Черная магия и Руны

Как определить активное кладбище

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #60 : 11 Август 2013, 10:18:42 »
Цитировать
Иногда встречаются «молчащие» могилы, но чтобы всё кладбище не отозвалось – такого не было.
Вы поняли что отзывается могила, или нет.. Как это происходит?
Где почитать на эту тему хороший ликбез?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #61 : 11 Август 2013, 12:57:23 »
Где почитать на эту тему хороший ликбез?
Например, можно почитать здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,61.30.html
пост # 40

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #62 : 11 Август 2013, 21:53:16 »
Идите...работайте.С таким подходом вы будете всю жизнь определять.Каких вы ждёте знаков?Вылезающих из могил мертвецов

Тысячу раз правда.Здесь уже кто то писал.(если не сам уважаемый Babay),что для многих первые обряды-это чаще всего стресс.Вот в этом стрессе я первое время и пребывала.Первая часть посвящения у меня была на кладбище(немного иная форма обряда,нежели на форуме есть),выбор пал на кладбище родственников,т.к только там я знала дыры в ограде,что бы на рассвете попасть на погост.И, только лишь своим стрессом я могу объяснить ,что не прочитала ни про откупы, ни про закупы,ни про знакомство.(не свойственно мне вообще столь поверхностный подход к делу).Т.е грубо говоря,я нагло вломилась на рассвете((Но!Меня приняли,помогли,могилу показали и по итогу посвящение мое состоялось.Это мне уже сам учитель диагносцировал,т.к ни ощущений .ни знаков каких у меня не было.И теми же самыми словами мне и говорил,что ты хочешь,что бы мертвецы из гроба восстали?(ага,при появлении моего величества)))
Все приходит постепенно и ощущения и понимание.Я всю жизнь на кладбищах мерзла,теперь нет,а на моем рабочем и вовсе ощущения комфорта и умиротворения сразу были.
 И, где то полгода у меня прошло,когда я первый раз увидела дух покойного.Ставила защиту себе,там сорок раз читать надо заговор-подняла глаза после прочтения.а над могилой- розово-фиолетовое облако,что было отчетливо видно на общем сером фоне(очень ранняя весна).
И , теперь  активность могилы для меня определяется ,в том числе ,и наличием этой фиолетовой субстанции.


North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #63 : 11 Август 2013, 23:14:05 »
Алла, прекрасное пояснение,  ..  вас понял.
А в чем разница между активной могилой и неактивной ?
Понятно что работать надо с активной, а другие как..
Ведь в других тоже покойники.  А Разница ?

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #64 : 12 Август 2013, 01:56:55 »
North,очевидно,разница в том,что неактивная могила бесполезна для использования и ни чем Вам не поможет.Вы же для обряда ищете энергию определенную,которая Вам помогать будет.А.если ее нет в неактивной,то и обряд будет пустой.Ну,или вообще покойник не хочет ,что бы его тревожили.Разница даже в том,что если я и вижу эту свою розовую энергию,а иногда она и не в виде облака,а всю могилу покрывает и пространство вокруг нее(такая мощь прет),то это не означает,что покойник мне хочет помочь.И еще до гадания на монетке,да и карты беру с собой в помощь,уже угрозу можно почувствовать-не лезь,не хочу....Гадание только подтверждает ощущения.

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #65 : 09 Сентябрь 2013, 20:11:25 »
А в чем разница между активной могилой и неактивной ?

разница состоит в том, что  кто то читает и изучает страницы/разделы  форума, а кто то дергает за рукав с вопросами  проходящих мимо..

Плюсую. Deymos.

norovskoy

  • *
  • 15
  • 2
  • Весело жить не запретишь.
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #66 : 10 Апрель 2014, 02:42:39 »
В корне не согласен с мнением о том,что есть вообще неактивные кладбища, в любом случае каждое кладбище это территория связанная с миром мертвых, проблема в том, сумеет ли практик настроиться на работу конкретно с этим кладбищем или нет, могу даже предположить, что можно даже настроить кладбище на работу под себя, то есть провести несколько обрядов по всем нормам,и по итогам судить, подходит ли для работы именно это кладбище. Но не понимаю тех, кто едет за тридцать километров чтобы провести обряд, некрополе едино,и значит или у практика мало опыта, чтобы наладить контакт, или же нужно прокачивать сенсорику. Новичкам при адекватной защите вполне подойдет начальная практика с маятником, или же запросом о помощи в делах.

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #67 : 26 Апрель 2014, 11:47:47 »
На одном кладбище меня встретили кот и кошка , рыжая и чернобелый . С ними охранник стоял ( человек :) ) , было такое ощущение что охранник просто для вида а коты там главные. На кладбище этом у меня появляется редкое ощущение что со мной работать готовы и связь чувствуется. Вот только делал там один обряд который не сработал , очень странно. Может попробовать еще раз ?

ziro

  • **
  • 62
  • 7
  • Огонь,иди за мной!
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #68 : 26 Апрель 2014, 18:35:33 »
Но ведь обряд мог не сработать и потому что могила была не активной. В следующий раз по приходу на погост попросите Хозяина указать Вам активную могилу и чтобы покойник помог Вам  .Также попросите помощи и у самого покойника,спросив перед этим,согласен ли он Вам помочь? Также приберите могилку, положите цветочки-покойнику будет приятно.
Назвав имя Зверя ты пробудил Силу
Конец сотворенья и время застыло.
Я в точности Дьявол,отбросивший крылья
Я-черное пламя.Я-ваша могила.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #69 : 09 Июль 2014, 00:03:15 »
Кстати,полезная ссылочка для поиска нужных имен в захоронениях.конечно,далеко не все в базе данных,но все же...http://www.pomnim-skorbim.ru/
прошу прощения,если не туда написала...

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #70 : 03 Сентябрь 2014, 17:50:38 »
Делаете обряды и определяете.
Однажды на давно закрытом кладбище спросила, можно ли работать, меня привело на следы чужих обрядов, сразу ясно, что можно.

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #71 : 10 Сентябрь 2014, 12:18:38 »
Меня на одном кладбище где похоронена подруга самоубийца никак не принимают, там хоть им принеси очень приличный подарок,выпинывают в буквально смысле, и могил там активных никак не найдешь, все как будто специально не подают знаков, ветром меня в спину к выходу толкают и погода резко меняется. А на втором кладбище вот мне будто с фотографий улыбаются и чувствую по запахам активная или нет, если запаха не чую то неактивная и признаков нет
Мне кажетс тут по ощущениям надо определять
Доброго времени суток! Уважаемые практики, возле моего дома находится уже давно закрытое кладбище, давно никого не хоронят. Могу ли я там поработать?

Просто когда-то мне говорили, что активное, рабочее кладбище это то, там где хоронят.

Я работаю на кладбище где уже не хоронят 10 лет, оно закрытое и тем неменее там могил активных очень много
Простите нам наше счастье и пройдите мимо

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #72 : 10 Октябрь 2014, 11:43:40 »
Я работаю на кладбище где уже не хоронят 10 лет, оно закрытое и тем неменее там могил активных очень много

Я несколько обрядов проводила на кладбище, где последний раз хоронили в начале 80-х. Основные захоронения датированы 50-ми/60-ми годами. Кладбище расположено на территории действующей церкви плюс там еще похоронена святая схимонахиня.

В основном могилы малоактивны, а какие и активны - те очень недоброжелательны. Помогают с неохотой и больше одного раза покойник не помогает - прогоняет и весьма настойчиво. На большом городском кладбище, где хоронить начали после того, как это старое закрыли, практически все могилы активные и отзывчивые.

Раньше я брала с собой Таро. На могиле задавала несколько стандартных вопросов и смотрела, что мне карты отвечали. Со временем и практикой я начала обходиться без карт, и тем более ни на каких кошечек-птичек я не смотрю. Активная могила - она либо активная, либо нет. И это чувствуется сразу.

Как чувствуется - не знаю. Просто подходишь к могиле и понимаешь, поможет или нет. Чуйка должна быть изначальная, а развивается она только с практикой.

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #73 : 19 Октябрь 2014, 17:00:53 »
Мне кажетс тут по ощущениям надо определять
Я гуляю по кладбищу и слушаю...если идет стук из могилы, значит могила активная, работать  хочет или поговорить. После подношений всегда слушаю кладбище и если не услышу стук (он  повторяется), тогда иду куда ведут.

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #74 : 21 Октябрь 2014, 01:14:28 »
Я с кладбищем не работаю(обряды не делаю),но не так давно была на одном с подругой. Других посетителей кроме нас там не было. Хотя кладбище и находится в городе, на нем было тихо. Периодически трещали ветки деревьев, с подругой практически не разговаривали, молча ходили и смотрели могилы(на кладбище захоронения от дореволюционных до очень свежих). По-ощущениям,было очень спокойно внутри,как при медитации, физически будто находишься в невесомости\в какой-то плотности . Самое интересное произошло в момент выхода с кладбища, как только мы вышли за ворота(буквально-шаг), это ощущение резко пропало,и мы обе это почувствовали(на кладбище не говорили на эту тему). У меня нет сомнений в том,что кладбище активно так как у него очень сильная своя энергетика.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status