Черная магия и Руны

Порча растущая

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Порча растущая
« : 08 Январь 2012, 11:54:26 »
Да простят меня модераторы! :)
Вам нужны растущие защиты
Вы не могли бы поподробнее рассказать про такие защиты?
Есть ли в открытом доступе такие защиты,чтобы понять "механизм"?
Через какие силы ставятся?

Просто уже слышал про обряды которые со временем становятся только сильнее,но конкретных примеров таких обрядов не встречал.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча растущая
« Ответ #1 : 08 Январь 2012, 18:57:46 »
Вы не могли бы поподробнее рассказать про такие защиты?
Есть ли в открытом доступе такие защиты,чтобы понять "механизм"?
Через какие силы ставятся?

Просто уже слышал про обряды которые со временем становятся только сильнее,но конкретных примеров таких обрядов не встречал.
Это у Степановой есть упоминание об этой методике- "порча растущая", основанная на природных алгоритмах и необратимых законах. Потому что бесовские воздействия недолговечны, покойники тоже однажды "устают" работать по заданной программе, а здесь за основу берется естественный природный процесс воспроизведения. На этом принципе и порчи наработаны, и защиты.

Немного не по теме, но вот что у Степахи написано.

"Это одна из самых опасных разновидностей порчи. Во-первых, ее трудно снимать, а во-вторых, она имеет дьявольское свойство самовосстанавливаться после снятия. Зная об этом, некоторые мастера под любым предлогом отказываются браться за работу. Оно и понятно -ведь их впоследствии могут обвинить в шарлатан¬стве, хотя они все сделают по правилам.
Правильное название порчи — «растущая», хотя иногда ее называют «сорнячка», «сорнячная». Наводят ее через семена полевой (газонной) травы, и снимают тоже через семена.
Как вы знаете, трава растет повсеместно. Никто ее специально не сеет, она сама растет и растет, ежегодно самоосеменяясь. И избавиться от нее невозможно.
Из семя сорняков, и делается порча «растущая». Название свое она оправдывает полностью. Ведь только один-единственный раз ведьмина рука бросит в поле во время полнолуния сорные семена — и у человека начнет меняться в худшую сторону его жизнь. Если он был богат -будет беден, если умен — будет глуп, если здоров -заболеет. Через кровь в эту же порчу втягиваются родственники. Как из года в год растет в поле сорная трава, так и от «растущей» порчи страдают потомки тех, кому изначально она была сделана. Больные обычно жалуются на мастеров, говоря: «Сначала мне полегчало вроде, а через три месяца еще хуже стало». Но мастера здесь совсем не виноваты, свою работу они делали на совесть, от души. В этом случае виновата сама «растущая». Просто новые всходы появились.
О коварности «растущей» порчи серьезные мастера знают и, оберегая свой авторитет, не хотят браться за работу. К тому же, если изначально делающий порчу подстраховался «обраткой» (я уже писала о ней), мастер может «перетянуть» ее на весь свой род.".

Если интересно данное обсуждение, то можно вынести отдельной темой.

RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Порча растущая
« Ответ #2 : 08 Январь 2012, 19:17:32 »
Если интересно данное обсуждение, то можно вынести отдельной темой.
Благодарю за материал.
Я думаю обсуждение очень интересное.
Может еще кто помимо меня этим заинтересуется :)

Ведь только один-единственный раз ведьмина рука бросит в поле во время полнолуния сорные семена — и у человека начнет меняться в худшую сторону его жизнь
Все настолько просто?Я думаю Ст.как всегда пропустила какие-то важные детали.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча растущая
« Ответ #3 : 08 Январь 2012, 19:32:31 »
Конечно пропустила. Не просто бросать. Ее заговорить надо, прорастить, поливать. Семена подбирать в зависимости от задачи, замачивать с привязками, высаживать в землю с "добавками". Потом окрепшую- к врагу поближе высадить, если защита- то возле своего дома.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Порча растущая
« Ответ #4 : 08 Январь 2012, 19:34:00 »
 Ув. return to life, выложите, пожалуйста, а также, обязательно, противоядие к этой порче.
Везёт тому, кто везёт.

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: Порча растущая
« Ответ #5 : 08 Январь 2012, 19:40:23 »
если защита- то возле своего дома.

Уважаемая return to life, можно подробней о защитной?
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Порча растущая
« Ответ #6 : 08 Январь 2012, 19:49:54 »
Трава, часом не пырей называется? А то другой, которую фиг выведешь, не знаю.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча растущая
« Ответ #7 : 08 Январь 2012, 20:21:05 »
Ув. return to life, выложите, пожалуйста, а также, обязательно, противоядие к этой порче.

Его сам Рипол давал в одной из последних книг, у меня в отсканеном виде есть



RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча растущая
« Ответ #8 : 08 Январь 2012, 20:59:04 »
Трава, часом не пырей называется? А то другой, которую фиг выведешь, не знаю.
Трава траве рознь. Если это порча на здоровье, то можно брать семена ядовитых растений-борщевик (но слишком крупный и заметный), болиголов, , если на разорение и беды- лебеда (она тоже ядовита!), амброзия полыннолистная (ядовитое растение из семейства астровых. Завезено в Россию из Америки с семенами пшеницы. Благодаря своей невероятной живучести -амброзии не страшны ни засуха, ни Сибирские морозы- распространилась повсеместно и превратилась в злостного карантинного сорняка. Внешне напоминает полынь или коноплю.)

Тут важно, чтоб сорняк был на редкость живуч и неистребим, таким образом, порча сама себя возобновляет вновь и вновь.

Универсальным сорняком можно считать овсяницу- мелкий неприхотливый злак.

Семена нужно собрать на убыли или полнолуние, заговаривать их при замачивании. Заговор брать соответствующий- из того же Мансура, Мстислава, что по смыслу подходит. Вода сохраняет информацию, передавая ее формирующимся проросткам. В воду нужно добавить привязки жертвы- хоть пепел сожженной фотографии.

Дальше в соответствующий день высаживаете в грунт. Если это порча на болезни- добавляем землю, взятую у онкоцентра, если начитываете что-то типа "Встаньте, проснитесь, духи гневливые", то можно добавить землю с погостного перекрестка или места массовых убийств. Я брала землю с откупом жертвенным, часть крови вместе с землей- тоже в этот грунт, для привязки духов.

Важно- эти вещи не для начинающих!

Далее- в ту же землю привязки жертвы.
Поливаем- наговариваем.

Затем "рассаду" высаживаем у дома жертвы. Но это надо приурочить к весне, разумеется.

Если говорить о защитном потенциале "растущего" метода, то целесообразнее брать что-то типа зверобоя, чертополоха. Что еще кто может предложить по ассортименту растений для защит?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча растущая
« Ответ #9 : 08 Январь 2012, 21:48:23 »
Его сам Рипол давал в одной из последних книг, у меня в отсканеном виде есть
что-то сканы не увеличиваются, какие здесь мелкие, такие же при раскрытии...

вот еще хотела сказать, последний заговор из этого обряда - который в бане - годится я так думаю от любого перехвата.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Порча растущая
« Ответ #10 : 08 Январь 2012, 23:35:19 »
что-то сканы не увеличиваются, какие здесь мелкие, такие же при раскрытии...

Думаю, это то же самое, что в сканах ув. return to life, там разглядеть действительно затруднительно. Это из книги Степановой:
"...Хочу сразу сказать, если мастер не уверен в своей силе или не знает, как сделать оберег от этой порчи (для себя), то лучше уж не браться за работу! Впрочем, в подспорье можно взять двух хороших мастеров. А троица мастеров – это уже «триада», дающая хороший результат.
   Итак, пусть вас будет трое. Купите заранее семена газонной (сорной) травы. Это удобнее, чем собирать их в поле. Каждый из мастеров должен бросить по семь горстей травы – вот из этого расчета и покупайте. А вообще грамотный мастер обязан позаботиться о том, чтобы семена всегда были под рукой. Если мастера женщины, то порчу снимают в среду, а если мужчины – то в четверг. Обращаю ваше внимание: в «триаде» не должно быть разнополых мастеров.
   Кроме семян травы возьмите с собой три свечи, три блина (для помина), пантаклю (см. в предыдущих книгах) и нож с костяной ручкой.
   Как приедете в поле, осмотритесь, чтобы рядом не было животных и людей.
   Очертите ножом круг таких размеров, чтобы можно было поместиться в нем втроем, встав спиной к спине. Самый младший из мастеров, стоя в круге, чертит круг. Старший читает заклинание: не торопясь, по одному слову, медленно – так, чтобы остальные могли повторять за ним каждое его слово (как эхо). Затем наотмашь бросают от себя семена как можно дальше.
   Закончив читать заклинание, мастера поминают блином сделанное и дыханием тушат свечи. Затем каждый закапывает свою свечу в круге: на том месте, где он стоял.
   После этого мастера уходят, не оглядываясь, но не домой, а в церковь, заранее обговорив, кто в какую церковь пойдет. Там они заказывают себе «о здравии» на год. Если кто-нибудь из мастеров все-таки заболеет, делают отчитку в бане. Эта отчитка будет дана ниже.
   Напоминаю, что туда и обратно мастера идут молча, все детали заранее обговариваются дома.
   А теперь заклинание на семена, которое читают, стоя в круге:
   Именем Творца Вседержителя
   Взываю вас, духи душ,
   Через чьи тени была сделана порча сил.
   Встаньте за этот круг,
   Да не подпустит ближе пантакля моя.
   Вы, не живые и не мертвые,
   Церковью не отпетые,
   Верою не покрытые,
   Потерявшие крещение свое,
   Самоубийцы, казненные,
   Умершие от преступления других,
   Умершие при рождении
   В младенчестве и в утробе матери.
   Вы, оторванные от жизни в расцвете сил,
   Вы, те, чьи души не познали жизненной страсти,
   Вы, те, кто не изведал даже
   Материнского молока,
   Не вдохнувшие глотка воздуха, заклинаю вас
   Освободить именем Бога Животворящего
   Раба (имя) от вечной порчи «растущей»
   Через траву, через землю, дающую все живое.
   Заберите силу земли,
   Питающей корни травы заклятой.
   Задержите влагу небесную,
   Дающую жизнь траве проклятой.
   Соединитесь и объединитесь вы,
   Обделенные вечным блаженством
   Из-за греха убийства,
   Вы, ненавидящие через это сам грех убийства.
   Повелеваем именем Бога Иисуса Христа
   Запретить быть и расти порче «растущей».
   Заклинаю вас именами ангелов:
   Адонаи, Элохим, Эйе, Асание, Азарис.
   Подчинитесь и покоритесь.
   Пойдите и найдите виновного в этой порче.
   Если нет его среди живых,
   Найдите его дух среди своих.
   Найдите и помогите и заберите его силу.
   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Отчитка на заболевшего мастера
   Читают в бане: на углы, печь, воду, которой потом обливают мастера, перетянувшего порчу на себя.
   Читают чуть слышно, шепотом:
   Адам-отец, Ева-мать,
   Соблаговолите на себя взять:
   Боль, хворь, дурноту, ломоту,
   Щепоту, икание, вихляние.
   Первородная Ева-мать,
   Ты не побоялась от змеи яблоко взять,
   Не откажи и мне, Божией рабе (имя),
   Забери то, что я подняла,
   То, что на свое тело взяла.
   Дай оттерпеться и выздороветь.
   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Порча растущая
« Ответ #11 : 09 Январь 2012, 18:06:47 »
Но это надо приурочить к весне, разумеется.
А если зимой это трава замерзнет или летом засохнет-конец защите/порче?

то еще кто может предложить по ассортименту растений для защит?
вот нашел в ин-те:
 Защитные растения
 
Цитировать
Можжевельник,
  Венерин башмачок,
   омела белая,
   гравилат городской,
   тополь индейский,
   базилик,
   лавр благородный,
   барвинок,
   цикламен,
   розовая герань,
   укроп,
   розмарин,
   фенхель,
   рута,
   папаротник,
   зверобой,
   лен,
   львиный зев,
   полынь экстрагон,
   клевер


А теперь заклинание на семена, которое читают, стоя в круге:
В заговоре чего только не намешано:самоубийцы,ангелы(которые кстати не ангелы,а иудеские названия яхве),святые духи ><
Если идет обращение к мертвым,то почему не на кладбище,а в поле?
И с какого перепуга
Церковью не отпетые,   Верою не покрытые,   Потерявшие крещение свое,   Самоубийцы,
должны что-то делать
именем Бога Иисуса Христа
,который им впринципе никто?

"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Порча растущая
« Ответ #12 : 09 Январь 2012, 19:52:17 »
Если идет обращение к мертвым,то почему не на кладбище,а в поле?
Ну это же Степанова… Заговор хороший и схема, ИМХО, рабочая. А далее- это уже дело думающих и знающих …
Когда читала заговор, то вдруг вспомнила где я уже слыхала это обращение. Когда-то очень давно, один политический отбывал после тюрьмы ссылку в Мордовии. После возвращении он рассказал историю, что заболел на поселении сильно, ну а какие врачи в поселке для политических заключенных… Помер бы, но бабка одна древняя, из местных повела его на лагерный погост и там отчитывала, так вот обращение было практически слово в слово. И там оно было абсолютно логичным ибо похороненные там советские люди и были не крещенные ("Верою не покрыты", а если и крещенные - то впоследствии действительно "потерявшие крещение свое" в силу коммунистической идеологии...), естественно и не отпетые, и далее по всему перечню - в  общем-то все это на том погосте имело место быть. Не было в том заговоре только ни И.Х., ни Бога Животворящего, а обращалась бабулька к Духу Лагерному и имя у него чуднОе какое-то было, я забыла уже. Так вот что интересно - бабулька та толи пшеницу, толи еще что-то там садила и говорила, что как трава взойдет, так с больного болезнь сойдет, на траву перейдет и что на кладбище закопано- то никогда не выкопается и назад не придет, так и болезнь назад не придет, травой прорастет, мертвяками лагерными сторожена будет… Да, еще он спал на этих толи зернах толи семенах несколько ночей. Ну как-то так, точно уже не вспомню. Но помню что привез он тот заговор тогда на бумажке написанный и очень меня его рассказ тогда впечатлил. Вот только сейчас вспомнила. 
Теоретически можно предположить, что на поле когда-то битва была (во время войны, например), и там покойники обитают.  Но меня поле, как место проведения этого обряда, как-то не впечатляет… 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Порча растущая
« Ответ #13 : 09 Январь 2012, 20:31:38 »
заговор из этого обряда - который в бане - годится я так думаю от любого перехвата.
А в городской квартире сработает?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча растущая
« Ответ #14 : 09 Январь 2012, 22:49:14 »
А если зимой это трава замерзнет или летом засохнет-конец защите/порче?

Потому  берут стойкие растения. Пусть умрет надземная часть у того же папоротника, да в корневище жизнь будет, весной в рост пойдет. Фенхель погибает полностью, да только семена имеет многочисленные и обязательно возобновится его жизненный цикл с приходом тепла. А вот привиредливый и краснокнижный венерин башмачок для таких целей явно не подойдет.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status