Черная магия и Руны

Устроиться на работу

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Устроиться на работу
« Ответ #75 : 27 Апрель 2017, 14:56:03 »
Все-таки есть индивидуальная непереносимость ставов. Хотя куда уж проще, став яснее некуда. Дважды делала его на два разных места работы, куда хотела бы устроиться, и оба раза диагностика говорила категоричное нет, став не подходит, не работает, нужного не добьюсь, хотя я чиста как стеклышко, ничего, что помешало бы работе и оговор был краткий и четкий. Проверила, оставила его на одно собеседование и провалилась, хотя была готова как никогда. Сожгла с благодарностью.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Устроиться на работу
« Ответ #76 : 22 Май 2017, 20:09:34 »
оставила его на одно собеседование и провалилась,

Автор сама признается, что возможны разочарования.) А вот в комплексе не плохо будут работать. Попробуйте  добавить  ставы "Чтобы получить желаемое".
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

И. Грок

Re: Устроиться на работу
« Ответ #77 : 30 Май 2017, 22:46:58 »
Здравствуйте. Наносила на свое фото, оговаривала конкретную организацию. На следующий день предложили работу (через знакомых) совершенно в иную организацию.  Были готовы взять после стажировки, но я с нее сбежала - слишком не моё.

Alexks

  • *
  • 1
  • 0
Re: Устроиться на работу
« Ответ #78 : 05 Июль 2017, 15:27:05 »
Став сработал через 4 дня после нанесения. Во время оговора просила работу на телевидении, где работала раньше, с обязательно сменным графиком, так как нужно совмещать с учебой. (Почему не работала - сократили) Получила 2 предложения о работе на телевидении: первое на пятидневке с хорошей зарплатой, второе предложение как раз со сменным графиком. Получается, став сработал хорошо, но не совсем корректно, так как в первом случае то, что я указало как обязательное требование, соблюдено не было.

Re: Устроиться на работу
« Ответ #79 : 11 Сентябрь 2017, 16:12:17 »
Ура-а-а-а 4 дня и  я работаю. Став наносила без диагностики, от отчаяния. На листок с желаемой работой и должностью. Все строго по оговору вплоть до нужной остановки транспорта. Спасибо за такой чудесный став!
То,  к чему мы прикасаемся, прикасается и к нам.
То, что мы меняем, меняет и нас.

Re: Устроиться на работу
« Ответ #80 : 11 Сентябрь 2017, 16:31:45 »
Да и еще я все-таки делала в комплексе став на Удачный выход из ситуации на ладошку(внутренюю часть), а на внешнюю маслом нанесла РФ Морок. Оговорила что ставы работают между собой   как один четко  слаженный механизм. И вуаля!
То,  к чему мы прикасаемся, прикасается и к нам.
То, что мы меняем, меняет и нас.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Устроиться на работу
« Ответ #81 : 12 Сентябрь 2017, 17:23:33 »
Меня этот став просто потряс, дела уже давненько, поэтому отпишусь - its a kind of magic - наносила вечером одного дня, полностью отпустив ситуацию, с подробным оговором в какую компанию хочу (в которую мне ну никак попасть не светило), с оговором что хочу получить предложение от компании как можно скорее, и что хочу с возможностью обучения профессии и прокачкой "левла". На следующий же день в соц.сети написал один из начальников этой компании, скинул ссылку на стажировку. Молча, бед последующих объяснений.
На стажировку вышла через день, но в итоге феерично её провалила из-за переизбытка нервов. Видимо, надо было оговаривать не предложение от компании, а именно трудоустройство, чтобы в этой компании остаться.
Автору +, так как став определённо рабочий.

Re: Устроиться на работу
« Ответ #82 : 12 Октябрь 2017, 13:06:18 »
Переехал в новую страну, месяц искал работу. Ни одного звонка. Пробовал разные ставы - не помогали. Несмотря на большой опыт работы - никто не звонил вообще. Нанес этот став на себя... не прошло и дня, как мой телефон начал разрываться от предложений. Я выбрал самое привлекательное, прошел все интервью и через пару дней подписал контракт. Очень доволен результатом!
— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Устроиться на работу
« Ответ #83 : 12 Октябрь 2017, 20:54:18 »
А если опыт не столь большой, эффективно ли будет?

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: Устроиться на работу
« Ответ #84 : 12 Октябрь 2017, 23:03:21 »
EzoP
Практика – основа познания.

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: Устроиться на работу
« Ответ #85 : 16 Февраль 2018, 12:57:54 »
При оговоре нужно каждую рунну отдельно оговаривать или можно после полноценного начертания рун - оговорить всё сразу ?

DOLPHIN

  • *
  • 24
  • 0
Re: Устроиться на работу
« Ответ #86 : 18 Февраль 2018, 20:08:04 »
очень рабочий! делала неоднократно и каждый раз результаты удивляли. причем, в оговоре не было конкретики, где бы я хотела работать. потому что, часто переезжая и обустраиваясь на новом месте я и сама понятия не имела, где и кем я вижу себя в работе. поэтому давала рунам выбор, полностью доверяясь их интуиции) и это были приятные сюрпризы.
ну, ясен перец, оговаривала, чтоб и "рядом с домом, и зп хорошая, и коллектив приятный, и сама работа не напряжная и комфортная для меня"..  и все такое в этом духе. как правило, через неделю уже трудоустраивалась. то, чего не хватало потом корректировалось другими РФ. так что создателям огромная благодарность и низкий поклон! и не только за эту формулу.
п.с. я давняя поклонница этого дуэта, очень вы молодцы. и очень жаль вашу потерю!
И больше нет ни веры, ни любви,
Ни мира, ни войны... лишь только мы,
Лишь солнца свет...

Re: Устроиться на работу
« Ответ #87 : 22 Март 2018, 08:13:26 »
Подскажите пожалуйста.. Воспользовалась данным ставом. В течении нескольких  дней мне предложили работу, о которой я мечтала (хотя став оговаривала не на неё, а на устройство на наиболее подходящую для меня) . По семейным обстоятельствам от той работы пришлось отказаться. Не знаю как поступить со ставом. Дезактивировать? или оставить пока? Возможно он выполнил уже свою программу..

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Устроиться на работу
« Ответ #88 : 22 Март 2018, 11:10:42 »
Подскажите пожалуйста.. Воспользовалась данным ставом. В течении нескольких  дней мне предложили работу, о которой я мечтала (хотя став оговаривала не на неё, а на устройство на наиболее подходящую для меня) . По семейным обстоятельствам от той работы пришлось отказаться. Не знаю как поступить со ставом. Дезактивировать? или оставить пока? Возможно он выполнил уже свою программу..
А может стоит посмотреть, работает ли еще став?Если да, то в таком случае,стоит подождать ,вполне возможно,что став выполнил свою задачу не полностью.

Re: Устроиться на работу
« Ответ #89 : 31 Март 2018, 20:49:50 »
Поделюсь своими успехами. Пару месяцев пытался устроиться в сферу, в которой ни опыта, ни особых знаний не было. Только общее понимание и желание работать. Была куча отказов, так что я особо уже не надеялся, когда на горизонте появились две очень привлекательные вакансии в крупных и серьезных компаниях. Но почему бы и нет? Нанес став с оговором успешно пройти собеседование и получить должность в одной из компаний, с таким-то окладом. Через пару дней от первой пришел отказ, а еще через три — вторая компания пригласила на работу. Все, что прописывал в оговоре, совпало с тем, что предложил мне работодатель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status