Черная магия и Руны

Отсечь каналы, присоски

Счастье Есть

  • **
  • 67
  • 25
  • Счастье есть. Его не может не быть.
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #180 : 13 Апрель 2016, 15:51:31 »
Отсекал данной работой привязку к кладбищу по которой с меня скачивали энергию. Все сработало быстро и отлично практически за сутки. Обязательно после окончания работы отнесите дары Тору и поблагодарите его.

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #181 : 03 Июнь 2016, 14:59:04 »
Уважаемая Runava, хочу поставить Ваш став на себя, но делаю приворотный комплекс на мужчину. Не помешает и этот став приворотной работе?

ALIСE

  • *
  • 40
  • 13
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #182 : 04 Июнь 2016, 07:03:13 »
Уважаемая Runava, хочу поставить Ваш став на себя, но делаю приворотный комплекс на мужчину. Не помешает и этот став приворотной работе?

Это будет зависеть от Вашего мастерства и оговора. У автора сказано "отсекает всё ненужное с помощью огненных топоров, расчищая пространство вокруг нас". Если мужчина "ненужный" - то отсечёт обязательно. Это решат ВС. Либо оговаривайте чётко "отсекает то-то и то-то, не затрагивает это, работает без помех для иной моей магической работы". Примерно так.

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #183 : 05 Июнь 2016, 19:36:12 »
Уважаемая Runava,благодарю за чудесную и сильную работу,отсекала каналы крадника, после сделала переклад на соль,довольна результатами. Вражина была в недоумении,почему её обряды не сработали.Жаль,что  нет возможности плюсовать.

GEKATA_Yong

  • ***
  • 193
  • 98
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #184 : 12 Июль 2016, 07:23:31 »
Вот это отсечение так отсечение! :DМеня ни от одной чистки так не колошматило))Через 20 минут как треснуло по башке,всю выкручивало,душу выбивало))Аритмия жёсткая:) любитель острых ощущений,оговариваю как есть,мягко слабо не по мне,так понятнее что происходит)Черкз два часа уже мысль промелькнула,мол может деактивировать? :DХотя я стойкая в этом плане))до утра додержала таки,как будто то танк по мне прокатился)Но много привязок снял и парочку канатов отсек.
Великий плюс Вам ув.Рунава ;)

Magda_Ra

  • *
  • 27
  • 8
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #185 : 06 Декабрь 2016, 00:09:31 »
Отличный став, за последнюю неделю раз шесть брала - у всех улучшение состояния и приток веселой энергии и хорошего настроения.
Если в вашей жизни сплошная черная полоса, то начищайте ее, пока не заблестит.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #186 : 07 Январь 2017, 12:14:39 »
"Отсечь каналы, присоски - 2"
Автор: Runava



Тор-громовик - центральная вязь (Уруз-Турисаз-Ансуз), который отсекает всё ненужное с помощью огненных топоров (Соул-Турисаз-Наутиз), расчищая пространство вокруг нас.
Пертро - точно ловит и находит любые негативные каналы и жнуты
Квеорт - всесжигающий ритуальный огонь уничтожает не только каналы, но и негатив идущий по ним

@Серый Ангел: Рунава, в реальных проблемах и боевых условиях второй став себя показал так мощно что я даже не ожидал такого. Став взял не только вампирские, но и крадники и родовые порчельные, и вырвал которые были под непроглядом. Ещё став очень серьезно ударят по тому кто навел эти каналы, до серьезных проблем с самочувствием.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #187 : 07 Январь 2017, 19:04:51 »
"Отсечь каналы, присоски - 2"
Автор: Runava

 Ув.shopen,здравствуйте!
Благодарствую Вам за то, что став разместили,Авторам за создание  :)

Опробовала я.
мне понравилось.В работу включился сразу,наносила на запястье левое.
С меня пошла откачка энергии и  каналы,для дальн.воздействий мастырили.
Самочувствие энергетич.улучшилось уже минут через 10,единственно что,появилась тяжесть от плеч ,по шее и на голове за ушами - как обод одели,но потихоньку отпустило.
Оговорила через себя свою животинку,перехватывает.
Буду наблюдать дальше.



Ariela

  • *
  • 15
  • 1
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #188 : 16 Январь 2017, 12:03:01 »
Очень хороший став .Все работы от Рунавы работают у меня восхитительно .Снимаю крадник  со своей семьи надеюсь что все будит хорошо  :D

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #189 : 26 Февраль 2017, 10:50:30 »
Ув автор!!)
Добрый день!
Подскажите пожалуйста.
Веду приворотные работы на МЧ, и образовался канал между нами по которому он ведёт откачку. Можно ли обрубить этот канал, но не затрагивая маг воздействия
Если я оговорю "Отсекаю все каналы связывающие ... (имена) на ментальном, астральном и физическом уровне, не затрагивая и не создавая помех для моей магической Работы"

Очень жду совета и корректив!
А то надо срочно применить, но не могу останавливать работу над ним, очень он мне нужен!!!
Спасибо!

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #190 : 25 Апрель 2017, 23:24:10 »
Уважаемые практики , подскажите пожалуйста . Ставила второй варианта става от обрыва привязок и крадников с моей родной сестрой, месяца 3 было все хорошо. А теперь она начало мое добро тащить к  себе обратно . Возможно ли восстановление родовых каналов по которым крадется самопроизвольна. Сестра магией не занимается и родня по мужу тоже, это точно известно.

OlDe

  • *
  • 2
  • 0
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #191 : 26 Май 2017, 21:37:21 »
Приветствую! Став делала для себя и мужа.  Делала так: отливки ( на них став )по три дня, потом на три дня чистка " "Rosenrot", так же на воск и отливками. То, что происходило это нечто! Описывать все долго, уж не буду)) Вкратце ощущение было, что у мужа выходило просто столько негатива, что даже скажу честно, были мысли бросить все :o У меня меньше было "эффектов".

Runava,спасибо!+++
С Уважением, OlDe

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #192 : 28 Июль 2017, 15:49:18 »
Здравствуйте.
Я переехала в новый дом 8 лет назад
Сейчас выясняется , что между старым домом и мной остался канал ( на том доме много чего было сделано, еле продала), по которому у меня утекает энергия и все остальное хорошее.Я даже не знала, что такое может быть. Живя там, мне показали что порча была брошена в колодец, я этот колодец 15 метровый забросала, короч закрыли мы его, и дом сразу продался.
Сейчас во сне мне показывают этот колодец и канал.
Скажите этот став подойдет для этой цели,конечно буду диагностику делать, может кто посоветует что делать?
С уважением

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #193 : 16 Октябрь 2017, 13:00:28 »
Уважаемые практики, хотелось бы рассмотреть такой вариант: отсечь себя от несправедливого долгового канала, совместить отсечение с Ландышем или Розенротом, нужным судебным решением и последующей боевой защитой Викинг или чем-то типа этого.
Суть дела такова, что суд вынес несправедливое и неправомерное решение, которым обязал выплатить в пользу одной компании денежный долг, который я не брала, потому что эта компания вписала меня в список "должников" незаконно. Судебные заседания еще продолжаются, разбираться никто не хочет, а компания уже обратилась к приставам и наседают самостоятельно.
Как думаете, теоретически это верное направление? Понимаю, что диагностика - наше всё :)

Anna8

  • *
  • 19
  • 2
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #194 : 17 Октябрь 2017, 19:07:38 »
Уважаемые практики!

15 го октября поставила себе этот став (нанесла на лейкопластырь и на спину, там где были каналы утечки энергии). Чувствовала до этого хроническую усталость и каналы на спине стягивания энергии.
После нанесения - жжение, силы появились. Несколько раздражение без повода, но с этим я справляюсь.
Однако сегодня вдруг прервалась вай фай связь моего лаптопа с принтером, удалось их соедиьть только кабелем, что неудобно. Как вы думаете, это мог быть эффект става?
При постановке става просила Тора порубить все что можно и чего нельзя тоже, так как отсоски меня достали.
Как вы думаете принтер отказался связиваться по вай фай с моим лаптопом случайно или это тоже став поработал?
Став снимать не хочу, так как у меня снова силы появились, наконец.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status