Черная магия и Руны

Устроиться на работу

Re: Устроится на работу
« Ответ #30 : 09 Июль 2012, 21:46:51 »
Уважаемая Runava, благодарю за комментарий! Я же думала по поводу чистки, но теряюсь, а что чистить? Негатив мне руны не показывают, понимаю, что нужно обращение к практикам, не могу позволить себе пока. Какие блоки мог затронуть став так молниеносно? Я ведь и раньше пользовалась формулами с этого сайта, в 80% случаев - работают, причем так, что сидишь и думаешь - так быть не может, это просто чудо! Вот и в этот раз... решила, тем более, формула Ваша, я интуитивно очень чувствую, мое - не мое, Ваши с Velya - практически всегда - мое, а тут раз! получи фашист гранату! Может, обнаглею, но буду надеяться на Ваш совет. С работой и, правда, беда просто, давно уже. Была волна, все было прекрасно, но это, скорее, исключение из правил, а обычно что то мешает... Благодарность за Ваши работы, с уважением

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Устроится на работу
« Ответ #31 : 10 Июль 2012, 22:28:47 »
Ув. Седьмое небо, тут два возможных варианта: или порчу сделали с эффектом непрогляда, т.е. продиагностировать её почти не возможно, либо моя работа Вам не подошла.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Устроится на работу
« Ответ #32 : 12 Июль 2012, 19:27:30 »
Естественно, что мне интересен любой результат (отрицательный в том числе).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Kamille

  • *
  • 11
  • 0
Re: Устроится на работу
« Ответ #33 : 17 Июль 2012, 14:33:51 »
Ув. Runava, я совсем новичок, но нахожусь в очень тяжелой ситуации, работа нужна просто оооооочень. Вопрос: если став наносить на себя, то нужен ли обряд?, и если на фотографию, тоже не поняла как произвести обряд (принесение даров, выделение кровью и т.д) Просто не совсем понимаю как его сделать последовательно и без последствий (плохих). Простите конечно за неученость в этом смысле я не стала бы торопиться с применением сложных ставов, просто ситуация очень тупиковая.
Чем больше я узнаю, тем яснее понимаю, как мало я знаю

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Устроится на работу
« Ответ #34 : 17 Июль 2012, 17:37:27 »
Ув. Runava, я совсем новичок, но нахожусь в очень тяжелой ситуации, работа нужна просто оооооочень. Вопрос: если став наносить на себя, то нужен ли обряд?, и если на фотографию, тоже не поняла как произвести обряд (принесение даров, выделение кровью и т.д) Просто не совсем понимаю как его сделать последовательно и без последствий (плохих). Простите конечно за неученость в этом смысле я не стала бы торопиться с применением сложных ставов, просто ситуация очень тупиковая.
В любом случае в первую очередь делается диагностика. Почему Вы оказались в таком положении: результат ли это естественного течения Вашей жизни или кто-то магически "помог"? И уже исходя из результатов можно начинать что-либо предпринимать.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Kamille

  • *
  • 11
  • 0
Re: Устроится на работу
« Ответ #35 : 18 Июль 2012, 01:58:19 »
Ув. Runava, диагностику я делала, правда не рунами, а человек помог, может что то и осталось  но я не умею делать диагностику, а с рунами пока работаю начертательно. Но скорее всего, это очень зависит от моего окружения, я была замужем и на несколько лет просто выпала из жизни. Если кратко, то муж посадил меня на особые препараты (не наркотики!) и вот уже 2,5 года я выбираюсь. В настоящий момент ресурсов выбираться уже не осталось (были припасы денег, а теперь ничего). Но у меня хорошее образование и опыт, работа может решить много моих проблем. Сейчас просто боюсь потерять детей. Но это не для жалости, я крепкий орешек, вот и добралась до рун, те маленькие ставы что я делала, помогают, да чувствую я их хорошо.
(похоже на жалобу, но в личку написать не могу()
Чем больше я узнаю, тем яснее понимаю, как мало я знаю

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Устроится на работу
« Ответ #36 : 18 Июль 2012, 12:15:52 »
В таком разе сделайте амулет (лучше всего на деревянной плашке - дуб, сосна, ясень) и носите с собой до получения нужного результата. Обязательно оговорите на то, чтобы не только получить работу, но и остаться на нужный Вам срок.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Устроится на работу
« Ответ #37 : 18 Июль 2012, 14:34:19 »
Ув. Runava, у меня такой вопрос, если своей энергии и своего потенциала недостаточно (а помочь близкому человечку очень хочеться), можно ли став активировать самой и оговорить, что работать он будет на энергии того кому хочешь помочь? Возможен ли такой вариант?  ::)
Завтра ветер переменится...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Устроится на работу
« Ответ #38 : 18 Июль 2012, 18:29:30 »
Ув. Runava, у меня такой вопрос, если своей энергии и своего потенциала недостаточно (а помочь близкому человечку очень хочеться), можно ли став активировать самой и оговорить, что работать он будет на энергии того кому хочешь помочь? Возможен ли такой вариант?  ::)
Да.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Устроится на работу
« Ответ #39 : 03 Август 2012, 12:21:41 »
Здравствуйте,Ув. Runava. Если очень нужно можно ли оговорить срок . Допустим -Этот став помогает в течение недели найти работу... или сроки лучше не оговаривать?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Устроится на работу
« Ответ #40 : 03 Август 2012, 18:38:35 »
Здравствуйте,Ув. Runava. Если очень нужно можно ли оговорить срок . Допустим -Этот став помогает в течение недели найти работу... или сроки лучше не оговаривать?
Можно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Устроится на работу
« Ответ #41 : 27 Август 2012, 15:20:03 »
Делала этот став на устройство на определённую работу,на которой не плохо прошла собеседование. Усилила ставом "Для достижения цели",оговорила срок 7 дней. Став не сработал. Мне,даже,не позвонили с отказом.
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Устроится на работу
« Ответ #42 : 27 Август 2012, 16:07:32 »
Ну что ж. Отрицательный результат - тоже результат. Очень надеюсь, что Вы найдёте у других мастеров работу, которая Вам поможет.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: Устроится на работу
« Ответ #43 : 31 Август 2012, 22:31:49 »
Runava Вам ещё один+ от меня.В начале августа нарисовала став на бумаге,и к фото,оговорив до конца м-ца найти и устроиться на работу(и условия работы).Верила,но особо не ожидала,поясню почему:несколько лет сидела дома воспитывала детей(раз),возраст(два),зарплата которая мне нужна-редкость в нашем городе(три),график коей меня устроил(четыре)и муж категорически был против чтобы я вообще работала(пять),ну и кое что ещё по условиям труда которые тоже оговорила.М-ц подходил к концу,но была"тишина".Да ещё и во снё мне сказали,что нужна родовая чистка.Поставила чистку,сначала подумала убрать став на работу(всё равно чистка ослабит или совсем прекратит работу др.ф-л),но потом решила всё таки подождать до конца м-ца.И вот 30го числа уже и простажировалась сразу.Всё произошло практически в один день.Точно говорить конечно рано действительно ли всё так будет как я хочу,но и график,и месторасположение,и обещание той суммы з-ты это уже то что надо,да и муж уж больно быстро согласился.Так что конечноже это отличный результат работы става.

lifeislife

  • *
  • 37
  • 3
  • здоровые пофигизм и будет мне счастье
Re: Устроится на работу
« Ответ #44 : 02 Сентябрь 2012, 17:23:11 »
  благодарность вам,   Runava!  став сработал! Но  только у меня не хватило терпения, взяли на эту работу другую и только потом узнала об этой работе. мои воздействия возымели силу когда  я отпустила ситуацию и уехала решать свои проблемы со здоровьем. и буквально на следующий день меня стали искать т.к. моя конкуиентка сама ушла.
Вам большой плюс!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status