Черная магия и Руны

Откаты и бинарность

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #30 : 02 Февраль 2012, 08:16:40 »
категорически у меня дает эффект самовызова- вызов от монтаны
У меня тоже самое от "Конфетки",причем всегда. Иногда сдерживаюсь,но с огромным трудом..а чаще все же самовызываюсь.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #31 : 02 Февраль 2012, 15:28:18 »
отчитываюсь,тоже по конфетке,обьект был далеко(делала с умыслом,что бы там не наблудил,а все желания были относительно меня),в результате он нем его там так колошматило,что он связался с какой то первой попавшейся и даже обещал ей женится,а когда попробовал заняться с ней сексом то не смог и понял что почему то хочется до безумия,а не с кем кроме меня неможется,так вот раз уж мы о бинарности,то у меня было тоже самое,просто жесть виагра!!!

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #32 : 03 Февраль 2012, 16:17:52 »
У меня тоже ситуация: делала рассорку с перчиком на своего кролика и его бывшую, знаю что там всё как надо получилось, вплоть  до того что видеть друг друга не могут....НО и у меня начались ссоры на пустом месте. Последний раз подделывала оговорила , что наших отношений сей факт не касается, однако ссоры мелкие но возникают
у меня рассорка с перевернутім райдо всегда откатівает на мои же отношения, и с перцем тоже самое... а хорошие рассорочки, только свою работу жаль, потом такие скандалы...
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #33 : 03 Февраль 2012, 18:47:12 »
У меня очень  бинарило, когда в формуле стояла руна Гебо и плюс я делала на сильнейших эмоциях

Tairena

  • *
  • 19
  • 2
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #34 : 11 Февраль 2012, 10:05:38 »
Вчера вечером в работе было много Исы (остудные ставы).
Ночью пронаблюдала интересный откат - при том что температура воздуха за окном не падала, обогреватели и батарея тоже не меняли режимов, то есть легла спать как обычно и в чем обычно - ночью так замерзла, что пришлось вставать и одеваться. Но какое-то время все равно было не согрется.
Я люблю осень. Хочу следовать за ней и навечно потеряться в осенних лесах. Я хочу раствориться в осени. Осенью магия оживает. Леса охватывает пожар, когда глядишь на них глазами птиц. Когда меня не станет — хочу, чтобы моя душа стала Осенью,— прошептала ведьма.

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #35 : 11 Февраль 2012, 12:45:10 »
Наносила перезагрузку сознания, порой только в солнечном сплитении тяжесть возникает и дышать трудно бывает, но как мысли уходят  от этого, всё приходит в норму. А на истерику какие-то приятно-странные ощущения, но проходит, как только переключаюсь на другое.

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #36 : 11 Февраль 2012, 15:39:02 »
истерики у меня тоже бинарят, не приятно, особенно когда нужно быть спокойной на фоне истеричек, вот думаю может в формулу можно Мадр добавить и оговорить его как "кроля". чтоб целенаправленно било?
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #37 : 11 Февраль 2012, 15:48:16 »
истерики у меня тоже бинарят, не приятно, особенно когда нужно быть спокойной на фоне истеричек, вот думаю может в формулу можно Мадр добавить и оговорить его как "кроля". чтоб целенаправленно било?
у меня больше чувства удовлетворения нежели желание истерить) хотя дня два были предпосылки истерики, но не долго. 

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #38 : 12 Февраль 2012, 00:40:19 »
Так как же все таки обрывать канал (при необходимости: рассорки. порчи и т.д.) после нанесения формул или ставов? Подскажите кто знает.
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #39 : 12 Февраль 2012, 00:59:06 »
присоединяюсь к вопросу. у меня опять истерики откатили. мегассора....
Насколько мне известно, с рунами откатов не бывает. Бывает побоочка. Либо оговорили что-то не до конца, либо защита не пропустила, либо там чистка идет... Либо много сил затратили на работу.... Нужно восстановиться. Может формул много нанесли в один день, может они энергозатратные и т.д. Причин много. Нужно понять причину. И еще: любое воздейсствие нужно осуществлять спокойно, без внутреннего волнения и напряжения. Даже если это порча.
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #40 : 12 Февраль 2012, 01:24:16 »
формул много, для клиентов тоже достаточно делала
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #41 : 12 Февраль 2012, 04:50:26 »
От "Фейерверка желаний" побинаривает первое нанесение, я порой обновляю - позже это проходит, но если данный приворот сделан "на ровном месте", т.е.кролик ДО вообще ничего не испытывал, то далее приходит другая тема - после обновления он становится на короткое время безразличен - видимо, от оператора энергия чувства к кролику уходит.
Наблюдалось неоднократно. У других приворотов тоже, но не так явно.
Рассорки с перцем тоже давали небольшие откаты, причем без перца - нет.

Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #42 : 13 Февраль 2012, 00:44:19 »
Ну почтите нас объяснением, что же это еще за руны? Я первый раз слышу про "бинарные руны". Воздействие может быть бинарным (приворот, перетягивание удачи и тд), но руны...Очень уж категорично. Помоему полно людей, которые лепят напропалую почем зря и ничего их... не бинарит.

я делаю выводы не на основании слухов, а исключительно на основе опыта многочисленного тестирования рун и ставов.  8)

кроме упомянутой гебо, бинарный эффект имеют дагаз, ингуз, манназ и отал.
по своей природе эти руны завязаны бантом и действуют соответствующим образом. они фиксируют сложившуюся ситуацию в кармический узел и ограничивают свободу движения жизненных энергетик объекта и субъекта воздействия.
в результате образуется связь, которая и вызывает бинар.  :)
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #43 : 13 Февраль 2012, 13:37:57 »
Так как же все таки обрывать канал (при необходимости: рассорки. порчи и т.д.) после нанесения формул или ставов? Подскажите кто знает.

Я извеняюсь, что повторяюсь... Кто-нибудь из практиков сможет ответить на интересующий многих вопрос?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #44 : 13 Февраль 2012, 15:08:41 »
можно наверное постараться отсечь себя печатью хель с альгизами, сложно сказать, нужно экспериментировать ....
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status