказались, а сейчас просто уничтожают меня и моих близких разными способами! Подскажите, отсечение ребенка от их рода не навредит ей и как это правильно оговорить без вреда для здоровья и развития?!
Очень жду ответа с благодарностью и уважением к вам!
Благо Дарю Вам!

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #41 : 01 Март 2012, 01:50:19 »
Уважаемая Runava у меня возник такой вопрос. У меня ребенок, ему 2,5 года, хочу отсечь его от Рода со стороны папашы, т.к. нет сил уже чиститься самой и чистить своих родных от их порч и проклятий, хочу уже наказать их и вернуть все обратно, но боюсь за ребенка, это мой лучик света и не хочу ей навредить! Вашу тройную защиту поставила, с оговором что защищает только мой род, а от любых нападков магических, психологических и физических со стороны отца и его семьи формула отсекает! Но эти люди не перед чем не остановятся, т.к. от ребенка отказались, а сейчас просто уничтожают меня и моих близких разными способами! Подскажите, отсечение ребенка от их рода не навредит ей и как это правильно оговорить без вреда для здоровья и развития?!
Очень жду ответа с благодарностью и уважением к вам!
Я не уважаемая Рунава, но... Не стоит чадо отсекать рода вашего мужа, по причине того, что ребенок находится под защитой эгров 2-х родов (разница в том только, что один работает или старается, а другой неактивен или слабо активен)... Да воздействуя на чадо, они и сами перехватывают долю того, что насылают. Вы же, как говориться "не в их песочнице".
Ребенка стоило бы отсекать от рода, если он отрабатывает провины прадедов. IMHO

Вам бы просить опеки на малыша со стороны мертвых предков с двух сторон.

P.S.: уважаемая Рунава, став исправно отсекает и информационные каналы, а так же отскребает простенький, но липучий бытовой негатив, который бывает витает нередко в пространстве (особенно в некоторых конторах и т.п.). По крайне у меня он так себя повел во время ношения.)
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #42 : 01 Март 2012, 12:41:57 »
Ув. Рунава, скажите, безопасно ли общаться с человеком который вредил после отсечения его этим ставом. Он уже не сможет вредить? Или это все до поры до времени и канал может восстановиться? Совсем в этом не разбираюсь :-\
Конечно, при общении каналы могут восстановиться, если нет возможности не встречаться, то ставьте активную защиту, так чтобы любоее поползновение отбрасывало на раз.


Уважаемая Runava у меня возник такой вопрос. У меня ребенок, ему 2,5 года, хочу отсечь его от Рода со стороны папашы, т.к. нет сил уже чиститься самой и чистить своих родных от их порч и проклятий, хочу уже наказать их и вернуть все обратно, но боюсь за ребенка, это мой лучик света и не хочу ей навредить! Вашу тройную защиту поставила, с оговором что защищает только мой род, а от любых нападков магических, психологических и физических со стороны отца и его семьи формула отсекает! Но эти люди не перед чем не остановятся, т.к. от ребенка отказались, а сейчас просто уничтожают меня и моих близких разными способами! Подскажите, отсечение ребенка от их рода не навредит ей и как это правильно оговорить без вреда для здоровья и развития?!
Очень жду ответа с благодарностью и уважением к вам!
Я не уважаемая Рунава, но... Не стоит чадо отсекать рода вашего мужа, по причине того, что ребенок находится под защитой эгров 2-х родов (разница в том только, что один работает или старается, а другой неактивен или слабо активен)... Да воздействуя на чадо, они и сами перехватывают долю того, что насылают. Вы же, как говориться "не в их песочнице".
Ребенка стоило бы отсекать от рода, если он отрабатывает провины прадедов. IMHO

Вам бы просить опеки на малыша со стороны мертвых предков с двух сторон.

P.S.: уважаемая Рунава, став исправно отсекает и информационные каналы, а так же отскребает простенький, но липучий бытовой негатив, который бывает витает нередко в пространстве (особенно в некоторых конторах и т.п.). По крайне у меня он так себя повел во время ношения.)
Скорее всего ув. Vetrennij права, и не стоит отсекать от всего рода, хотя этот вопрос надо выяснить диагностикой. В любом случае этот став будет слишком тяжёл для ребёнка. Могу предложить, как альтернативу (но тоже надо проверить, как ляжет на ребёнка), вот такой став:



Внутри мой став для накопления энергии.
Тут всё просто: утроенное "Дерево жизни" (Мадр и Ир младщего футорка), Ингузы - наши энергетические тела, свастика движение энергии внутри нас, плюсы - подключение к естественным "источникам питания" Земля-Космос.
Пеорты дают эффект перерождения и возможность подключения к естественным источникам питания, а так же отсекают старые связи, т.е. делают объект энергетически невидимым для вампиризма.
Первые дня два-три объект будет чувствовать себя не комфортно (будет идти процесс переключения), а потом всё должно стабилизироваться.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Daisy

  • **
  • 51
  • 1
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #43 : 01 Март 2012, 14:28:35 »
Спасибо вам Уважаемые Runava и Vetrennij за скорый и подробный ответ! Я сама понимаю всю сложность ситуации и возможных проблем для ребенка, но как показывает практика, эти люди ничего не боятся и насылают проклятия на смерть и разорение не боясь не за ребенка, и не думаю о себе! На них то мне всё равно, а вот ребенок... Буду воздействовать на них другими методами, попытаюсь промыть мозги.
А став рабочий, буквально 3 дня назад отсекла им присоски, дико тянущие у знакомого энергию, причем, тот, даже горбится начал и все говорил что что-то сидит и выкачивает энергию! Уже через 4 часа после нанесения, мужчине стало легче, а на следующее утро он вообще сказал, что " как будто новой жизнью зажил!" Сама я, после нанесения става, чуть не упала от упадка сил, но минут через 15 всё прошло!
Я новичок на форуме, но как только разберусь как ставить плюсы, обязательно отдам его вам за вашу работу и знания!!!
Благо Дарю Вам!

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #44 : 01 Март 2012, 18:21:33 »
Vetrennij

-ый ))
По поводу накопителя с Пертами (уже опробовал, нашёл на др ресурсе, без Пертов так же опробован). Став чудесен для восполнения энергетических затрат, приспособился весьма быстро (около половины суток потребовалось). Вариант с Перто увереннее работает (imho). Накопление происходит до момента заполнения вашего энергетического резерва (по крайне мере мне "выше краев" набрать не удалось), раскачаться не удалось, но то возможно дело времени и усердия. "Питаться" извне стало значительно легче, хотя наличие става при себе во время этой процедуры, не помешало бы. Но всё это лично моё восприятие, по крайне мере по своей тушке слышно.
P.S.: за попытки "питания" назойливыми или просто приглянувшимися "стейками" став не наказывает да и не препятствует, но это снова же - индивидуальное восприятие.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status