Черная магия и Руны

Чёрная Магия и наши дети.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #30 : 17 Ноябрь 2013, 19:26:27 »
В кровных не имеет а на житейском уровне имеет. Справедливость высшая на стороне законной, тогда чтобы она не делала, часть нивелируется ее правами на защиту "своего" по праву.

Это, простите, бред и введение в заблуждение остальных. Силы мало волнуют юридические формальности, а на кровное родство и подавно развод никак не влияет.
Это из практики.
Оно давно заметно из ваших сообщений на форуме. Не морочьте людям голову, пожалуйста.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #31 : 17 Ноябрь 2013, 19:27:14 »
Я по началу еще пыталась разговоры разговаривать сейчас уже влом. Честно.

правильно. не надо. не надрывайтесь

Цитировать
Думайте.
над Вашими фантазиями? извините, не буду

прошу прощения у модераторов за флуд. продолжать не буду
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #32 : 17 Ноябрь 2013, 22:42:49 »
Здрасте! Кровь одна. Не вздумайте играться таким, пока не разберетесь в технических тонкостях. Я разбираюсь и то, трижды подумаю. И передумаю.
Вы разведены? Если нет, вообще забудьте на него работать. Муж и жена одна сатана, вы одно. Плюс ребенок, который под родителями но большей частью под матерью. Сможете сделать себ такую защиту что укроет вдвоем с ребенком железно  - тогда делайте. Если нет то не лезьте даже.
Глупость полнейшая,причем тут развод?
Во-вторых,ни одна защита железно не укроет,кроме того,на ребенка даже сильную ЧМ защиту не поставишь.Для таких работ существуют отводы.
В кровных не имеет а на житейском уровне имеет. Справедливость высшая на стороне законной, тогда чтобы она не делала, часть нивелируется ее правами на защиту "своего" по праву. Это из практики.
Конечно,высшая справедливость-на стороне ГК И УК РФ
Подскажите, то есть если на отца своего ребенка наводить порчу, то на ребенке это как-то скажется?
И какой возраст ребенка-то,может,он и не совсем ребенок? Порчу какую?На ребенка и на себя защиты,отводы.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #33 : 17 Ноябрь 2013, 23:02:15 »
Подскажите, то есть если на отца своего ребенка наводить порчу, то на ребенке это как-то скажется?
А если ,наоборот,матери наводить порчу на своего сына?
Почему ни она,ни отец -то никак не пострадает?
Она то-кровная сыну и отцу ребенка своему?
Суть,вероятно, в наличии сильной  защиты ,насколько она сильна .чтоб за ЭТО ничего не получить.
Это я о своей семье рассказываю.Такое тоже бывает.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #34 : 17 Ноябрь 2013, 23:11:13 »
А если ,наоборот,матери наводить порчу на своего сына?
Почему ни она,ни отец -то никак не пострадает?
Она то-кровная сыну и отцу ребенка своему?
Суть,вероятно, в наличии сильной  защиты ,насколько она сильна .чтоб за ЭТО ничего не получить.
Это я о своей семье рассказываю.Такое тоже бывает.


Они старшие кровники,поэтому.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #35 : 17 Ноябрь 2013, 23:21:16 »
А если ,наоборот,матери наводить порчу на своего сына?
Почему ни она,ни отец -то никак не пострадает?
Она то-кровная сыну и отцу ребенка своему?
Суть,вероятно, в наличии сильной  защиты ,насколько она сильна .чтоб за ЭТО ничего не получить.
Это я о своей семье рассказываю.Такое тоже бывает.
Мне когда то попадалась в нете статья по этому поводу. И суть была такова, что наши дети являются нашей частью, они наше продолжение, а не наоборот. Т.е. в них от нас есть, а в нас от них нет, если примитивно.

Мотивируй

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #36 : 17 Ноябрь 2013, 23:29:17 »
С детей родителям тоже прекрасно отлетает, вопрос защиты и отношения...
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #37 : 18 Ноябрь 2013, 07:24:19 »
С детей родителям тоже прекрасно отлетает, вопрос защиты и отношения...
В случае,если старшие слабее детей
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #38 : 20 Ноябрь 2014, 11:10:17 »
Старший знает, так и говорю ему - занимаюсь колдовством, магией. Иногда тоже бывает свидетелем, так как не с кем оставить и отвести некуда. Младший пока мал.
Муж детям говорит, что у нас "мама-яга")))
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #39 : 31 Январь 2015, 21:42:33 »
Я своему не рассказываю. Вообще скрываю. Но  влезет куда не надо. Обязательно найдёт что-то приготовленное, прям тянет его в это место. 

   Если провожу ритуал, то он, как бынный лист за мной. Ни на минуту не оставит, все время ему что-то надо.

  Оставила карты, вышла, пардон на полминутки в туалет,  возврашаюсь.....   Мой сидит, делает себе расклад! Он в третьем классе.  И правильно ведь разложил, нашёл свою карту, соседние и значения определил  :o

   С собой не таскаю, даже на перекрёсток  уплатить, на раз ему эхом прилетает. 

Когда сижу, нашла обряд, не знаю как состряпать или чуток переделать.. Всегда в этот момент подходит ко мне и скажет фразу, которая и будет точным ответом на мой вопрос


Видит сны точным отображением моих действий. Мне эти сны не идут, даже если загадаю, ему сняться.



Когда задаёт вопросы, отшучиваюсь, что я тётя Гарри Поттера и надо иногда поколдовать. Он гордиться своими родственными связями с Поттером.  ;D


   
Ещё говорит:  Мама, потише с желаниями




Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #40 : 01 Февраль 2015, 01:37:48 »
Я своим не рассказывала,но и не скрывала. Конечно в присутствии детей обряды не проводила, никуда их собой не брала. У сына способности проявились лет в 16, он на Таро так гадать начал,что я не верила своим глазам. А если ещё учесть что я Таро не пользуюсь,у меня совсем другие методы. Научился сам,до 23 лет карты из рук не выпускал, весь институт за ним хвостом ходил,от клиентов отбоя не было. А сейчас всё забросил. А вот дочь классическая ведьма, я как заметила способности, сразу начала ей объяснять и учить. А то силушка то есть,а ума не сильно много.
Это было лет 10 назад,приходит со школы и хвастается, что они с подружками сегодня колдовать будут,и даёт мне листок с обрядом,почитать. А там,мама дорогая,настоящий обряд с призывом бесов и т.д. Ясно что они бы его правильно не провели,но какие были бы последствия? никто не знает.Вот с тех пор,я решила что если у детей сила есть,скрывать от них занятие магией,нельзя! а нужно учить,чтобы потом не хвататься за голову.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #41 : 14 Март 2015, 20:31:56 »
Я тоже думаю может карты ну или какие простенькие шепотки.
Дочке ничего не говорила,она видит что карты кидаю, постоит рядом, посмотрит, или когда отливку делаю, она мол, "опять бубнишь,мам?"
В классе у нее мальчик новый появился, мне потом дочка сказала, он ей в первый день когда меня увидел, говорит "у тебя мама ведьма!", ну дочка на него начала ругаться,подумала что оскорбил, а я слушаю и ухмыляюсь, мальчик то непростой!
Просит иногда:"мам,а ты мне эту штуку над головой польешь еще?" Или "а сделай чтоб Лиля в школу не пришла". Вижу рано ей пока, играючи воспринимает.

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #42 : 14 Март 2015, 21:50:49 »
я своего ни во что не посвящаю пока, мал еще, но он сам порой такие "перлы" выдает...
Например, не так давно отпрашиваюсь "погулять" вечером, объясняю где буду с кем, а он мне: да я знаю, ты не волнуйся, у меня же с тобой контакт - когда тебя нет долго я концентрируюсь и вижу где ты и с кем, что делаешь, у тебя разве нет такого контакта со мной?
еще с раннего детства так пошло, что всегда просыпаюсь ночью, если нужна ему, хотя он и не пикнул. в ванной, например, мыться не любил, в бассейне тогда нырять боялся, а на море приехали - я и не видела его на берегу, только как "буёк" весь отпуск)
еще года в 4 пришел ко мне на место силы (от дачи нашей не так далеко, но не зная не найти даже взрослому), я в шоке была - в полутрансе стою и понимаю, что он рядом со мной, хотела прогнать, но не посмела, а он еще и окончания строк повторяет, серьезный такой)) и ведь сам дошел, не испугался и не заблудился)) язычник)) теперь иногда тоже просится, иногда беру его, но редко, концентрация снижается, не люблю я так
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #43 : 21 Март 2015, 16:07:07 »
Хм...Я про порчу  между детьми и родителями. Это если я на мать мужа буду гадости слать-то и ему отлетит?А если я его брату буду  гадости слать-то тоже мужу отлетит? :o
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #44 : 21 Март 2015, 17:00:24 »
Старшая дочь знает. Относится спокойно, без любопытства, не лезет. Сообразительная она у нас.)) Мою помощь в её делах воспринимает так же спокойно, иногда просит помочь сама. Для неё это, как работа. "Мама работает". Видит сны вещие, иногда под настроение может кого-нибудь/что-нибудь "сглазить".
Способности в семье передаются через поколение, думаю, что внучку ждать придется. Дочь время от времени интересуется рунами и буквами, но всё это на уровне простого интереса. Либо еще не время ей, либо на ней действительно "отдохнули" наши родовые способности.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status