Черная магия и Руны

Устроиться на работу

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Устроится на работу
« Ответ #15 : 25 Март 2012, 02:54:40 »
Ув. Runava, я не совсем понимаю про неудачный расклад, который принесет разочарование. Поясните пож-та. Значит ли это, что став может сработать прямо противоположно/непредсказуемо, т.е. устройство на работу будет срываться или вылезет другой непредвиденный негатив?
Это метафора. Просто я говорила о том, что став не тестировался, поэтому, прежде чем применять, проведите обязательно диагностику, подойдёт ли он для Вас.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

marina

  • *****
  • 1385
  • 677
  • «Все можно изменить, главное выбрать правильную т
Re: Устроится на работу
« Ответ #16 : 05 Апрель 2012, 16:29:36 »
а если есть фото той организации куда я хочу устроиться , что можно нанести и на неё ?подскажите .
Времена меняются – ведьмы остаются

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Устроится на работу
« Ответ #17 : 05 Апрель 2012, 17:06:37 »
а если есть фото той организации куда я хочу устроиться , что можно нанести и на неё ?подскажите .
Формулу делаем на себя. А для того, чтобы попасть в конкретную организацию, этот момент надо оговорить и можно дополнить формулой на удачный выход из создавшейся ситуации (Соул-Дагаз-Вуньо), а на собеседование не плохо взять с собой формулу "Безграничное доверие (или "Золотой ключик") от ув. Bansi.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

marina

  • *****
  • 1385
  • 677
  • «Все можно изменить, главное выбрать правильную т
Re: Устроится на работу
« Ответ #18 : 06 Апрель 2012, 04:52:40 »
есть возможность бывать в этой организации может куда нибудь ещё нанести формулы , на пример на дверь и тд , тогда что лучше нанести ?.
Времена меняются – ведьмы остаются

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Устроится на работу
« Ответ #19 : 28 Апрель 2012, 19:18:01 »
Наконец-то могу отчитаться. Ув. Рунава, нет слов, я просто в восхищении! дело в том, что ровно неделю назад сделала данный став, т.к. находилась просто в жуткой ситуации на работе, там свои дрязги были. Предложение было одно, я съездила на собеседование, мне не особо понравились условия там, я отказалась, а потом вообще ничего найти не могла, и тут на текущей работе уже невыносимо стало. И тогда я сделала этот став соговором, чтобы мне снова предложили работу в той организации, где отказалась первоначально, и чтобы предложили устривающие меня условия. Оговорила результат в течние недели, но это просто нереально было! просто от отчаяния уже не знала что делать, а самой звонить туда и проситься никак - мы же гордые)))) и Ровно через неделю мне звонит тот руководитель и предлагает все же снова рассмотреть их предложение, и изменил те условия, которые меня не устривали!!!! Извиняюсь, что сумбурно все написала, но эмоции просто захлестывают!!! Я в восхищении от Вашей работы!!!!!! С уважением, Дуняша
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

kortik

  • *
  • 4
  • 1
Re: Устроится на работу
« Ответ #20 : 06 Май 2012, 00:58:43 »
Ув. Runava здравствуйте .
Спасибо вам большое за этот став!Нанёс перед сном на следующий день позвонили сказали выходить на работу...Ещё буду пробывать делать его чтобы повысили а то выходных нету вообще
non timebo mala

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Устроится на работу
« Ответ #21 : 16 Май 2012, 21:07:50 »
моя благодарность автору! уволилась со старой (к слову сказать, тоже найденную с помощью рун, но ставом Хвоя) и не могла найти работу месяц. Нанесла данный став и оговорила сроки в неделю, так и получилось, завтра выхожу на работу. притом работа нашла меня сама, а на те вакансии, которые я откликалась по инету мне просто перестали звонить :D
еще раз спасибо за став!

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Устроится на работу
« Ответ #22 : 01 Июнь 2012, 01:33:45 »
Рунава! став СУПЕР! СПАСИБО!

Цитировать
Уважаемая Рунава,а чем бы его можно было бы дополнить, что бы на долго задержаться на этой работе? Вот устраиваться научилась на работу, а задерживаться там пока еще нет ;D! С уважением!
для задержки и приятного прибывания на новой работе, очень хорошо
работает "Дом" ув. АМG + "Безграничное доверие" =  СУПЕР!
С уважением!

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Устроится на работу
« Ответ #23 : 01 Июнь 2012, 08:44:09 »
Ув. Runava. Отчитываюсь по ставу, нанесла и через месяц, без конкуренции, позвали на работу. А потом фото не сжигала,так я работаю уже месяц и меня пригласили на другую - еще более выгодную работу.  :-*
Я не могла больше года найти работу - а вдруг свалились на голову )))))
Спасибо вам огромное!!!!
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Innes

  • ****
  • 354
  • 9
Re: Устроится на работу
« Ответ #24 : 01 Июнь 2012, 15:27:51 »
Рунава! став СУПЕР! СПАСИБО!
для задержки и приятного прибывания на новой работе, очень хорошо
работает "Дом" ув. АМG + "Безграничное доверие" =  СУПЕР!

 Спасибо большое! А не подскажите, как выглядит " Дом " и рекомендации к нему? С уважением!

lifeislife

  • *
  • 37
  • 3
  • здоровые пофигизм и будет мне счастье
Re: Устроится на работу
« Ответ #25 : 19 Июнь 2012, 15:54:08 »
Ув. Runava, спасибо, за став! Длительное время не могу найти работу. Две недели назад нанесла ваш став и о чудо, появилась работа, по моим требованиям! Но единственный момент, есть конкуренция на это место. Вчера делала заморозить дорогу конкурентам(иса-райдо-иса), активировала огнем, но только на третий раз активация удалась. Обычно я огнем дезактивирую.
Сегодня при обновлении става внесла конкретику именно под эту работу.


kortik

  • *
  • 4
  • 1
Re: Устроится на работу
« Ответ #26 : 02 Июль 2012, 21:18:24 »
кстати , я как можно увидеть выше тоже отписывался что устроился но задержался там только на месяц =( сейчас пытаюсь ещё на одну устроиться )...надеюсь получиться это сделать
non timebo mala

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Устроится на работу
« Ответ #27 : 02 Июль 2012, 21:50:44 »
кстати , я как можно увидеть выше тоже отписывался что устроился но задержался там только на месяц =( сейчас пытаюсь ещё на одну устроиться )...надеюсь получиться это сделать
Для того, чтобы не уволили у ув. Cantas-а есть прекрасная работа "Высокий забор". Попробуйте.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Устроится на работу
« Ответ #28 : 06 Июль 2012, 18:02:42 »
Уважаемая Runava, очень нравятся Ваши работы, решила и эту попробовать, тем более, нужно очень, но... теряюсь в догадках теперь:совпадение или что это? Нанесла став (на бумажный носитель и с собой, я только или на носитель или на себя, фото не использую), мгновенно практически после активации очень сильно заболела правая часть головы, включая челюсть и шейный отдел, потом "застучало" сильно в правом ухе, я терплю, мало ли что, думаю. Минут через 5-10 боль в ухе усилилась, в результате воспалился лимфоузел (правая сторона) и ухо припухло изнутри. Промучалась до вечера, став сожгла с благодарностью, пошла в аптеку. Сейчас имею воспаление (отит). Я бы и не связала со ставом, ну, простыла и простыла, но так совпало! Если не затруднит, хотелось бы Ваш комментарий услышать, может, и правда, просто совпадение. С уважением.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Устроится на работу
« Ответ #29 : 06 Июль 2012, 19:16:19 »
Ув. Седьмое небо, вполне возможно, что став стал снимать блоки, что вызвало ухудшение здоровья. Думаю, всё-же сперва лучше было сделать чистку, а потом уж этот став.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status