Черная магия и Руны

Став "ДНК" - на положительное изменение генетической информации человека

London

  • **
  • 54
  • 4
Ув. Языковед, это опять я  :)
Спасибо большое за ваш оговор !!! Он очень основательный и точный !

Еще хочу спросить вашего совета.
А для восстановления натурального цвета волос ( хочу помочь маме)) - став подойдет? Омоложение, обновление организма... и природного цвета волос
Как вы видите такой вариант ?

Благодарю вас за вашу помощь !


Я не уверен насчёт волос, скорее всего нет. Сначала диагностируйте на безопасность воздействия става, а потом уже можно делать планы. Главное - безопасность.
С уважением,
Языковед

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Мне карты показывают, что став может изменить не только цвет волос, но и цвет глаз. Параллельно с улучшением здоровья и тп.
Омолодить тоже может.

Думаю, не нужно разгоняться на изменения по полной. Можно начать с той проблемы, которая беспокоит - кого-то здоровье, кого-то долголетие, кого-то цвет волос. А после устойчивого результата повторить воздействие на другую сферу.

Кстати, вариант с изменением характера (пристрастий, склонностей и тп) открывает огромные перспективы. В том числе возможность разбудить гены предков с силой.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Nooma, благодарю вам за диагностику!
Да, вы всё говорите верно - чем более точечным будет воздействие, тем лучше и быстрее будут работать руны.
Я подумываю о том, что если темперамент это врождённая особенность человеческой нервной системы, то тогда нужно изменить саму нервную систему, а не характер. Темперамент глубже характера.
 
С уважением,
Языковед

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Меня больше интересуют поведенческие моменты.
Например, человек блудливый наследственно, или агрессивный, или глуповат и тп.
Способности можно разбудить от предков (музыкальный слух, например).
Ну и лечение наследственных заболеваний, конечно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Диагностика показала, что став может положительно менять внешность и гармонизировать психические процессы.
С уважением,
Языковед

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Здравствуйте уважаемые мастера. Такой вопрос : Дочери через меня передались килоидные шишки появились и у нее после того как она проколола уши (было сделано еще на меня в детстве на серьги), дочь прочистила уже не раз, но шишки не ушли, а уши теперь стали болеть, серьги носить не может. Вопрос может ли ДНК исправить эту проблему? Если да то как ее лучше оговорить.
Заранее спасибо всем.
И всех Девушек с наступающим праздником 8 марта.
Желаю успехов в Вашей работе.

Диагностика показывает способность става гармонизировать все процессы, происходящие при регенерации клеток, заживлении рубцов.
Оговор в этом (и во всех других) случае меняется, но он основан на самом первом, стандартном.



"Перт-Турс-Наутиз + Одал + Ансуз (Наутиз+Кано) - Находит, высвечивает, абсолютно все вредные мутации, недочёты, ошибки, генетические заболевания, причины всех болезней, предрасположенности и причины келоидных рубцов и всех вредных аномалий регенерации тканей и клеток, помех всегда сохранять своё здоровье, красоту, или вернуть их. В принудительном порядке абсолютно всю (мою, её, его) генетическую информацию, то есть комбинацию азотистых оснований в ДНК
Райо + Турисаз + Альгиз + Ингуз + Беркано + Вуньо передвигаем местами таким образом, что бы данное заболевание полностью и везвозвратно было исцелено, исправлено на здоровье, и существующие келоидные рубцы исцелились и заменились совершенно здоровой тканью. Турисаз прочищает путь для (Альгиз) изменений благоприятных, отсекая все вредящие, препятствующие изменениям факторы, энергии, вещества, события, привычки, итп... и то, что мешает работе става. Соуло даёт энегрии ставу и телу для изменения.
Наутиз+Кано (первая вязь) находит самые лучшие комбинации генов с тем, что бы (список негатива) связанные с келоидными рубцами перепрограммировались в здоровье, красоту, находит самые лучшие пути измсенения организма и питания, привычек человека для создания и поддержания здоровья. (Беркано+Вуньо) усиливает способности человеческого организма к совершенно гармоничной регенерации клеток. Закладывает программу на самовосстановление, оздоровление.
Лагуз, Альгиз - все изменения протекают быстро, благоприятно, незаметно (без неприятных ощущений) абсолютно безопасно и с великой пользой, организм сам находит лучшую еду, питьё, распорядок дня, нагрузки, организм саморегулируется для безопасных изменений.
Дагаз - Гебо - Трансформируется ген. инфа всего организма таким образом, что бы клетки и ткани стали восстанавливаться, регенирировать максимально гармонично, без конфликтов, ошибок, аномалий. (Моё\её\его) тело становится очень красивым, здоровым, (возвращается и потом) сохраняется здоровье и молодость, все изменения

Тейваз+Вуньо+Йера - делают (меня\его\её) очень жизнеспособным, здоровым, совершенным. Эти изменения будут распространяться на всех моих потомков, и у них так же будет прекрасное здоровье, будут отсутствовать все аномалии подобного рода. Все изменения будут только положительными, и моё тело становится совершенным, что сильно меня радует. Все изменения станут безвозвратными, избавление от болезней станет полным.
 
время работы - с секунды активации до момента сожжения. (сжигать по получению устойчивого результата)
Наносить идеально на фото, и убрать до результата.




Должен сказать всем, кто использует мои ставы: ввиду большой универсальности прошу не лениться и самостоятельно додумывать оговоры соответственно приведённым "шаблонным", или "стандартным" оговорам, и обязательно диагностировать став на результат воздействия при малейшем сомнении. Времени у меня не всегда может хватать хорошенько прочитывать каждого человека и каждую ситуацию дабы помочь безошибочно, так что если не умеете диагностировать, то придётся учиться. Не хотел никого обидеть, надеюсь не был груб.
С уважением,
Языковед

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Уважаемый Языковед огромная Вам благодарность за Вашу помощь с оговором. Если бы делала для себя, то даже накосячив с оговором было бы не страшно, но дочь гробить жалко, к тому же она если ее спрашиваешь говорит "У меня все нормально", а отследить самочувствие не всегда получается так как она учиться в другом городе. Да и килы все же из разряда магических воздействий, хоть и воздействие было оказано на меня. Вот и побоялась.
Еще раз огромная благодарность, что Вы не оставляете нас без своего внимания и поддержки.

Ещё раз всё таки скажу: не беритесь за став, если диагностика покажет вредное воздействие, это очень важно! Однажды уже было, что другой мой став, хорошо отработанный не подошёл человеку, причём всё было сделано человеком правильно, в результате ему стало плохо. Главное - безопасность, на то нам и даны карты в руки.
С уважением,
Языковед

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Так вот, возможно ли воздействовать таким образом, чтобы гены одной бабки, способствующие, скажем, лени и скандальности, как то "усыпить", а гены другой бабки...

Да! Очень даже возможно!!! Как именно оговорить этот став, я еще не знаю - только буду пробовать, однако дам наводку из моего опыта в другой области:

В нас зиллион генов со времен "Адама".
Среди этого зиллиона есть хорошие и плохие, больные и здоровые...
И ВСЕ они ЖИВУТ в нас.
Ученые говорят, что самый сильный инстинкт в человеке, это выживание... Да! Но тогда каким образом, родные с легкостью жертвуют жизнью ради детей? Все очень просто - РОДня умирая ЖИВЕТ в наших генах.

На Западе, эксперементально доказано, что гетические заболевания (от больных предков), лечатся медитациями (читайте как наводку для оговора става) на тех предков, которые переболели той же болезнью и вылечились... или кто избежал такой генетической болезни. В такой ситуации, человек медитирует на то чтобы нежелательные гены уснули и активизировались желательне гены предков. Результаты - потрясающие!
При том что всех педков Вы можете и незнать, но их гены ЕСТЬ в Вас и их нужно пробудить по нужному качеству, что и есть оговор/медитация.

Для веса добавлю:
Древние говорили, что "Те о ком помнят - живут. А умирают только забытые". Это впрямую относится к генам - нужно разговаривать, поддерживать внутренний диалог ТОЛЬКО с полезными, хорошими генами... т.е. держать в памяти.

И так же можно выбирать качества разных известных родных. Например: Одна грузная бабушка с утиной походкой и золотым характером и другая с идиальной фигурой до смерти, но с жутким характером... Не нужно помнить плохого - обе в Ваших генах, так что берите в медитациях то что Вам нравится.





Здравствуйте, Зиба. Благодарю Вас за такую полезную информацию, даёт пищу для ума. У меня тоже есть нечто новое по "ДНК". Сейчас на себе испытываю положительное влияние става, просил сделать меня спокойнее, менее подверженным эмоциям. В итоге, если не прицепится какой нибудь докучливый дух, бес, или меня не портят я на удивление спокоен, так что можно и в таком ключе работать.
С уважением,
Языковед

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179



Вопрос: Что за точечка под Дагаз?  У меня много мыслей по этому поводу. Но надеюсь что одна точно верна, её не используем?


Да, уважаемый Языковед, как быть с этой точкой?
Мне так чувствуется, что у этой работы есть верх и низ..., а следовательно и действие как-то меняется...
А как? Простите, если это мои фантазии...

Приглядываюсь к Вашей работе, звучит так здОровско..., всё то что мне надо, но я в рунах ниже первой ступеньки...так-что обдумываю пока.
И ещё..., как она себя поведёт с другими... например -  "Кровь Квасира" и "Физ. чистка".
Благодарю Вас за ответ.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Языковед здравствуйте!!!

С интересом прочитала статью.
Дело в том что у меня был гормональный сбой, в результате волосы на лице начали появляться. Как вы думаете если применить данную формулу оговорив окончательный результат - то что волосы на лице исчезнут это сработает?

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
я конечно не Языковед,но хотелось бы вставить свой общий опыт с рунами:ни шагу без диагностики.пару-тройку раз вляпалась,теперь корпею хорошенько овладеть диагностикой.иначе не вижу смысла заниматься руникой.а став ДНК достаточно серьезный по описанию,как потом исправлять?удачи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status