Черная магия и Руны

Отсечь каналы, присоски

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #210 : 25 Март 2018, 16:56:13 »
Я не знаю,как вынести всю эту агрессию...наверно скоро сдамся((( Коротко об настроении- группа Ленинград *В Питере пить*!!! вплоть до ребенка. Заказывала у става- пусть информация идет во сне...Спать вообще не возможно- ни днем,ни ночью. Ночные и дневные сеансы фильмов,все идут и идут...и идут...Став убрал привязку 11-летней давности!Я вообще о ней уже забыла.Давным давно. Правда,ооочень тяжело.Агрессия,слезы,скандалы,крики.И я в жизни не могла подумать,что меня окружает такое огромное количество всякой дряни.Автору Огромное Спасибо за такой шедевр!И всем терпения при использовании этой работы. С уважением.

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #211 : 03 Апрель 2018, 14:20:36 »
Очень хорошая работа, оборвала быстренько канал и всякие присоски  по которым  шел негатив на меня.  Сразу перескала болеть голова.
Причем за несколько часов, но присоски были свежие, как долго со старыми будет работать, тут по диагностике надо смотреть, тем кто решит поставить.

Ой как я удачно зашла в эту ветку, подзабыла о ставе, а он опять понадобился! Этот став, да и практически все ставы Вели и Рунавы, работают легко и быстро ракручиваются, где-то в начале ветки я писала, о своем опыте применения этого става, помирилась с сестрой с которой, просто ненавидели друг друга. Старые присоски тоже счистило, бывший названивал, просто поделиться проблемами, а фактически использовал меня в качестве жилетки, после этой формулы отцепился. Но вот продействовало отсечение с год, потом опять присосались те же персоны.  Либо защиту после чистки прямо оговаривать именно от присосок, либо постоянно счищать. Но это мой такой пример.

Здравствуйте, Runava не заходит на сайт, но если сомневаетесь , то лучше сделайте диагностику (Маятник, Таро, Руны итд), повредит или нет ДРС защите.
Ну вообще это чистка, защиту она снесет однозначно, почиститесь ставом "Отсечь каналы и присоски", а потом поставите защиту заново.

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #212 : 25 Апрель 2018, 20:34:19 »
Мачеха - тварь. Полностью завладела мозгом, волею отца. Полностью контролирует мою жизнь (личные связи, взаимоотношения с дочерью, финансовыми потоки). Так получилось, что работаем вместе. Отец поставил меня вместо себя, но обычным клерком, сам ушел с работы на пенсию. Она меня не поднимает по карьере, тащит вверх не пойми кого. Меня полностью поставила в игнор. Сижу уже 10 лет на одном месте, на одном участке работы. Ни повышения квалификации, ни новых проектов. И чувствую, что финансово меня обнуляет и в оплате труда, и в плане отцовского капитала. Да что финансово. Я вообще как выжитый лимон каждый день. Видимся каждый день. Уходить никуда не хочу, да и не смогу. Бизнес очень редкий, она меня охаила на весь город с плохой точки зрения. Следует отметить, что она очень уважаемый человек в правительстве. Представляет это как мол, подобрала с улицы падчерицу, в люди вывожу, денег плачу, какая я хорошая, да просто святая! Я уже видеть ее не могу, слышать ее не могу. Радость общения только ставила, чтобы хоть как то сгладить это самое общение. Уважаемая Рунава (поняла что не комментируете уже), уважаемые практики! Помогите! Поможет ли данный став отрезать ее от меня? Как-то нас развести по жизни? Изгоняющий крест боюсь ставить, дабы она сильнее меня. С чего начинать? Себя периодически чищу Ландышом. Стоит Воронка.

Да ставьте на себя обрыв привязок к ней, такой же отдельный став обрыв привязок от отца к ней, между ними отец мачеха  ледоруб отсечь возможности общатся, между соьой и отцом гармонизацию, на отца мясорубку для внушения мыслей что мачеха использует его и портит между вами и им отношения, на отца от нумы став создать и став вырастить отцовскую любовь к вам непреодолимой силы,еще  на отца создать и вырастить  два отдельных става желание отца все переписать на вас и сделать единственной наследницей и бизнеса и недвижимости, на мачеху бизонов от хакмун на разрушение возможностей портить вам жизнь все что ей дает силу над вами доминировать. На себя подключка к родовому эгрегору к вашей отцовской линии став реланиумаподключка к эгрегорам , наносите на себя за час до работы подключчаетесь к роду просите помощи папиной ветви рода во славу и процветания рода помощи при работе на вашу с ним гармонизацию и внушения ему мыслей что все должно остатся в роду то есть у вас... плюс выращивание отеческой любви итд... все что касается вас и его делать при поддержке рода... ну если не хотите с родом то делайте подключку к руническому эгрегору... хорошо при работе с родом сперва помянуть предков в церкви отнести на канон еды итд итп... на кладбище сходить взять в привычку славить род... итд вобщем не давать всяким тварям вмешиватся в родовые дела дочерей отцов... ваш отец и вы кровники ваше право во имя рода отобрать все у твари и вырвать зубами свое во имя продолжения своего рода и предков

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #213 : 25 Апрель 2018, 20:35:43 »


Данный став полностью уничтожил привязку к бывшему, даже вспоминать о нем противно( больше 15 лет длилась непонятная "любовь на расстоянии", когда и с ним не могла, и без него невыносимо), теперь по фиг, даже не привычно как-то. Хотя оговаривала совсем другие вопросы, меня больше интересовало отсечь денежные крадники. Зато человек активизировался, смс шлёт и т.д.,раньше б с ума сходила от счастья, а сейчас удалила и все дела! Благодарность Автору. Хоть делала с другой целью, но эта привязка меня очень тяготила, рада, что избавилась от неё, дышу полной грудью! Формулу наносить на себя, на левую руку, активировала дыханием.
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #214 : 25 Апрель 2018, 20:41:42 »
Данный став полностью уничтожил привязку к бывшему, даже вспоминать о нем противно( больше 15 лет длилась непонятная "любовь на расстоянии", когда и с ним не могла, и без него невыносимо), теперь по фиг, даже не привычно как-то. Хотя оговаривала совсем другие вопросы, меня больше интересовало отсечь денежные крадники. Зато человек активизировался, смс шлёт и т.д.,раньше б с ума сходила от счастья, а сейчас удалила и все дела! Благодарность Автору. Хоть делала с другой целью, но эта привязка меня очень тяготила, рада, что избавилась от неё, дышу полной грудью! Формулу наносить на себя, на левую руку, активировала дыханием.

 Отсекание привязок шло по оговору скорее всего, может ваша 15 летняя привязанность подгаживала вам жизнь... вы не могли самореализоватся находить хорошую работу или давать утекать деньгам так как бдительность притуплена... любовь к нему отжирала ваш денежный прирост... потому что перекос энергий шел внутри вас... все мысли о нем а не о карьере заработках итд... может это бессознательно конечно .. типа когда несчастен что любовь не с вами... то и карьеру строить не осоьо выходит отвлекает... хоть это может быть незаметно нам самим... опять же его активизация говорит что судя по всему по этому вашему каналу между вами он отвампиривал блага даже тоже бесмознательно.. ваши страдания его питали... поэтому кажется все сработало в рамках оговора. Главное не отвечать все авторы предупреждают что...общение с вампиром восстанавливает вампирский канал... так что забейте и даже из за вдруг вам может показатся тщеславия не общатся с ним... даже если будет валятся в ногах... никакого статуса кво поизмыватся над ним...итд никакого общения никакого!

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #215 : 25 Апрель 2018, 21:30:01 »


 Отсекание привязок шло по оговору скорее всего, может ваша 15 летняя привязанность подгаживала вам жизнь... вы не могли самореализоватся находить хорошую работу или давать утекать деньгам так как бдительность притуплена... любовь к нему отжирала ваш денежный прирост... потому что перекос энергий шел внутри вас... все мысли о нем а не о карьере заработках итд... может это бессознательно конечно .. типа когда несчастен что любовь не с вами... то и карьеру строить не осоьо выходит отвлекает... хоть это может быть незаметно нам самим... опять же его активизация говорит что судя по всему по этому вашему каналу между вами он отвампиривал блага даже тоже бесмознательно.. ваши страдания его питали... поэтому кажется все сработало в рамках оговора. Главное не отвечать все авторы предупреждают что...общение с вампиром восстанавливает вампирский канал... так что забейте и даже из за вдруг вам может показатся тщеславия не общатся с ним... даже если будет валятся в ногах... никакого статуса кво поизмыватся над ним...итд никакого общения никакого!
Благодарю, за ответ. Да, эта присоска с меня много чего тянула. Очень много! Причём он полностью неблагополучный зек с 5-6 отсидками, но я как сомнамбула, стоило ему пальцем поманить, шла за ним. Когда-то давно я на него делала приворот, бинарило меня жутко( тогда я ни о защита, ни об обратке не знала), попалась мне в руки книга, я целенаправленно лепила на него привороты, не помню сколько, но очень много. Да, подействрвало, да, приворожился, но и канал создался широченный, если можно так сказать, и по нему все утекало и деньги, и лж. Покоя мне не было дольше 15 лет. Теперь все-равно стало, чужой человек, неблагополучный чужой человек, лживый и хитрый, как плена с глаз упала. Теперь жду перемен во всех остальных сферах, т. к. главную привязку я обрубила этим ставом.
У слову мес 2 назад рыдала, что люблю, жить не могу, мне мама моя говорит: так сними этот приворот старый, он давно порчей лежит и на нем и на тебе! А я нет, не могу! Теперь, как заново родилась, честно! Благодарность Вам и Автору безусловно!
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #216 : 05 Май 2018, 11:49:14 »
Благодарю, за ответ. Да, эта присоска с меня много чего тянула. Очень много! Причём он полностью неблагополучный зек с 5-6 отсидками, но я как сомнамбула, стоило ему пальцем поманить, шла за ним. Когда-то давно я на него делала приворот, бинарило меня жутко( тогда я ни о защита, ни об обратке не знала), попалась мне в руки книга, я целенаправленно лепила на него привороты, не помню сколько, но очень много. Да, подействрвало, да, приворожился, но и канал создался широченный, если можно так сказать, и по нему все утекало и деньги, и лж. Покоя мне не было дольше 15 лет. Теперь все-равно стало, чужой человек, неблагополучный чужой человек, лживый и хитрый, как плена с глаз упала. Теперь жду перемен во всех остальных сферах, т. к. главную привязку я обрубила этим ставом.
У слову мес 2 назад рыдала, что люблю, жить не могу, мне мама моя говорит: так сними этот приворот старый, он давно порчей лежит и на нем и на тебе! А я нет, не могу! Теперь, как заново родилась, честно! Благодарность Вам и Автору безусловно!

Я бы на вашем месте ещё защиту посерьёзнее поставила, так как действие этой чистки не постоянное. Либо когда почувствуете тягу к нему снова сразу опять ставить отсечение. Всё-таки 15 летняя привязка в один момент не обрывается, будут попытки присосаться снова.

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #217 : 06 Май 2018, 09:49:56 »
Я бы на вашем месте ещё защиту посерьёзнее поставила, так как действие этой чистки не постоянное. Либо когда почувствуете тягу к нему снова сразу опять ставить отсечение. Всё-таки 15 летняя привязка в один момент не обрывается, будут попытки присосаться снова.
Благодарю, да Вы правы присоска по чуть-чуть возобновляется. Снится он мне начал постоянно, ну и как следствие появилось желание зайти на его страничку. Буду опять ставить отсечение. Также хочу добавить по данной формуле. Оговаривала я отсечение денежных крадников и каналов, по которым от меня уходили деньги. Итог: был у меня бизнес, небольшой отдел сувениров. Убыточный он был, можно сказать, изначально. Также изначально с ним и не заладилось - то витрины не те привезли, то продавец запил и т.д. ещё много-много неприятных мелочей, на которые стоило бы обратить свое внимание раньше. Я больше года тянула и вытягивала это дело, влезла в долги, в кредиты. Ничего не помогало. Руны помогали, но не сильно, ЧМ также. В общем, что-то счелкнуло в моей голове и я его даже не продала, а практически даром отдала. Да, этот отдел тянул деньги и неплохо так тянул, наверно, по этому он и ушёл, как вредная присоска. Я даже рада этому, дошло до меня наконец, что толку с него не будет, хотя до этого жила надеждой, что все наладится. Теперь одна беда осталась- долги и кредиты. Читала, что данной формулой, они также обрубаются (я не имею ввиду, что я их не буду, а то, чтоб было с чего их платить).
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #218 : 07 Май 2018, 20:49:07 »
Читала, что данной формулой, они также обрубаются (я не имею ввиду, что я их не буду, а то, чтоб было с чего их платить).

Не думаю, что этой формулой вы с долгами разберётесь, для начала нужно сделать диагностику фин канала, так как бизнес ваш напрямую показывает, что там есть проблема. Потом чистку и активацию - формул разных полно. Этой формулой вы только убираете откачку энергии, что и называется присосками.

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #219 : 26 Август 2018, 11:10:31 »
Чудесный став!
В процессе его работы снились две подруги, с которыми прекратила общение более 9 лет назад.
Так вот во сне первая сильно злилась на меня, вторая давила на жалость, мол, в гости к ней не езжу (живёт в другом городе).

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #220 : 14 Сентябрь 2018, 22:43:32 »
Доброго времени суток , прошу совета . У меня есть квартира , не могу её продать уже лет 7 , диагностики делала у разных мастеров , но причину настоящую так и не нашли. Вчера появилась возможность показать покупателю квартиру и я сделала визуализацию ситуации как покупатель приходит смотреть квартиру , но не знает что это моя квартира , в визуализации покупатель сразу купил квартиру , как только представила что он знает что я хозяйка , покупатель сразу пропал . Причина во мне однозначно , выявить не могу её, возможно психологическая , дом строился 12 лет и много негатива пережила из-за этого, возможно и есть какое то магическое воздействие . Уважаемые практики и автор става как вы думаете исходя из своего опыта если я отсеку канал связи с этой квартирой , может ли это помочь продаже , у меня есть сомнения из-за возможных подводных камней , квартира по документам окончательно не оформлена , есть акт приема квартиры мною , это облегчает продажу/оформление и уводит от налогов ,также на квартире есть долг за достройку дома и коммунальные ,  есть не большой страх что оборвав канал с квартирой я могу ее лишится , строительная организация может арестовать её или подделать документы и забрать ее меня( прецеденты были).
Не спеши туда, где тебя не ждут ❤️

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #221 : 16 Сентябрь 2018, 22:08:43 »
Добрый вечер . Закончила отношения с одним мужчиной, соперница делает ему привороты...
Надоело чиститься уже. Скажите пожалуйста, этим ставом ведь можно отключить бинарный канал с ним? не хочу больше негатива (((

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #222 : 19 Сентябрь 2018, 21:00:55 »
Добрый вечер . Закончила отношения с одним мужчиной, соперница делает ему привороты...
Надоело чиститься уже. Скажите пожалуйста, этим ставом ведь можно отключить бинарный канал с ним? не хочу больше негатива (((

Что Вы имеете в виду под «бинарным каналом с ним»? И как проявляется негатив?

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #223 : 08 Октябрь 2018, 15:18:11 »
Здравствуйте! Возможно ли эти ставом обрубить канал с мертвыми? Полтора года назад погиб жених, ребенка потеряла. Но связь с ним никуда не уходит. Я при жизни чувствовала как он тянет энергию с меня, так и после его смерти. Устала уже

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #224 : 30 Октябрь 2018, 21:12:26 »
А как оговорить отсечение канала на болезни рода? Т. е. по отцовской линии передается болезнь, как отсечь этот канал, чтобы она меня не тронула? "Целиком и полностью отсекаю от себя канал по которому, из поколение в поколение по линии отца передается такая-то болезнь. При этом сохраняю общение с родственниками по папиной линии". Так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status