Черная магия и Руны

Как определить активное кладбище

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #30 : 01 Март 2012, 22:44:10 »
хочу оборвать ее связи с помощниками.
Хотите прогнать помощников кровных? Тогда тут посмотрите (№ 10):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=4497.0
Вот тут уместно будет "мертвому весть погнать", думаю.
Если там бесы, то мне очень Мара помогла и тут мне наши уважаемые практики хорошие советы дали:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8236.msg205391.html#msg205391

А для того чтоб отключить сурово очень хорошо Черный подчин (от Ув. Патронессы) работает+ "Три свечи зажигаю...".
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #31 : 29 Март 2012, 00:46:42 »
Идут службы. Попробуйте в другое время.
у католиков- в 12 по полудни и  в 18.00. это время  тоже  нужно  иметь в  виду  и  не предпринимать ничего  серьезного
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #32 : 12 Май 2012, 17:43:20 »
Добрый вечер!
Нашла активную могилы своего родственника, муравейник там просто. Можно ли как-то ее использовать?

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #33 : 12 Май 2012, 18:06:50 »
А для чего именно? Какой ритуал хотите провести?

Насколько я знаю,могилы родственников подходят для установки защиты,непосредственно контакта с умершим,а вот проводить порчи и привороты, думаю,не стоит,если такового ритуал не требует. Где-то уже писали,что "точка зрения" родственника может не совпасть с Вашей.

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #34 : 12 Май 2012, 19:06:15 »
Я хотела бы поставить защиту и отвязаться от назойливого врага. Могила очень активная, я как подошла сразу почувствовала, вот думаю какой обряд подобрать, чтобы хорошо лег, заодно и моя жизнь наладилась.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #35 : 12 Май 2012, 19:50:09 »
Насчет врага-ничего сказать не могу,а вот защиту можете попробовать,если не ошибаюсь,это Черный Родич,насколько про нее знаю,достаточно неплохая,посмотрите в разделе защит,там про нее много чего написано.

Meduza

  • ****
  • 448
  • 129
  • Без кожи
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #36 : 12 Июнь 2012, 15:31:59 »
Уважаемые практики, хочу сделать егильет, подойдет ли для этого кладбище, находящееся рядом с домом кролика, там еще и его родственники похоронены, и сам он желает там покоиться (в будущем), кладбище старое, деревенское, переть до него далеко, но мне там почему-то нравится, лесок вокруг, есть ли противопоказания для работы ? Естественно, пойду туда для работы по всем правилам. Как будут реагировать родственники пациента? Не будут ли противодействовать?

И еще хотела добавить - как-то несколько лет назад приехала к этому кладбищу верхом, хотела на могилы родственников кроля цветы положить, (тогда еще все хорошо в отношениях было), конь на подходе уже начал храпеть, свистеть и упираться, явно не желая туда идти, мы даже не подошли к могилам, только к небольшим кустам и деревьям, а в обратный путь он дунул, словно ветер....
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня...(с) Мих. Булгаков

Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это (с) Волк

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #37 : 12 Июнь 2012, 17:48:14 »
Про коня все понятно, он почувствовал тонкий мир и дыхание смерти. А вот на счет родственников, мне не очень нравится Ваша идея, я бы не стала там магичить на него. Его родственникам, по любому это не понравится. Но пусть еще практики выскажут свое мнение.

Meduza

  • ****
  • 448
  • 129
  • Без кожи
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #38 : 13 Июнь 2012, 12:47:20 »
Смею заметить, что я хочу сделать Эгильот (от ув. patronessa), а его покойная матушка, по его словам, всегда осуждала его блудничество. Впрочем, жду еще отзывов уважемых спецов.
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня...(с) Мих. Булгаков

Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это (с) Волк

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #39 : 14 Июнь 2012, 18:58:14 »
Смею заметить, что я хочу сделать Эгильот (от ув. patronessa), а его покойная матушка, по его словам, всегда осуждала его блудничество. Впрочем, жду еще отзывов уважемых спецов.
А может вам сходить на кладбище и попросить там ответа, чтобы дали знак, не против ли они будут, что вы хотите сделать это? Ну, и по картам или другими способами еще уточнить, какой будет результат.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #40 : 14 Июнь 2012, 20:26:45 »
В деревнях раньше да и сейчас один погост,в т.ч. и с умершими предками жертвы,не в соседнее же село ходить каждый раз из-за этого.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #41 : 14 Июнь 2012, 20:28:09 »
В деревнях раньше да и сейчас один погост,в т.ч. и с умершими предками жертвы,не в соседнее же село ходить каждый раз из-за этого.
Кстати, да. Не все же живут там, где несколько кладбищ. Значит, я считаю, надо нарабатывать связь и пробовать договариваться с тем, что есть.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #42 : 15 Июнь 2012, 00:12:07 »
Кстати, да. Не все же живут там, где несколько кладбищ. Значит, я считаю, надо нарабатывать связь и пробовать договариваться с тем, что есть.
связь с мертвыми нарабатывается на ближайшем к Вам кладбище, но при этом  следует  помнить одну  вещь: все  погосты  связаны  между  собой  через Хозяина и если  Вы  провинитесь перед ним  на одном, то  погонят со всех
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #43 : 15 Июнь 2012, 00:27:12 »
хотите сказать, что у всех погостов один Хозяин???

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #44 : 15 Июнь 2012, 00:30:55 »
хотите сказать, что у всех погостов один Хозяин???
я пока не большой специалист по кладбищенским работам, но мне кажется, что у каждого дома должен быть свой Хозяин.
Если я ошибаюсь, пусть меня поправят более опытные люди на этом форуме.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status