Черная магия и Руны

Таро Союз Богинь

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Таро Союз Богинь
« : 11 Январь 2012, 22:01:30 »

Таро Союз Богинь.

В картах этого Таро в ликах древних женщин-Богинь всех континентов воплощена квинтэссенция женской привлекательности, силы и магии. Работая с этим Таро мы сможем выбрать себе покровительниц и помощниц в нашем сложном и увлекательном путешествии по жизни, которые помогут нам найти правильную дорогу, станут нашей путеводной звездой.

Таро Союз Богинь, это прежде всего прекрасный помощник и советчик для тех женщин, что увлечены миром магии, мистики и тайн. Они, прекрасно ориентируясь в женской природе, способны показать истинные силы и реальные возможности, которые доступны женщине. Они смелы и женственны, они дерзки и скромны – они такие, какой может быть женщина.

Для мужчин эти карты дают прекрасный шанс разобраться в женской природе, понять мотивы женских поступков и причины реакций на поступки мужчин.

Изображения колоды Таро Союз Богинь.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Таро Союз Богинь
« Ответ #1 : 11 Июнь 2013, 19:18:14 »
Одна из любимиц, на удивление, моя самая рабочая колода, очень говорящая и чувствительная... с ней всегда приятно общаться :)
конечно же она абсолютно "женская", работать с ней очень легко, и не забирает много энергии.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Таро Союз Богинь
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2013, 22:35:24 »
Одна из любимых. Говорит как мифами так и классикой, примерно поровну.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Таро Союз Богинь
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2013, 00:12:00 »
Мне тоже очень нравиться  эта колода .
Лс закрыта

Re: Таро Союз Богинь
« Ответ #4 : 11 Апрель 2016, 17:00:15 »

Таро Союз Богинь.
Недавно приобрела себе эту колоду, очень нравится, буду очень признательна за советы и подсказки в работе с этими картами,заранее благодарна и с нетерпением жду ваших откликов

Аларий Моргейн

  • *
  • 10
  • 2
  • Не счесть моих ликов, не счесть воплощений.
Re: Таро Союз Богинь
« Ответ #5 : 27 Июнь 2016, 16:02:38 »
Напишу свое мнение об этой колоде.  :)
Работаю с ней уже где-то полтора года. Ни разу еще не пожалел, что приобрел "Cоюз Богинь" Карты выполнены в хорошем качестве, иллюстрации прекрасны, сюжет каждого аркана и каждой богини, которая прописана в нем, шикарно раскрывается на изображении карты. От колоды всегда идет очень теплая женская, можно даже сказать, материнская энергетика. Очень хорошо на ней просматриваются межличностные отношения и диагностика в плане аспектов личной жизни человека.
Лучшей вашей благодарностью будет + к моей репутации.:)

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Re: Таро Союз Богинь
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2018, 13:23:18 »
Колода попала ко мне случайно, и долго даже не решалась с ней работать - как выяснилось, зря. Правда, подходит не для всего - деловые ситуации на ней смотрятся неважно, гораздо лучше идут отношения, магические воздействия. Толковать лучше интуитивно, у меня по ощущениям с классической трактовкой расходятся довольно сильно. Очень приятная, дружелюбная колода, подходит как опытным практикам, так и начинающим.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status