Черная магия и Руны

дорабатываем соболиный обряд

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
дорабатываем соболиный обряд
« : 12 Январь 2012, 13:48:36 »
Вот обряд из молитвенного щита 5, называется снятие сглаза посыла и поддела с девушки. Они рекламируют этот обряд как пригодный для лечения уродств, даже посттравматических. Выкладываю как есть, вместе со своими законными вопросами. так и доведем его до ума.
 
Иконы - господь вседержитель, пресвятая богородца покров,  михаил архангел
 четыре поклона и четрые креста.
молитвы -
Молитвенное обращение
Господи иисусе христе  встань мне р. .б. в помощь. Помоги избавить девицу .... от сглаза посыла и поддела. Матушка затсупница, пресвятая богородица, встано мне р. б. ... в помощь. Помги снять сглаз, посыл поддел с ....  Михаил Архангел, в помощь прииди, мне р.. б. ....помоги снять сглаз, посыл, поддел с девицы ....

Молитвы  -отче наш, песнь пресвятой богородицы, молитва св. духу, молитвы честному кресту. каждая молитва читаетсмя по 4 раза на четыре строны.

Сам обряд. Нужно 7 штук яблок. Два пациентке под ноги, два в руки ей же, а между ними вставить свечку, одно пусть лежит за спиной. а двумя обкатывают с заговором.

Господи помилуй! Яблоком змей Еву искусил,
Яблоком человек грех познал,
яблоком человек рай потерял
яблочко спасское в руки беру, яблочком спасским саглаз уберу
сниму посыл и ненависть, клевету и разный сглаз
сглаз девичий сглаз мужичий
сглаз бабий сглаз жабий
сглаз змеиный поддел чертиный
Яблочко по телу белу катится
чертово дело и поддел с девицы... скатится
черт дело спорил, черт дело забрал. поддел поддельнику отдал
зависть и поддел поддельника грызут, днем и ночют покоя  не дают
у девицы ... тело бело, чиста душа, кожа бела
девицв .. стройна
кто поддел, зависть на девицу .... напустил, тот от зависти и дух испустил. Аминь, аминь, аминь.
 Кллиентка повроачивается во время чтения по сторонам света.

затем ее окатывают заговоренной водой На воду до этого начитывают

вода христианская, вода ерданская
вода лед ломаетЮ вода коренья омывает
водичка текла из кринички
с девицы снимала сглазы, переполохи
подделы и всполохи
серый сглаз, карий сглаз, черный сглаз, рябой сглаз
кривой сглаз, косой сглаз
вода ерданская сняла враз
вода скатилась - хворь прекратилась
вода в землю ушла, беды унесла
текла вода под землей, нашла поддельника своего
к поддельнику вернулась ему бедой обернулась
аминь делу и слову моему, аминь делу и слову твоему
дело тремя аминями зааминиваю.

воду с тела не вытирают, свчки горят до конца,
А вот теперь самое интерсное  - откатанные яблочки должны у клиентки пролежать 7 суток под подушкой. Спрашивается - нафига? Они уже в себя все взяли, а теперь их зачем-то под подушку. А если их тудао до, то они без воздуха начнут превращаться в сухофрукт, и как-то не того ими снимать.
После 7 дней яблоки относят на кладбище на одноименную с клиенткой могилу.






Бери все, не отдавай ничего

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: дорабатываем соболиный обряд
« Ответ #1 : 12 Январь 2012, 14:18:01 »
У меня вопрос покруче - 1)как этот белосвет переделать под ЧМ или нейтральный, чтоб убрать белое? Оно же насквозь пропитано ХЭ.
2) Как самому себе делать? Может яблоками обложится и по очереди выкатывать?


Мадб
Вы не написали, что в оригинале говорится о яблоках, сразу свой коммент вставили. Но я бы сразу избавлялась от них, это как выкатка яйцом - мы же сразу от него избавляемся, так и здесь нужно сделать.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: дорабатываем соболиный обряд
« Ответ #2 : 12 Январь 2012, 14:30:38 »
Хоть на черный, хоть на черно-виритнический я его легко переделаю, и даже выложу потом, но я не знаю, что делать с этими яблоками. Ведь зечем-то они отдыхают под подушкой.
Я думаю что для себя - катать по очереди.
В оригинале - ими обкатывают, потом на 7 суток под подушку, и на одноименную могилу.
Мои варианты на черный - отнести в церковь, положить на канун, отнести и раздать нищим, угостить.
Бери все, не отдавай ничего

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: дорабатываем соболиный обряд
« Ответ #3 : 12 Январь 2012, 14:51:14 »
Судя по заговорам, яблоки нужно утилизировать сразу. Либо сначала недельку под подушкой, а уже потом в колдовство.
Но, я всегда колдунства рассматриваю с разных сторон, и со стороны психологической – сохранение яблок будет послеколдунственным якорем, который будет напоминать пациентке о том, что с нее все сняли, позволяя удержать полученное во время ритуала ощущение очищения, в течении недели, чего достаточно для подсознательной фиксации.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: дорабатываем соболиный обряд
« Ответ #4 : 12 Январь 2012, 14:58:31 »
Мадб
Яблоки нужно утилизировать сразу, я же уже написала как думаю. Это также, как при выкатке порчи яйцом, в некоторых обрядах оно относится на кладбище. Так и здесь - выкатали, сразу отнесли на могилу.

У меня вопрос - все яблоки на одной могиле одноименной оставлять?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: дорабатываем соболиный обряд
« Ответ #5 : 12 Январь 2012, 14:59:53 »
А так же, увы, будет достаточто для возврата негатива. Это тоже самое, что например, собранную мокроту туберкулезника держать неделю у его кровати.
Я уже испытывала яблоки на наделю под подушку. Жуть! Вяленькие, дохленькие.
Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: дорабатываем соболиный обряд
« Ответ #6 : 12 Январь 2012, 15:01:26 »
Да, все на одной, но обряд же можно и повторять.
Здравый смысл показывает, всем нам, что надо их сразу утилизировать. Вопрос - надо ли предварительно держать под подушкой?
Бери все, не отдавай ничего

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: дорабатываем соболиный обряд
« Ответ #7 : 12 Январь 2012, 15:17:34 »
Обыкновенные выкатка и смыв. Всю предыдущую часть с молитвами и пр. считаю лишним.
Да, есть такой способ - спассовым яблоком выкатывать, как яйцом. Кстати яблоки эти и на елку вешают, говорят что на первое "сорванное" с елки спассовое яблоко на Рождество можно желание загадывать.
Яблоки должны быть именно спасские т.е. освященные на Спаса. Их же в составе букетика с травами вешают как оберег над дверью. У нас практически в каждом доме висят. Правильно заготовленные здоровые яблоки, кстати, висят год и не портятся, усыхают только. 
За 7 дней нормальное яблоко в сухофрукт под подушкой не превратится, но смысла это делать не вижу, более того-считаю вредным. По тексту не понятно зачем 7 яблок если выкатывают двумя.
Итого: считаю  что в приведенном обряде взято два самостоятельных действия (выкатка и смыв) и добавлен ни к селу ни к городу ХЭ. Считаю возможным взять из обряда выкатку спассовыми яблоками и смыв (можно с приведенным текстом, можно с любым подходящим). Яблоки я бы сразу утилизировала. Делала бы 7 дней подряд по одному яблоку и одному смыву т.к. считаю это более эффективным, больше вытянуть можно. Предварительно держать яблоки под подушкой можно, это как на зернах травы например спят, чтоб потом на них обряд по скиду болезни сделать, считается что так энергитическая связь устанавливается между больным и зерном. Вопрос чисто с технической стороны как поведут себя яблоки если на них 7 ночей толочься, придавятся и могут начать гнить например. Не знаю даже, сама никогда такого не пробовала, но вреда в том чтоб спать на них ДО обряда не вижу. По одному брать и выкатывать, в конце останется по идее самое хорошо "заряженное" энергетикой человека яблоко, которое должно поставить завершающую точку. Хранить выкатанные яблоки считаю недопустимым.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: дорабатываем соболиный обряд
« Ответ #8 : 12 Январь 2012, 15:33:40 »
Очень плохо яблокам под подушкой, не сухофркут, но почти, и с гнильцой. Думаю, не долежат семь дней, даже без негатива.
Бери все, не отдавай ничего

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: дорабатываем соболиный обряд
« Ответ #9 : 12 Январь 2012, 15:36:00 »
Судя по заговорам, яблоки нужно утилизировать сразу. Либо сначала недельку под подушкой, а уже потом в колдовство.


. Делала бы 7 дней подряд по одному яблоку и одному смыву т.к. считаю это более эффективным, больше вытянуть можно.

Условно оба варианта верны, но я бы стала делать обряд между двумя спасами, не помню сколько дней, каждый день по яблоку. Т.е. яблок может быть и иное количесво, а замыкала бы одним смывом. Яблоком выкатывала бы на закате, хранила бы под черной тканью, заговор готов и так, нужно только лишь отсечь все лишнее:
яблочко спасское в руки беру, яблочком спасским саглаз уберу
сниму посыл и ненависть, клевету и разный сглаз
сглаз девичий сглаз мужичий
сглаз бабий сглаз жабий
сглаз змеиный поддел чертиный
Яблочко по телу белу катится
чертово дело и поддел с девицы... скатится
черт дело спорил, черт дело забрал. поддел поддельнику отдал
зависть и поддел поддельника грызут, днем и ночют покоя  не дают
у девицы ... тело бело, чиста душа, кожа бела
девицв .. стройна
кто поддел, зависть на девицу .... напустил, тот от зависти и дух испустил

 затем на последний спас на рассвете набрать воды, желательно из нескольких источников и обмыться ею со словами:
водичка текла из кринички
с девицы снимала сглазы, переполохи
подделы и всполохи
серый сглаз, карий сглаз, черный сглаз, рябой сглаз
кривой сглаз, косой сглаз
вода ерданскаярассветная сняла враз
вода скатилась - хворь прекратилась
вода в землю ушла, беды унесла
текла вода под землей, нашла поддельника своего
к поддельнику вернулась ему бедой обернулась
аминь делу и слову моему, аминь делу и слову твоему
дело тремя аминями зааминиваю.

Амини по желанию убрать не сложно, так же как и призыв языческих сил добавить. А затем яблоки можно и на именную могилу.
Поо обряду вещь должна получиться сильная т.е. можно рискнуть и в тексте сглаз заменить на порчу, одиночество, вековуху...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: дорабатываем соболиный обряд
« Ответ #10 : 12 Январь 2012, 15:40:23 »
Мадб, ну теоретически можно, например, по одному яблоку класть на ночь, а потом доставать и выкатывать. И на следующую ночь класть следующее. И так 7 дней.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: дорабатываем соболиный обряд
« Ответ #11 : 12 Январь 2012, 15:43:08 »
Скорее всего, так и надо делать, раз остальные яблоки не нужны в ритуале.
Бери все, не отдавай ничего

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: дорабатываем соболиный обряд
« Ответ #12 : 28 Апрель 2012, 21:57:53 »
У Соболей стоит, что во время обряда девочка должна поворачиваться лицом на восток, затем на запад, юг и север.
Яблоки после того как они отлежали под подушкой отнести на кладбище, положить на одномиен. могилку, молча.

После не есть яблоки в течении 40 дней, и с Пасхи до Яблочного Спаса.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: дорабатываем соболиный обряд
« Ответ #13 : 29 Апрель 2012, 09:40:11 »
Ага, и вся фишка обряда чтобы не есть яблоки. :) Вот уж это точно не важно.
Бери все, не отдавай ничего

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: дорабатываем соболиный обряд
« Ответ #14 : 29 Апрель 2012, 19:46:11 »
Наверное обряд уместно проводить в промежутке от Пасхи до Спаса. Смутно помню как в детстве нам не разрешали кушать яблоки летом до Спаса....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status