Черная магия и Руны

Чёрная Магия и наши дети.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Чёрная Магия и наши дети.
« : 12 Январь 2012, 18:51:47 »
Прошу прощения у модераторов,если не там разместила или подобная тема уже есть,но я не нашла.

С недавних пор волнует вопрос о моём сыне.
Я раскрещена и посовещалась.При раскрещивании от сына и от рода отрекалась (на всякий случай).У меня есть сын,ему 6 лет. Часто так получается, что он свидетель моей работы. Несколько раз посещал со мной кладбище (ну не с кем было его дома оставить,а работа не ждёт). Он не мешает,сидит где-нибудь на лавочке и внимательно наблюдает. Активно участвует когда я свечи делаю например.В саду сообщил, что его мама волшебница :Dэто мне воспитали рассказали.
В общем вопрос. Уважаемые практики, скрываете ли вы от своих детей вашу деятельность? Как вы им всё объясняете, если дети вопросы задают? Берёте ли вы их с собой на проведение обрядов?
Буду благодарна за любое отзывы.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #1 : 12 Январь 2012, 20:25:48 »
У моего по натальной карте хорошие показатели, да и в роду мужа бабушка практиковала (свекровь явно тоже)). Так что учу. Пока рунам. Нравится ))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #2 : 12 Январь 2012, 20:34:41 »
У моего по натальной карте хорошие показатели, да и в роду мужа бабушка практиковала (свекровь явно тоже)). Так что учу. Пока рунам. Нравится ))
А как вы ему объясняете чем вы занимаетесь?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #3 : 12 Январь 2012, 21:03:05 »
прямо - магией.
и руны тупо рисовала и потом ребенок сам говорил - ух ты работает )))) нарисуй еще )) домового кормить учила с раннего детства.

тут когда так планеты стоят, оно ж само потом потянет, так лучше зарание. мне вот прабабка тоже с детства рассказывала сперва в шутку что она ведьма, потом уже про гадание итд.


Но я не люблю кладбища - это наверное проще.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #4 : 12 Январь 2012, 22:44:43 »
Пока молчу! Но дочь видела несколько раз мою работу, случаянно и вижу у неё задатки. Подрастёт, если захочет расскажу, научу.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #5 : 12 Январь 2012, 23:46:31 »
У моей силы ого!!! Но я их глушу. Сны ей сняться все вещие, когда рассказывает мурашки по коже, потому что сама говорит к чему.
От нее долго скрывала свои силы, пока она не сказала, что я на нашу прабабушку похожа. Спросила почему (внешее сходство есть, но когда 102 и нимного меньше...), ответила - а ты ведь тоже всем рассказываешь чего надо и чего нет!!!
Вот так!

Хотя моя мама - ее бабушка, ноль по фазе. У меня есть, но не от ХЭ, а у нее как у пра.

Так что, скрывай, не скрывай, а у кого сила есть, тот сам все узнает.



redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #6 : 12 Январь 2012, 23:54:43 »
Старший сын знает что я - ведьма. Относится нормально, лишних вопросов не задаёт.
Младший - ещё маленький, ему повезло - он не крещён)))) Чёрная защита на нём. Воспринимает её нормально, да и Силы под защиту взяли.  Знаю, что у него есть задатки - подростёт, буду учить
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #7 : 29 Февраль 2012, 11:42:06 »
Упс! Меня сын стал просить научить чему-нибудь его! Как считаете, уважаемые, с чего начать, а главное с какого возраста? Способности, которые у него есть - видит часто вещие сны, часто предвидит события ( например, гости придут на 40 мин. позже), видит домовенка нашего, обожает бывать со мной на кладбище, слышит мертвых.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #8 : 29 Февраль 2012, 11:58:24 »
 Я думаю лет с 7  можно азам начинать учить.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #9 : 29 Февраль 2012, 12:06:18 »
Я думаю лет с 7  можно азам начинать учить.
Благодарю Вас! Значит нам уже можно. А что считать азами, теорию? Или можно что-то уже пробовать ему самостоятельно (гадания, чистки, что-то еще)?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #10 : 29 Февраль 2012, 12:13:01 »
 Азы в  таком возрасте это как выше писали - кормить домового, гадать наверно можно- делать  ну мелочи какие то  типа "Сынок,давай загадаем желание а чтоб оно сбылось отнесем конфетку  на могилку прабабушке, ....." Я сама еще не имею детей , но помню как мне обьясняли - правда бабушка так и не созналась ,лишь нашла я ее записи, так же и со втрой вскрылось как похоронила.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #11 : 29 Февраль 2012, 12:23:01 »
 Благодарю Вас, Фата Моргана, еще раз! :) Значит я все делаю правильно. Скажите, а что-то посерьезней - это лет, наверное с 18 можно?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #12 : 29 Февраль 2012, 12:33:22 »
Зависит от ребенка, я думаю что если рано развитый и понимает смысл Магии то и с 16, а если в 18 еще ребенок то позже,тут главное к этому возрасту обьяснить что он не Гарри Поттер и налево на право все не разбазаривал, и не лез помогать первому встречному- поперечному , вобщем уже сейчас надо прививать здоровый эгоизм. ИМХО.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #13 : 29 Февраль 2012, 13:18:42 »
А что считать азами, теорию?
Имхо, конечно, - Таро, Руны.
ЧМ, всё-таки рано, да и нужно ли будет? К этому ведь должен придти сам.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #14 : 29 Февраль 2012, 13:26:59 »
Мой сын проявляет интерес к картам,иногда рассматривает,видно картинки внимание привлекли.Руны тоже на экзамены зачеты ему ставлю и объясняю как этими значками пользоваться и как просить помощи у сил.Ничего нормально все,понимает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status