Черная магия и Руны

Порча на пьянство на перекрестке

Камилла

  • *
  • 45
  • 6
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Порча на пьянство на перекрестке
« : 12 Январь 2012, 19:26:00 »
В полночь на безлюдном перекрёстке поставить маленькое зеркало и перед ним рядом маленькую чёрную свечу, а за свечой рядом фотографию жертвы сбрызнутую крепким спиртным напитком. Что бы в зеркале кроме свечи и фотографии жертвы ничего не отражалось, т.е. зеркало нужно подобрать размером с фотографию и зеркало должно быть абсолютно новое. Зажечь свечу и наговорить девять раз:
"Бес с зазеркалья выходи, да в раба(у)(имя жертвы) заходи. Жить ему(ей) не давай, пить запоем заставляй, чтоб он(она) не ел(а), не спал(а), не семьи, не любви не знал(а), а лишь водку лакал(а), день и ночь не трезвел(а) от водки не просыхал(а). Да будет так!".
Как свеча прогорит полностью, приложить к зеркалу фотографию врага и накрепко примотать чёрной суровой ниткой крест накрест и завязать на девять узлов. Свёрток закопать тут же, бросить несколько монет, взять щепоть земли(которую в последствии подсыпать в пищу жертве) и уйти без оглядки.

Уточню, лесной и кладбищенский перекрестки не подходят
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Порча на пьянство на перекрестке
« Ответ #1 : 12 Январь 2012, 22:49:57 »
Уточню, лесной и кладбищенский перекрестки не подходят
Только пешие? А асфальт? Вы делали?

Камилла

  • *
  • 45
  • 6
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Порча на пьянство на перекрестке
« Ответ #2 : 27 Февраль 2012, 14:55:24 »
Работы много было, извините ))) Да только пешие, делала,с асфальта тяжеловато пыль соскрести)но если получится то можно, главное пеший.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча на пьянство на перекрестке
« Ответ #3 : 27 Февраль 2012, 18:45:25 »
Сколько времени в действии у Вас был обряд?
Это же получается, подселение?
Расскажите, что наблюдаете, каково поведение жертвы?
У меня вражина, очень хочу на него запой навести, но кладбищенский не пошел, был сорван. Вот бы бесовской в самый раз, они у меня лучше идут.

Камилла

  • *
  • 45
  • 6
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Порча на пьянство на перекрестке
« Ответ #4 : 27 Февраль 2012, 19:54:44 »
Делала я его месяцев 8 назад, последствия) ну как вам сказать...Абстинент превратился в человека который за день выпивает минимум бутылку ,начинает утром иначе даже подняться не может, похмелье не дает.К сожалению заказчики мне ни разу порчу на пьянство не заказывали, поэтому что будет дальше точно не знаю.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Порча на пьянство на перекрестке
« Ответ #5 : 28 Февраль 2012, 11:11:17 »
Подскажите на какой фазе луны проводить?Или здесь не принципиально?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Камилла

  • *
  • 45
  • 6
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Порча на пьянство на перекрестке
« Ответ #6 : 28 Февраль 2012, 11:36:34 »
Не принципиально, главное не по большим церковным празникам, может быть эффект слабее, моё мнение.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порча на пьянство на перекрестке
« Ответ #7 : 28 Февраль 2012, 15:27:33 »
А чем лесной перекресток этой порче не угодил?
И по церковным праздникам бесовские порчи, как правило, работают даже лучше, чем в обычные дни.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Порча на пьянство на перекрестке
« Ответ #8 : 02 Март 2012, 19:45:51 »
Приветсвую всех, скажите пожалуйста а можно ли эти манипуляции произвести дома, а на утро рано все это тнести с откупом на перекр.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Порча на пьянство на перекрестке
« Ответ #9 : 02 Март 2012, 20:20:27 »
Думаю что все манилуляции -на перекрёстке,только есть проблемы:1)Как сейчас закопать? ??? 2)Да и свечу будет задувать ветер.
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Порча на пьянство на перекрестке
« Ответ #10 : 02 Март 2012, 20:29:13 »
1)Как сейчас закопать?
Закопать можно и зимой, если под снегом земля, а не асфальт. Берите термос с кипятком.
2)Да и свечу будет задувать ветер.
Свечу не будет задувать ветер если её поместить в обрезанную пластиковую бутылку.

Всё это уже не раз обсуждалось.
Читайте форум и многие вопросы отпадут сами собой.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Порча на пьянство на перекрестке
« Ответ #11 : 02 Март 2012, 20:32:49 »
Да форум то я читаю;только отражение в зеркале (в вашем)случае уже будет не то.
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Re: Порча на пьянство на перекрестке
« Ответ #12 : 02 Март 2012, 20:41:30 »
Приветсвую всех, скажите пожалуйста а можно ли эти манипуляции произвести дома, а на утро рано все это тнести с откупом на перекр.
По условиям делать нужно на перекрестке,значит там и делать.Если хотите пробуйте,это будет ваш личный опыт,потом поделитесь.
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Порча на пьянство на перекрестке
« Ответ #13 : 25 Июль 2012, 04:27:30 »
взять щепоть земли(которую в последствии подсыпать в пищу жертве)
Как быть, если с жертвой даже лично не знакома? Могу только её сожителю подсыпать, но он мне здоровый нужен)) Кто-нибудь опускал пункт с подсыпанием в пищу?
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча на пьянство на перекрестке
« Ответ #14 : 25 Июль 2012, 14:06:27 »
Как быть, если с жертвой даже лично не знакома? Могу только её сожителю подсыпать, но он мне здоровый нужен)) Кто-нибудь опускал пункт с подсыпанием в пищу?

Найти другой обряд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status