Черная магия и Руны

Как определить активное кладбище

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #15 : 31 Январь 2012, 12:13:17 »
 Адель, а как проходят Ваши посещения, как Вы себя там ведете?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #16 : 31 Январь 2012, 14:23:55 »
А как практики определяют кладбище.
Были ли случаи в Вашей прктике, что одно кладбище не сильно далеко от дома, можно добраться, а Вас что-то туда не пускает?
Я кладбища люблю и чувствую себя там умиротворенно, никакого страха с детства не испытывала. В стране, где я сейчас живу, они расположены в центре городов и местные жители шутят, что покойные - хорошие соседи, тихие, неприятностей не доставляют))
При выборе ориентируюсь исключительно по собственным ощущениям. Мое любимое кладбище просто дом родной, прихожу туда как в гости, с подарками. Когда нужно найти могилу - всегда подают знаки. Первый раз было забавно: большая ворона приземлилась прямо передо мной и смотрела вопросительно, нагнув голову. Потом перелетела к могиле и села на памятник, показав мне нужную могилу. Мне там всегда хорошо работается, искомые могилы находятся быстро, стоит только подумать - и вот она. Обряды идут как по маслу, свечи горят даже при ураганном ветре. Пару раз показались Хозяева, выглядели как случайные прохожие, но передвигались бесшумно, возникали ниоткуда и точно также исчезали. Да и нечего там людям делать в полночь, местные жители не нарушают график посещений.
А вот на одном кладбище было очень тревожное ощущение, что меня не приняли и просто выгоняют оттуда, несмотря на дары. За спиной слышала голоса, смех. Через какое-то время оборачивалась, но никого поблизости. Так и ушла ни с чем, не работаю там.

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #17 : 07 Февраль 2012, 01:24:24 »
Я выскажусь по поводу Смоленского прав-ного кл-ща в Петербурге. НИ-ЧЕ-ГО я там не почувствовала, действительно, как проходной двор, ощущение суеты и крайне трудно сосредоточиться, полно народу в любое время суток. Очень понравилось Волковское православное кл-ще: хотя про результат трудно судить, но ощущения были очень положительные. Также понравилось Еврейское кл-ще (Александровская ферма), очень сильное впечатление. Последний раз зашла на Серафимовское кл-ще (м. Старая Деревня): ощущения сложные, суровая обстановка, ощущение очень строгого и неприветливого хозяина. Работать там не пробовала.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #18 : 07 Февраль 2012, 01:42:07 »
Hexe, подпишусь под каждым словом! Единственная оговорка - не встречала я пока неприветливых кладбищ! Ну, честное слово! :) Максимум - неприветливые кладбищенские участки. Такие хочется сразу покинуть, как-то не уютно себя чувствуешь. Такие участки часто заросшие даже при живых родственниках ( есть деревенские примеры). Как думаете что это?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #19 : 07 Февраль 2012, 10:05:18 »
Адель, а как проходят Ваши посещения, как Вы себя там ведете?
На этот вопрос в личке ответила.
А вот на одном кладбище было очень тревожное ощущение, что меня не приняли и просто выгоняют оттуда, несмотря на дары. За спиной слышала голоса, смех. Через какое-то время оборачивалась, но никого поблизости. Так и ушла ни с чем, не работаю там.
Значит, если таких ощущений нет, это уже хорошо, можно работать дальше. А если на одной могилке почему -то на слезы пробило, что это может быть? Я читала, что надо работать без эмоций, но так как-то получилось. Во -второй раз на этой же могилке, никаких эмоций не было.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #20 : 11 Февраль 2012, 23:20:31 »
я вчера где-то написала,что все хорошо идет на кладбище,мне и могилу именную показали заблаговременно, все путем. правда, чуть не скинули с обрыва- но я вовремя затормозила. :)
 а сегодня пошла - тишина гнетущая, не как раньше, а как в глухом пространстве- нет ответа или некому отвечать. между 12 и 1300. плохое время?
оставила водку и печенья для знакомства.
той могилы,что была указана даже и не увидела сегодня. расстроилась.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #21 : 12 Февраль 2012, 00:52:56 »
12 и 1300. плохое время?
Идут службы. Попробуйте в другое время.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #22 : 16 Февраль 2012, 20:45:54 »
Работать там не пробовала
iulia, Вы попробуйте поработать. Здесь не стоит судить со стороны. Для начала надо выбрать тихое, спокойное кладбище, где просто никто  не помешает и не отвлечет. Ведь, что бы услышать нужна тишина. Уверяю, у Вас, ощущения появятся  по  ходу действия. 

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #23 : 29 Февраль 2012, 21:20:22 »
Имя невозможно найти. фамилия- да, только что нашла.
могуя воспользоваться могилой с идентичной фамилией?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #24 : 01 Март 2012, 00:34:53 »
могуя воспользоваться могилой с идентичной фамилией?
Фамилия - это уже род. Не стоит.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #25 : 01 Март 2012, 01:58:59 »
Адель, . Родственники похоронены многие, почему-то это сдерживает, боюсь их осуждения. Смешно, но факт)
главное чтобы было поменьше врагов .А родственники это хорошо.Можно их использовать допустим так .Когда идеш на кладбище к родственникам ложиш им подношение как обычно принято потом идеш находиш семь безымянных могил (кторые расположины в близи той могилы родствинника на которую ложили подношение)ложиш на каждую могилу по две конфеты .Просто но эффективно.Безымянники будут всегда поддерживать вас и давать вам силу для работы особенно на этом кладбище.

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #26 : 01 Март 2012, 02:49:04 »
Последний раз зашла на Серафимовское кл-ще (м. Старая Деревня): ощущения сложные, суровая обстановка, ощущение очень строгого и неприветливого хозяина. Работать там не пробовала.

Мое рабочее кладбище, действительно суровое, контакт довольно долго устанавливала, но потом, когда приняли, работа пошла хорошо, к могилам всегда выводят, проблем нет.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #27 : 01 Март 2012, 03:04:54 »
А родственники это хорошо

Оно то так... Но смущает один факт. Похоронен мой прадед, мать которого была очень сильной черной. И умирая, хотела ему способности передать, т.к. любила больше всех детей своих, но он отказался. Рубили дыру в потолке, иначе умереть не могла.Способности  имел безусловно, хотя серьезно не магичил сам. Так, по мелочи помогал любимым детям и вредил в шутку иногда провинившимся) Меня смущает, раз дед против магии активной был, боюсь его гнева. Как ни парадоксально. Он защищает хорошо отца моего (любимый его внук), несколько раз от смерти спасал. И родилась я практически с дедом  в один день. Чувствую с ним связь, хоть при жизни не застала. Другие родственники тоже есть на кладбище, и тоже маги - к ним обращалась, помогли.  А из-за деда не могу работать. Боюсь осуждения) В последнее время тянет могилку матери его найти, но она за городом в деревне ,никто не знает, где именно. Интуитивно чувствую, если найду - мне это поможет многое понять.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #28 : 01 Март 2012, 03:21:44 »
если просто дар нихотел принимать то это нестрашно мешать недолжен но если был настроен прижизни категорически против чтобы магией занимались его потомки то может и помешать .Тогда сделайте так его поминайте  но когда буде делать что я написал используйте не его могилу походите походите так на кладбище днем естественно молча но больше в этот день когда будете ходить непроводите больше обряды .Месяца три пройдет и вы начнете понимать будет мешать или нет неуспеете оглянуться как поймете .Делойте на растущую луну не 1 раз в месец желательно как можно больше естественно молча на кладбище идите и обратно тоже молча .Дня за три до этого действа помин деду хороший отнесите .

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #29 : 01 Март 2012, 19:06:12 »
Фамилия - это уже род. Не стоит.
можно ли "повалить" род?
хочу оборвать ее связи с помощниками. много ущерба приносит ее колдовство. мой МЧ просто с ума двигается уже из-за обеих нас, я думаю.зачем хорошего чела мучить? надо ее отключить сурово.
мое кладбище чуть не сломало мне машину. уплатила монету- выпустили! с кладбища. а то и выйти не могггла.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status