Черная магия и Руны

Чёрная Магия и наши дети.

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #45 : 24 Ноябрь 2015, 13:05:51 »
И моя дочь видит.
С домовым обащалась. Однажды так и сказала: не хочу сегодня с ним играть.
Просит огню ее научить.
Видит покойников и бесов.
Рунами интересуется.

Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #46 : 30 Ноябрь 2015, 22:57:14 »
Какая интересная тема попалась!
У меня тоже дети, всегда рядом, но я им не афиширую, и если что-то они наблюдают, что нельзя скрыть (свечки когда делаю или увидят меня за рисованием рун и т.п.), то по 10 раз повторю, что никто не должен знать, вообще никто. Всё-таки дети, могут сболтнуть, не подумав, напрягает это меня. Они серьёзные, уточняют: "А папа? А баба?"
Сегодня дочка (5 лет на днях исполнилось) пришла - а на руке, где я обычно пишу себе, нарисованы значки. Смотрю - руны! Соуло - ромбик, то ли Йера, то или Ингуз - Альгиз, в ряд. Вот так вот! Подсматривала, наверно, и запомнила, и выбрала себе "браслетик"))
Ещё знают про воск, отливаю им ОРВИ), привыкли болеть одним днём, теперь всегда просят, чуть простыли, чтоб воском отлила.

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #47 : 29 Октябрь 2016, 09:41:30 »
У меня двое. Старший в возрасте - все это бред и фигня, младшему 11 - отцепиться сложно: всем интересуется, спрашивает. Потенциал у обоих отменный, но разный - старшему больше агрессивное, боевое, а младшему - защиты, лечение. сын. Не насилую их личности, спрашивают - рассказываю, но ничего не навязываю (стараюсь).
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #48 : 22 Ноябрь 2016, 17:54:27 »
Согласна с тем,что шифроваться перед детьми ни к чему.Ребенок потянется раньше или позже,будет спрашивать.Пусть видит и учится.Самое сложное,наверное,объяснить,что силу тратить на ерунду не надо,разбрасываться.И хвастаться,особенно перед одноклассниками,не нужно тем более.Но самое важное - рассчитывать свои силы,не переоценивать себя.
Пока почти бесполезные внушения.Пока каждый на себе не поймет - не перестанет делать глупости.Старший сын вот с 14 лет сам начал,не говоря ничего,не посоветовавшись,наивно полагая,что все сам знает, - потихоньку огребает,несильно,но может уроком станет.
И пошел именно по ЧМ.С бесами.С кладбищем не тянет работать и изучать ни старшего,ни среднего.Младшенький пока теорию познает,кто и что в мире есть)Средний по снам хорошо гуляет,много из снов рассказывает того,что вживую не слышал,а оно есть.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #49 : 22 Ноябрь 2016, 18:15:08 »
У меня сыну сейчас почти 13, я пока с ним подробно не обсуждаю , но в общих чертах он знает, чем я занимаюсь, и относится с огромным уважением и интересом. Старается выполнять все мои просьбы, когда прошу меня не беспокоить во время проведения ритуалов, всегда исполняет все, что я ему говорю, когда его надо почистить или провести для него что-то на позитив, и даже просит меня часто, чтобы помогала ему магически, чтобы ему или в конкурсе каком то выиграть, или в школе лучше учиться.. Особенно мне нравится, как он меня благодарит, когда я его чищу от негатива (он последнее время стал чувствовать, когда на него идут  маг. воздействия и бытовой негатив, и начинает последнее время мне говорить, что не пора ли нам принять меры) и после чисток всегда меня обнимает и благодарит за то, что я его чищу, а когда болеет- просит срочно его лечить и гордится тем, что нам не нужны лекарства.. А еще недавно я заметила, что мой ребенок уже знает визуально и названия всех карт Таро райдера  и руны, не знаю когда он успел их выучить.. Пока не просит меня обучать, но очень часто читает мои записи в тетрадях и изучает принципы проведения ритуалов, ну и естественно очень серьезно понимает то, что все это надо держать в строжайшей тайне и никому ни разу не проболтался.. Я думаю что со временем он обязательно будет этим заниматься, поэтому все свои записи веду подробно, так как надеюсь ему все передать и рассказать, когда он повзрослеет и придет время.. А сам он несмотря на свой возраст,  очень взросло рассуждает и мыслит, как будто и не ребенок совсем.. я часто даже с ним советуюсь, особенно люблю его иронию, когда сижу думаю что лучше и как сделать , а он молча мне приносит шкатулку с картами и говорит, что не проще ли по картам глянуть)))
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Gabi

  • *
  • 17
  • 2
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #50 : 19 Март 2017, 15:37:08 »
Вот у меня ситуация - у племянницы открывается дар, 10 лет ей, ребёнок интуитивно начинает делать всякие вещи, мол вчера у зажжённой свечи спрашивала - свечка, приедет ли тётя моя сегодня/ завтра? Никто её этому не учил, я её спросила почему ты этого делала? На что она ответила, что пыталась гадать и свечка сообщила что да, приеду.
И ведьмин знак у неё на руке есть, и я тоже давно уже сестре говорила что ребёнок с способностями. Вчера ещё раз её руки посмотрела, линии точно такие же как у меня на руках, и такие же знаки как у меня.
Мол можно было бы начать обучать, но есть одно но, сестра моя в это всё не верит (или боится, непонятно) и категорически против того чтобы я племяшку обучала. Но я то знаю что если дар есть он всё равно будет открываться и легче когда есть наставник.  С нашей мамой говорила, она говорит чтобы я не лезла, что у ребёнка есть мама, которая против, поэтому я не имею право.
И я думаю, что дальше делать или пойти вопреки сестры и начать обучать или на какое то время закрыть это всё, чтобы ребёнок не мучился. Что посоветуйте? Может у кого то была схожая ситуация?
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #51 : 24 Март 2017, 23:42:31 »
С нашей мамой говорила, она говорит чтобы я не лезла, что у ребёнка есть мама, которая против, поэтому я не имею право.
И я думаю, что дальше делать или пойти вопреки сестры и начать обучать или на какое то время закрыть это всё, чтобы ребёнок не мучился. Что посоветуйте? Может у кого то была схожая ситуация?
Доброго времени суток, моей сестре 12 лет, есть интерес и способности. Проблема в том, что дети в наше время доберуться до интернета и столько дров наломают... Вовремя мы с ней на открытый разговор вышли. Она сначала к маме, братьям за советом, естественно полное отрицание и стена непонимания ее встретила. Ребенок после родителей обращаеться к друзьям, а потом колективно с друзьями в "окей гугл" а дальше... Вобчем я сделал следующие переписываюсь с ней через ватсап, взял с нее клятву, что никому о наших разговорах не слова. Даю основы, учимся трактовать сны и т.д. А сама она уже потом выяснолось начиталась левых ритуалов и всякого нехорошегио и хотела провести, а может и провела да не признаеться... Вобчем банить способности не вариант, поддерживайти, оберегайте и направляйте подпольно.
В личку не беспокоить.

Дика

  • ***
  • 157
  • 98
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #52 : 10 Апрель 2017, 22:46:32 »
начать обучать или на какое то время закрыть это всё, чтобы ребёнок не мучился.
Простите, Вас кто-то об этом просил? 10 летний ребенок прям умоляет стать ее учителем? И с чего Вы взяли, что она мучается, показалось? Это ее путь. А уж что-то ей закрыть - вообще не понятные мотивы. Живите своей жизнью, и не лезьте. Еще и отгребете за закрывания Ваши, если ребенок действительно со способностями. Будет надо - Вас спросят, не нужно мнить себя феей, раздающей черномагические знания вместо бубликов.

Gabi

  • *
  • 17
  • 2
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #53 : 16 Апрель 2017, 18:02:37 »
ребенок действительно со способностями. Будет надо - Вас спросят, не нужно мнить себя феей, раздающей черномагические знания вместо бубликов.


Про эту фразу здорова посмеялась.
 Нет ребёнок конечно же не умоляет, ведь до конца не знает чем я занимаюсь но при этом уже самого раннего детства её очень было интересно меня (и только меня) расспрашивать на эти темы, и вы наверное меня не много не так поняли - я конечно же не собираюсь 10 летнего ребёнка учить, как на кладбище ритуалы проводить, просто по немного начать направлять, объяснять .
Как я знаю что мучится будет? Но как бы помню свой опыт, когда в 12 я могла видеть умерших, идти по улице - и понимать кто должен скоро умереть, кто расстаться и кто женится, информация сама приходила, когда ночью просыпалась и не понимала почему меня так тресёт как на перекрёсток тянет и почему я вижу какие то странные сны, и никто не мог мне этого объяснить.
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #54 : 02 Май 2017, 16:56:22 »
У меня маленькая дочь, по настоянию мужа крещенная.Часто видеть мои работы, спрашивает.Но я стараюсь переключить ее внимание на другое.Пока рано для нее.Чувстую, что ребенок должен быть в сознательном возрасте чтобы для себя решить нужно ли ему это.Не хочу навязывать.Это как крещение,без ведома печати накладывают.Не хочу чтобы с магией было так...думаю,каждый самостоятельно должен прийти к этому
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Katt

  • *
  • 4
  • 0
  • знание-сила!
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #55 : 11 Август 2017, 10:01:57 »
Здравствуйте.Хороший вопрос.Если ребёнок присутствует-может научиться и силой управлять-главное чтобы не болтал везде и посторонним...понимаете..
Спасибо.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #56 : 27 Август 2017, 16:42:38 »
Дочке пока про травки рассказываю, про Родных Богов (тут не спрячешь, алтарь стоит), сама теперь, заходя в лес, здоровается с Хозяином,  на пикнике дары приносит. Дары иногда с ней хожу относить в лес или к реке. Но в обряды пока не тороплюсь посвящать. Болтушка пока она(

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #57 : 03 Ноябрь 2017, 23:53:51 »
Мои дети в курсе волшебных карт, волшебных тетрадей. Спокойно воспринимают свечи. Иногда приходится их просить тихонько посидеть, а мне побыть одной. Когда умываю заговоренной водой, идут навстречу и выполняют все о чем прошу. Конечно, говорю, что это большой секрет. Но окружающие и так обо всем догадываются.
Старший (10 лет) интуитивно чувствует когда на нас идёт воздействие. Иногда прошу помять мне спину кончиками пальцев - чувствуется энергетика.
Младшая (8 лет) рассматривает Таро, рунные ставы. Был случай: ворчала на дочь пока не наткнулась на её взгляд, который обеспечил мне вечер головной боли.

Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #58 : 04 Март 2019, 11:11:13 »
У меня сын, раньше еще до знакомства с ЧМ хотела его крестить, прям навязчивая идея была, хотя сама крещеная особо не верила и не ходила в церковь, все не могла спокойно стоять даже не одном месте. Так же и он, то ему петь то ему ходить охот в церкви (сейчас хожу только по черным делам ). Когда не с кем оставить его, и оказывается в своей комнате, я запираюсь в своей и говорю, что медитирую. Каждый занят своим делом. Иногда находит у себя под подушкой мои руны, ставлю ему от болезней итд, спрашивает что это, рассказываю что это волшебные рисунки, которые помогают своей силой избавится от плохого или приобрести энергию.
Однажды проводила с ним защиту на соль с ведром воды, не понял. сказала что поиграли просто.
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status