Черная магия и Руны

Откаты и бинарность

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #300 : 01 Июль 2017, 20:35:53 »
Скажите... Когда убираешь свои работы на приворот своему МЧ в данном случае сожжением и не только - мне не прилетит .Хочу поставить чистку на всю семью , став (Твастырь) сносит все даже если оговорить , теперь сижу в глубоких раздумьях. :-\

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #301 : 02 Июль 2017, 19:53:22 »
а не кто не поделиться опытом совмещение кабалистической традиции и применения руноформул с призывом Богов, вот вроде теории хватает но все таки в плане двойственности традиций на практике полностью удалить все перепады эт стоит попотеть, может кто то знает простой метод ?
В мире нет ничего невозможного....

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #302 : 02 Июль 2017, 21:10:20 »
Скажите... Когда убираешь свои работы на приворот своему МЧ в данном случае сожжением и не только - мне не прилетит .Хочу поставить чистку на всю семью , став (Твастырь) сносит все даже если оговорить , теперь сижу в глубоких раздумьях. :-\

Здравствуйте, o8ga! Вот в этой теме Вам ответил: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3509.msg1548363.html#msg1548363 (там тот же вопрос у Вас был :) ).
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #303 : 09 Июль 2017, 22:59:05 »
Добрый вечер. Как вы считаете если работать через ХЭ и руны будет бинарить?

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #304 : 10 Июль 2017, 23:07:40 »
Думаю эт от картины мира самой и восприятия зависит, если бинарит то нужно вычислять места где завелся "червь сомнений" и уплотнять пополняя более глубокими знаниями...
 
В мире нет ничего невозможного....

juena

  • *
  • 8
  • 0
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #305 : 31 Март 2018, 18:18:12 »
Помогите пожалуйста разобраться.  Уже много тем перечитала но так и не понила как работает остуда?  Только на меня или кролика тоже цепляет?  Если коналы не рвать !  От все приворотных ставов меня бинарит ужас как.  Вот поставила остуду от конкретного человека. Успокоилась! А вот теперь думаю не остынет ли он ко мне? А то вся работа на смарку(

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #306 : 09 Май 2018, 00:29:59 »
Помогите пожалуйста разобраться.  Уже много тем перечитала но так и не понила как работает остуда?  Только на меня или кролика тоже цепляет?  Если коналы не рвать !  От все приворотных ставов меня бинарит ужас как.  Вот поставила остуду от конкретного человека. Успокоилась! А вот теперь думаю не остынет ли он ко мне? А то вся работа на смарку(

Если вас бинарят вызовы или привороты, надо не остуды ставить себе, а ставы от бинарности типа альдер верданте
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Luna19

  • *
  • 2
  • 0
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #307 : 18 Июнь 2018, 17:57:45 »
У меня начал бинарить не бинарный приворот !  Возможно что это человек сопротивляется ?Это нормально или чиститься и переделывать нужно ?

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #308 : 18 Июнь 2018, 18:44:40 »
Добрый вечер. Как вы считаете если работать через ХЭ и руны будет бинарить?
ХЭ с рунами не совместимы - разные традиции, антогонистичные друг другу. СТ - язычество, то есть признает и свет и тьму равноправными. А ХЭ - чистый свет, тьму и серых не признает 

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #309 : 18 Июнь 2018, 18:50:55 »
а не кто не поделиться опытом совмещение кабалистической традиции и применения руноформул с призывом Богов, вот вроде теории хватает но все таки в плане двойственности традиций на практике полностью удалить все перепады эт стоит попотеть, может кто то знает простой метод ?
Насколько знаю по отзывам тарологов этого сайта, у них карты отказываются говорить, когда есть руны в доме. И наоборот, у опытного рунолога начинает сбоить канал, если он на таро пробует из интереса. А тут магия - разные традиции друг на друга накладываются.  Как на шубу купальник напялить - неудобно и бессмысленно. Да и обидеться могут Силы, навалять по честному. ИМХО. 

Скажите... Когда убираешь свои работы на приворот своему МЧ в данном случае сожжением и не только - мне не прилетит .Хочу поставить чистку на всю семью , став (Твастырь) сносит все даже если оговорить , теперь сижу в глубоких раздумьях. :-\
Вы когда делаете приворот  /любую формулу или став/, делаете оговор - условия работы: озвучиваете момент начала действия ,момент окончания действия, собственно результат, который вам нужен, и оговариваете, что формула/став работает без вреда для вас и вашей семьи.
Если условия выполнены -вы активировали став согласно оговору, деактивировали согласно оговору - то не должно быть отката. Если было упомянуто, что без вреда, руны не создадут лишнюю или несоразмерную волну, чтобы вас накрыло. Хотели без вреда - они и сделают без вреда, ровно столько энергии пустят в процесс, чтобы вам обратка не прилетела.     

Здравствуйте, когда ставлю на МЧ  рунные формулы, почему появляются проблемы с кишечником, колики и вздутие. Подскажите пожалуйста, это откат или к рунам отношения не имеет это?
Свадхистана работает - энергии пошли от вас к нему. На физе так проявилось. Потому что кишечником и маткой у дам управляют одни и те же гормоны.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #310 : 19 Июнь 2018, 10:25:03 »
Здравствуйте Уважаемые практикующие!Я бы хотела наладить свою личную жизнь,у меня есть знакомый МЧ,я думала сделать из него идеального МЧ для меня, диагностика сказала что это возможно,не на 100% ,но с большей вероятностью.Делала на него разные работы любовную сферу некоторые работы начинали действовать после дезактивации.Между нами образовался канал.Иногда приходит мысль,что с ним ничего не будет,т.к.времени я потратила уже очень много.А иногда мне тянет к нему просто магнитом.Вот и метаюсь между этими люблю-ненавижу.Что это:бинарность ли это что-то другое и что делать? Уже прошел год,а личная жизнь моя так и не налажена.когда делала отсуды и обрыв привязок себе,было такое ощущение что теряю самого близкого человека.и я возвращалась к мысли что он мне нужен.

geor

  • *
  • 49
  • 1
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #311 : 01 Июль 2018, 16:43:11 »
Ув.практики очень хочется свести бинарку к минимуму!В ветке есть следующие рекомендации:
"...Причём в данном случае неважно какое и именно воздействие позитивное или негативное.Связи при воздействиях надо отжигать ВСЕГДА
    Отдельно ручной квеорт ит.д........    "             
....."если не торопиться и делать все правильно,никаких откатов и бинара не будет.И обрыв привязок,ЕСЛИ КРОЛЬ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН....
      Ответьте пожалуйста!Так ВСЕГДА или ЕСЛИ КРОЛЬ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН отжигать связи ?

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #312 : 28 Июль 2018, 15:21:40 »
добрый день
ставила вчера несколько ставо на примирение, РО и ВМ+БД +ускоритель процессов...
видимо защита моя не выдерживает..реву белугой весь день...   не выдержала  - написала ему, что сожалею что все так...и не знаю как быть - и продолжать ссориться не хочется, и расставаться не представляю как возможно такое.

тоько что доперло , что это бинарит меня с них так.   
как узнать что с кролем происходит?????

и что делать со ставами? раз я первая вышла на связь (а там и вызовы были) - то все, став уже нерабочиЙ?  уничтожать и по новой нужно?

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #313 : 28 Июль 2018, 16:34:06 »
тоько что доперло , что это бинарит меня с них так. 
ну не обязательно, если у ас есть чувства и вы искренне хотите вернуть человека то о бинарке особо ту не выйдет сказать + вчера было затмение - оно по разному влиет на людей
как узнать что с кролем происходит??
даже не знаю что вам сказать спросить его или посмотреть мантикой но раз вас бинарит и разыгрались чувства то пусть посмотрит сторонний человек
и что делать со ставами? раз я первая вышла на связь (а там и вызовы были) - то все, став уже нерабочиЙ?  уничтожать и по новой нужно?
а они вообще запустились? работают? как работают? какой результат должны дать? посмотрите что с ними и если они работают забудьте дня  о них а там будет видно, вчера поставила, психанула написала а сегодня сжигать то что возможно еще и не раскрутилось - не логично. отпустите ситуацию и дайте ставам шанс дать результат
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #314 : 28 Июль 2018, 17:40:03 »
ну не обязательно, если у ас есть чувства и вы искренне хотите вернуть человека то о бинарке особо ту не выйдет сказать + вчера было затмение - оно по разному влиет на людейдаже не знаю что вам сказать спросить его или посмотреть мантикой но раз вас бинарит и разыгрались чувства то пусть посмотрит сторонний человека они вообще запустились? работают? как работают? какой результат должны дать? посмотрите что с ними и если они работают забудьте дня  о них а там будет видно, вчера поставила, психанула написала а сегодня сжигать то что возможно еще и не раскрутилось - не логично. отпустите ситуацию и дайте ставам шанс дать результат

возможно да, не отпустила еще
по диагностике - не особо владею еще..кратко по 1 ой руне -на все вопросы - руны которые дают ответ "да" - запустилось, чувствует, хочет сохранить отношения.  могу ессно ошибаться.
стороннего просить смотреть некого.
пока не буду сжигать, обожду.
чувства искренние. и у обоих. спросить у него нет возможности - нет прямого контакта

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status