Черная магия и Руны

Став "ДНК" - на положительное изменение генетической информации человека

Buscadora

  • *
  • 32
  • 5
  • только учусь
Очень заинтересовал этот став, но не совсем поняла после оздоровления и гармонизации организма возможно имеет смысл оставлять в работе как защиту и гарант молодости?
"Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь."

А этот став может изменить цвет только одного глаза? Буду боагодарна за ответ
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

А этот став может изменить цвет только одного глаза? Буду боагодарна за ответ

Хочу ответить всем, спрашивавшим про цвет глаз, одновременно. Не уверена насчет именно этого става, но то, что это возможно впринципе - это 100%, и я тому живое подтверждение. У меня в детстве глаза были сначала ярко-зелеными, как трава, потом стали серыми, потом почернели и стали темно-карими. При светлых русых волосах. Все кардинальные изменения происходили до 5 лет, чему есть и свидетели и фотографии. Но и после, во взрослом возрасте, однозначно замечала, что глаза то светлеют в сторону чайного цвета то темнеют в  сторону почти черного. От колдовской практики цвет может поменяться буквально за 1-2 дня. Так что думаю, что это вопрос количества Силы, мастерства и методичного подбора методов воздействия.

Ув. Языковед. Скажите пожалуйста. А если у ребенка генетическое заболевание, связаное с лишней хромосомой.Возможно ли Вашим ставом, как то подкорректировать заболевание.

Добрый день. Хотела узнать , сработает он на изменение организма  в т.ч. на печень?  Почему задаю данный вопрос, у меня гепатит В,С, хотелось бы по этому поводу уточнить у ведущего практика . Для меня очень важен ответ.

магия - это сама жизнь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status