Черная магия и Руны

Как определить активное кладбище

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Как определить активное кладбище
« : 09 Январь 2012, 21:01:37 »
Не нашла подходящей темы. Если администраторы посчитают целесообразнее перенести тему, перенесите пожалуйста в другой раздел.
По поводу активной могилы я прочитала. А как практики определяют кладбище. Взять к примеру Киев. В Киеве 9 кладбищ.
Байковое, Берковецкое, Жулянское, на Замковой горе, куреневское, Лесное, Лукьяновское, Шулявское, Щекавицкое. Я читала, что можно побывать, на многих кладбищах города и определиться. В небольшом населенном пункте, где кладбище одно, там как бы выбора нет, или в деревне. А как жители мегаполисов определяются? То, что поближе к дому? Или выбирают самое старое в городе?
@ Лукьяновское кладбище является одним из старейших в Киеве. На его нынешней территории захоронения начались с 1871 года, на тот момент здесь хоронили умерших из Кирилловской больницы.@ Ну лично у меня почему-то Лукьяновское и Кирилловская больница сразу вызвали мысли о порчах. Скажите, киевляне, а на каких кладбищах чаще практикуете Вы, и как вы их выбираете.
В Петербурге была на двух кладбищах, Смоленское лютеранское и Северное. На северном как-то очень тихо, тишиной поразило. А на Смоленском людей очень много, я даже не представляю как можно там что-то проводить.
Были ли случаи в Вашей прктике, что одно кладбище не сильно далеко от дома, можно добраться, а Вас что-то туда не пускает? И вообще, какие кладбища в данном случае в Киеве Вы рекомендовали бы для каких-то конкретных работ.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #1 : 09 Январь 2012, 21:10:25 »
Что значит "активное кладбище"?
Если предположить, что на кладбище есть активная могила, то его можно наверное считать активным?
можно добраться, а Вас что-то туда не пускает?
Тут не активность кладбища, а нужно устанавливать отношение с хозяйкой кладбища(или хозяином, или бароном Самеди-что вам ближе выбирайте)


Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #2 : 09 Январь 2012, 21:15:41 »
Адель,  правильно вы прочитали, ув. практики неоднократно говорили - посетить кладбище, посмотреть, как примут, какие ощущения будут,  может знаки укажут. Попробуйте наладить контакт с Хозяевами, пообщаться, а там уже сами будете  на уровне интуиции понимать, что и как. Перед посещением диагностику можете сделать. Мне ,когда только начинала, показали нужное кладбище во сне, хотя до того я его в жизни не видела, а через пару дней ездила по делам в отдаленный район города и узнала. К слову, оно оказалось мусульманским, хоть и православная сама, но отклик там отличный, прямо как дома себя чувствовала. Да и на остальных в последствии тоже -увидела, потянуло, пошла. А бывало, что и добираться удобно , недалеко, а желания идти туда нет, отталкивает.
Сейчас живу через дорогу от кладбища, казалось бы -отлично, но не заставлю себя там работать никак. Родственники похоронены многие, почему-то это сдерживает, боюсь их осуждения. Смешно, но факт)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #3 : 09 Январь 2012, 21:54:23 »
Адель,  Родственники похоронены многие, почему-то это сдерживает, боюсь их осуждения. Смешно, но факт)
Вы знаете, мне кажется, что это не очень смешно. Потому что у меня тоже какие-то такие чувства, именно не хочется, чтобы ночью приснился осуждающий взгляд.
А о кладбищах вопрос возник, потому что читала в ветке https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2979.0.html
Первый раз на кладбище. Авторство утеряно

Прежде чем отправляться на кладбище работать, конечно, необходима разведка. Практически все практики, прежде чем остановились на каком-то одном-двух-трех кладбищах для работы, сначала обошли множество кладбищ, ведь совсем не факт что вам рады будут на любом кладбище.
,  это я все понимаю и пыталась следовать всем советам. Ходила на кладбище после обеда, чтобы людей меньше было, присматривалась к могилкам, но знаков как таковых не было. Если допустим это не первое кладбище, на котором я была, мне ходить еще? Мне легче было бы, если бы кто-то посоветовал, попробуй то, там энергетика бешенная, можно делать то-то, а вот на этом лучше просить о том-то. Вот допустим для универсальной чистки на нож я выбирала чисто практический подход, забор низкий, добраться можно и пешком, подходы хорошие, останусь незамеченной. Как-то так..
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #4 : 09 Январь 2012, 22:04:38 »
Идите...работайте.С таким подходом вы будете всю жизнь определять.Каких вы ждёте знаков?Вылезающих из могил мертвецов или собак и кошек пляшущих перед вами на задних лапах.Или вы думаете,что вы вот такая пришла и вас там всячески начнут привечать?Так им это не надо.Они ж даже не знают чего вы туда к ним пришли.Это не то место,где без дела можно шастать.Приходите,делайте обряды,убирайте по мере возможностей,подкармливайте животных.Вас там запомнят и со временем и покажут и расскажут,что надо.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #5 : 09 Январь 2012, 22:13:56 »
Идите...работайте.С таким подходом вы будете всю жизнь определять.Каких вы ждёте знаков?по мере возможностей.Вас запомнят и со временем что надо и покажут и расскажут.
Уважаемый Babay, работа ведется на кладбище, т.е начало положено, о работе я молчу и вопросов не задаю. Мертвецов тоже не жду:) Сейчас чисто теоретический вопрос, мыслей просто появилось уйма и вопросов тоже.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #6 : 09 Январь 2012, 22:18:29 »
С практикой вы всё поймёте.Поверьте,рассказать вам могут всё что угодно,выдавая это за истину в последней инстанции,а потом очень трудно от этого бреда отделаться.Основные правила работы вы знаете,вот и работайте.Нет ничего ценнее собственного опыта и ошибок.Тем более нет такого кладбища,на котором бы никого не было.Любое кладбище-это место силы.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #7 : 09 Январь 2012, 22:23:03 »
Адель, ну а про бешенную энергетику, кто же Вам скажет? Её либо чувствуешь, либо нет. Сами понимаете. Тем более, если Вы ранее уже работали -результаты были? Ощущения какие-то специфические во время  обрядов, или после  их проведения ,посещения кладбища? Все ведь очень субъективно. У кого-то работа на погосте вообще не идет, другие методы воздействия выбирают.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #8 : 11 Январь 2012, 20:27:58 »
Адель, знаете, у каждого из нас свой опыт, и у каждого свои знаки. Многие говорят, что на их кладбище у них наступает умиротворение и радость, а я лично на своем кладбище всегда иду с опаской - у меня оно у меня очень старое, очень страшное. А результат всегда восхитителен.
Признаки "хорошего" кладбища - могилы нужные ищутся быстро, свечи не гаснут, а самое главное - результаты радуют. И это, пожалуй, самый важный признак.

Работайте, пробуйте, только так и выясните, ваше ли это кладбище. Другого не дано.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #9 : 20 Январь 2012, 11:36:30 »
Идите...работайте.С таким подходом вы будете всю жизнь определять.Каких вы ждёте знаков?Вылезающих из могил мертвецов или собак и кошек пляшущих перед вами на задних лапах.Или вы думаете,что вы вот такая пришла и вас там всячески начнут привечать?Так им это не надо.Они ж даже не знают чего вы туда к ним пришли.Это не то место,где без дела можно шастать.Приходите,делайте обряды,убирайте по мере возможностей,подкармливайте животных.Вас там запомнят и со временем и покажут и расскажут,что надо.

С практикой вы всё поймёте.Поверьте,рассказать вам могут всё что угодно,выдавая это за истину в последней инстанции,а потом очень трудно от этого бреда отделаться.Основные правила работы вы знаете,вот и работайте.Нет ничего ценнее собственного опыта и ошибок.Тем более нет такого кладбища,на котором бы никого не было.Любое кладбище-это место силы.


 Позволю себе не согласиться! Ответ на вопрос "активное - не активное?" прост!
Надо походить и послушать свои ощущения. Вы почувствуете хотят-ли с Вами работать. А знаки? Знаки тоже есть - вороны, собаки, горение свечи (как уже Вам правильно написали) и т.д. и т.п.
 Если ВООБЩЕ ни чего нет, то стоит усомниться - может кладбищенские работы - не Ваше?
                                                       С Уважением!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #10 : 30 Январь 2012, 14:26:29 »
По поводу активной могилы я прочитала. А как практики определяют кладбище. Взять к примеру Киев. В Киеве 9 кладбищ.
Байковое, Берковецкое, Жулянское, на Замковой горе, куреневское, Лесное, Лукьяновское, Шулявское, Щекавицкое.
Байковое точно рабочее. Прикормить и вперёд. Оно более менее стабильное.
Я читала, что можно побывать, на многих кладбищах города и определиться. В небольшом населенном пункте, где кладбище одно, там как бы выбора нет, или в деревне. А как жители мегаполисов определяются? То, что поближе к дому? Или выбирают самое старое в городе?
Мне приходилось бывать и работать на многих кладбищах. В одной маленькой деревушке, старенькое кладбище на удивление оказалось вообще пустым. Один два духа и те, заблудшие. Нет разницы деревенское кладбище или нет, разница в энергетике и в отклике.
В Петербурге была на двух кладбищах, Смоленское лютеранское и Северное. На северном как-то очень тихо, тишиной поразило. А на Смоленском людей очень много, я даже не представляю как можно там что-то проводить.
Северное сильное кладбище. Там сущность мужская, Хозяин, очень долго идёт на контакт, по началу спокойно смотрит и молчит. Никакой реакции нет вообще. В отличие от других, которые либо пытаются проверять, пугать или наоборот сразу идёт в работу.
Были ли случаи в Вашей прктике, что одно кладбище не сильно далеко от дома, можно добраться, а Вас что-то туда не пускает?
Это говорит о том, что у вас не налажен контакт. По опыту, что бы кладбище именно работало, его нужно долго прикармливать, договариваться с Хозяином или Хозяйкой.

У меня в Питере 6 рабочих кладбищ, и все совершенно разные. Стабильные, не стабильные, сильные и послабее. Нужно смотреть по ощущениям. Нет такого понятия хорошее кладбище или нет, каждое особенное.
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #11 : 30 Январь 2012, 16:35:22 »
Просто по опыту. Работаю на нескольких кладбищах, со всем контакт шел по-разному. Одно пришлось задабривать, прикармливать долго, на другом плохо идут порчи, получается только лечение и на свои проблемы что делаю.
Везде любят разные подношения, что-то берут, что-то нет.
Ходить и договариваться, только так.

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #12 : 31 Январь 2012, 10:10:24 »

 Если ВООБЩЕ ни чего нет, то стоит усомниться - может кладбищенские работы - не Ваше?
                                                       С Уважением!
Вы знаете, я уже как-то смирилась с тем, что все не мое, но просто иду и делаю. Дошла, не выгнали и на том спасибо.
Везде любят разные подношения, что-то берут, что-то нет.
Ходить и договариваться, только так.
Я не могу разобраться в этих ощущениях. Ни птиц, ни знаков, ветер сильный, свеча горит плохо, поставила за какое-то укрытие, нормально. Накладбище просто делаю запланированое, но результатов нет. Это видно, а так, я спокойно нахожусь на кладбище и дискомфорта никакого не ощущаю. На любом.Везде одинаковые ощущения. Значит дело во мне?
Байковое точно рабочее. Прикормить и вперёд. Оно более менее стабильное.У меня в Питере 6 рабочих кладбищ, и все совершенно разные. Стабильные, не стабильные, сильные и послабее. Нужно смотреть по ощущениям. Нет такого понятия хорошее кладбище или нет, каждое особенное.
Благодарю за информацию. Значит я просто не чувствую ЕЩЕ этой энергетики, наверное надо время.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #13 : 31 Январь 2012, 10:16:59 »
Адель, вообще чтобы делать что-то через кладбище надо или чтобы Вам дали это делать(например, жена возвращает мужа), или чтобы кто-то Вас кладбищу представил и этому научил. Самодеятельности данные Силы не прощают. Я, будучи посвященным колдуном, несколько раз встречал яростный отпор и нежелание делать кому-то порчи. Все зависит зачем Вы ходите на кладбище и что именно там делаете, и для кого. Если для себя и по жизненной необходимости, если для других и без оснований веских - то лучше не надо.

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #14 : 31 Январь 2012, 10:22:25 »
Если для себя и по жизненной необходимости, если для других и без оснований веских - то лучше не надо.
Для себя конечно. Я свои проблемы решить не могу.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status