Черная магия и Руны

Став "Валькирия" - для придания мужества слабым духом женщинам

Став "Валькирия"
Этот став предназначен для того, что бы придать женщинам мужества, и силы воли для того, что бы продолжать бороться, сопротивляться, прямо в лоб встречать все проблемы и решать их быстро, стойко и бесстрашно.


Руны: Беркано, Уруз, Эваз, Турисаз, 6 Тейваз.

Беркано - женщина, а также способность продумывать, просчитывать все действия наперёд, как умудрёная
годами мать;
Уруз - сила воли;
Турисаз - сметает все проблемы и беды на своём пути, концентрируется на победе, преодолении трудностей;
Эваз - женщина крутится, вертится как юла, решая все свои трудности и проблемы быстро изменяя всё к лучшему;
Тейваз - мужество, выносливость, стойкость, успешность.

Этот став даёт женщинам силы и мужество прямо в лоб встречать все проблемы и решать их быстро, стойко и бесстрашно, подобно Валькирии сокрушать все препятствия, и всех врагов на пути к счастью, славе и успеху.
С уважением,
Языковед

Natali_spb

  • ***
  • 230
  • 22
Спасибо, уважаемый  Языковед.
Это как раз для меня. А куда можно наносить став и на какой срок?
Проблемы в общем оговаривать, как у вас или конкретно надо?

lola

  • *
  • 22
  • 30
Какой то ужасный став. Ощущение, что это зияющая пасть, которая тебя сейчас сожрет.  Я бы его не пробовала.   Для решения проблем нужно   что то, но это как то очень радикально. Надо проблему решать а не превращать женщину  в механизм для решения этой проблемы . А это порчу больше напоминает.
В Кентукки есть закон запрещающий носить мороженное в заднем кармане штанов.

Кисмет

  • *
  • 36
  • 14
  • Вы у своего бога рабы, а мы у своих богов - дети.
Какой то ужасный став.
Соглашусь. Меня даже передергивает. Что-то уж очень агрессивное.
Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.(Сага об Эгиле. гл. LXXII)

ramram

  • *
  • 48
  • 4
а мне очень понравился, сам вид става  мужества придает. Спасибо автору.

Можно проблемы оговаривать по одной, так будет лучше, потому что воздействие точечное. Наносить можно на себя, если не долго, а можно сделать амулет, и говорить на всякие проблемы, что валятся на несчастные головы. Тейваз здесь не сколько мужество, сколько направление воли, стремление делать что то для решения проблемы. Уруз - ещё и силы действовать, и сами действия. Турисаз ещё концентрирует на цели, решении проблем.
Но он сильно отстаёт от Императора.
С уважением,
Языковед

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Благодарю Вас, ув. Языковед, став работает) Нанесла пару дней назад на маму, она у меня девушка излишне скромная, а на работе сейчас некие конфронтации возникли, не мешало бы стервозности придать. Так теперь ведет себя более уверенно, не переживает как раньше, на завистников чихает. Браво) + Вам)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Мирочка можете примерный оговор скинуть в личные сообщения? Или же тут выложить.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
ravenhan, я наносила став под конкретную ситуацию. Оговор был мысленно, в духе "придаю тебе больше стервозности, уверенности в себе, умения не теряться в сложной обстановке и вести себя, как я тебя вечно учу :)". Но действие распостранилось и на остальные области жизни, смелости  заметно прибавилось. Если будут желаемые мной глобальные изменения - отпишусь обязательно.
 
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Здравствуйте, извините что не отписывался.
Не поймите неправильно, ставил на себя в первую очередь, проверял. Оговаривал на вообще трудности, создавал амулет. Появилась мотивация к действию. Побочных эффектов не было. Тяжести, как ни странно от него не почувствовал - сказалась Беркано.
Думаю, что наносить на фото другого человека можно, если уж мы не можем по каким то причинам дать амулет или став. А себе лучше носитель для среднего и долгого использования, для кратковременного воздействия (1-5 дней) лучше на своё тело - так вы сможете контролировать ситуацию. Для постоянного использования оговаривать на широкий спектр дел и проблем.
Что касается стервозности, то Уруз+Беркано дают известную вязь Бестия уважаемой Баньши, а она, как известно, придаёт именно пробивной стервозности дамам.
С уважением,
Языковед

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Ув.Языковед  вопрос в следующем, ставить советуете каждые 5 дней а перерыв сколько дней-если на фото?  Или рискнуть и поставить на долго с оговором? Как считаете? Я любитель пробовать- но есть, у меня один закон-НЕ НАВРЕДИ!!!
Мне важен результат! ::) ::) ::)
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Наносите единожды до получения результата на краткий срок до недели-десяти дней. Потом обновление, если будет надобность. Оговор без вреда и с пользой начать целенаправленно действовать на такой то результат. Вреда не будет, если влияем на человека, его волю и мысли в положительном ключе - мы же делаем человека крепче и сильнее, мысли человека создадут необходимый эффект, уверенность, желание действовать на благо, и вреда быть не может по определению.
С уважением,
Языковед

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Здравствуйте, извините что не отписывался.
Не поймите неправильно, ставил на себя в первую очередь, проверял.
Вы же написали, что это женский став, а тестировали на себе, по мне так такой тест не может быть корректным имхо.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Да, прямо так и написал=)
Вообще, ставил на себя для теста и из интереса - как став себя поведёт на мне? Изменил правда, буквально пару слов в оговоре. Думаю, даже можно будет Беркано убрать, и оставить Турисаз только, будет "мужской" вариант.
С уважением,
Языковед

У меня как-то на агрессию сработало,меня сегодня колбасило.
Чуть ли не в дипрессию впала сначала,потом агрессия началась на близких и все раздражает.
К вечеру утихло,посмотрим что будет завтра! ???
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status