Черная магия и Руны

Отсечь каналы, присоски

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #15 : 18 Январь 2012, 03:21:03 »
Очень Вам благодарна, ув. Runava. Став сработал наура! Диагнозтика показала, что каналы с вольтом разорваны!!! Была попытка вампирского подключения, и та не прошла. Чувствую себя отлично. Энергия так и плещит, настроение хорошее, никакой агрессии. Использовала вместе со ставом для накопления энергии ( подключение к каналу земля-космос). Эти два става работаю вместе отлично(для меня) Спасибо. С уважением.

max

  • **
  • 68
  • 5
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #16 : 18 Январь 2012, 09:32:25 »
Уважаемая Runava скажите а как защиту от вампирских привязок эту формулу можно оговорить.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #17 : 18 Январь 2012, 10:47:21 »
Уважаемая Рунава,подскажите,хочу отсечь своего мч от матери,что бы можно было влиять на нее без вреда для него,как думаете можно ли использовать став для этого?
В ЛС не отвечаю.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #18 : 18 Январь 2012, 20:41:08 »
Уважаемая Рунава,подскажите,хочу отсечь своего мч от матери,что бы можно было влиять на нее без вреда для него,как думаете можно ли использовать став для этого?
Не знаю. Попробуйте, но помните, что за одно отсекаете от него материнскую защиту.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #19 : 18 Январь 2012, 22:22:36 »
Не знаю. Попробуйте, но помните, что за одно отсекаете от него материнскую защиту.
Эта защита потрепала мне и ему все нервы.Только рада ее убрать и влияние заодно
В ЛС не отвечаю.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #20 : 18 Январь 2012, 23:45:25 »
cколько можно держать данный став?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #21 : 19 Январь 2012, 01:00:48 »
cколько можно держать данный став?
Сутки-двое - по ощущениям, по диагностике.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #22 : 22 Январь 2012, 05:55:56 »
 Проблема с вольтом отпала, но вылезли побочки. Так же намеривала отсечь вампирские привязки. Знаю, что муж вампирит. Он не только перестал вампирить, но вообще видеть меня не желает.Скорее у него не чувства ко мне, а зависимость, которую он называл чувствами. Практически, я была его энергетическим донором. Но потерять то его не хочется. Теперь надо пробовать восстановить каналы. Но не хочу, чтобы он вампирил меня снова. Во, задача ) Попробую вышепредложенный став на восстановление отношений.

Charmer

  • *
  • 25
  • 12
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #23 : 27 Январь 2012, 01:26:47 »
Ув. Runava, можно ли использовать став для отсечения-обрубания энер. канала девушки с ее парнем?
Пока человек не посмотрел в глаза смерти, невозможно угадать, что он сделает ради жизни

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #24 : 27 Январь 2012, 12:46:59 »
Ув. Runava, можно ли использовать став для отсечения-обрубания энер. канала девушки с ее парнем?
да
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Кобра

  • ***
  • 151
  • 10
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #25 : 27 Январь 2012, 13:40:31 »
Ув. Runava, можно ли использовать став для отсечения-обрубания энер. канала девушки с ее парнем? да
как в таком случае наносить? на их общее фото? или...

Charmer

  • *
  • 25
  • 12
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #26 : 27 Январь 2012, 19:59:51 »
как в таком случае наносить? на их общее фото? или...
Уверен, что да - на их общее фото лучше...
Но больше интересует как грамотно оговорить..??
Пока человек не посмотрел в глаза смерти, невозможно угадать, что он сделает ради жизни

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #27 : 27 Январь 2012, 20:32:51 »
как в таком случае наносить? на их общее фото? или...
Можно на общее, можно на одиночное - не важно.

Уверен, что да - на их общее фото лучше...
Но больше интересует как грамотно оговорить..??
"Отсекаю все каналы связывающие ... (имена) на ментальном, астральном и физическом уровне".
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #28 : 30 Январь 2012, 15:21:20 »
Уважаемая Рунава,подскажите,хочу отсечь своего мч от матери,что бы можно было влиять на нее без вреда для него,как думаете можно ли использовать став для этого?
Прошу прощение,но может лучше почистить эту связь ...отсечение от матери скажется и на детях этого МЧ

Charmer

  • *
  • 25
  • 12
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #29 : 01 Февраль 2012, 17:00:30 »
Ув. Runava, в предыдущих ответах вы писали об обязательной защите после разрыва эн. каналов. Подскажите какую лучше применить?
Пока человек не посмотрел в глаза смерти, невозможно угадать, что он сделает ради жизни

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status