Черная магия и Руны

Став "ДНК" - на положительное изменение генетической информации человека

Став "ДНК"

Формула для полного оздоровления человека, улучшения абсолютно всех систем организма без исключения, улучшения внешности, итп... на генетическом уровне. Долгоиграющая.



Руны Перто+Наутиз+Турисаз-Одал-Ансуз Райдо+Турисаз+Альгиз+Ингуз+Беркано+Вуньо Лагуз Альгиз Дагаз+Гебо-Тейваз-Вуньо-Йера

Оговор в порунике:

Перт-Турс-Наутиз + Одал + Ансуз (Наутиз+Кано) - Находит, высвечивает, абсолютно все вредные мутации, недочёты, ошибки, генетические заболевания, причины всех болезней, предрасположенности ко всем заболеваниям, причины старения, помех всегда сохранять своё здоровье, красоту, молодость, или вернуть их. В принудительном порядке абсолютно всю (мою, её, его) генетическую информацию, то есть комбинацию азотистых оснований в ДНК
Райо + Турисаз + Альгиз + Ингуз + Беркано + Вуньо передвигаем местами таким образом, что бы абсолютно всё в организме человека стало вечномолодым, вечноздоровым. Турисаз прочищает путь для (Альгиз) изменений благоприятных, отсекая все вредящие, препятствующие изменениям факторы, энергии, вещества, события, привычки, итп... и то, что мешает работе става. Соуло даёт энегрии ставу и телу для изменения.
Наутиз+Кано (первая вязь) находит самые лучшие комбинации генов с тем, что бы все болезни (список негатива) перепрограммировался в здоровье, .... (что вам там надо поменять), находит самые лучшие пути измсенения организма и питания, привычек человека для создания и поддержания здоровья. (Беркано+Вуньо) усиливает способности человеческого организма к регенерации клеток, восстановлению своей хорошей физической формы, итп... Сохранения возраста. Закладывает программу на самовосстановление.
Лагуз Альгиз все изменения протекают быстро, благоприятно, незаметно (нет неприятных ощущений) абсолютно безопасно и с великой пользой, организм сам находит лучшую еду, питьё, распорядок дня, нагрузки, организм саморегулируется для безопасных изменений.
Дагаз - Гебо - Трансформируется ген. инфа всего организма таким образом, что бы клетки стали максимально неподвержеными, стойкими воздействию свободных радикалов, стрессов, токсинов, вирусных заболевании, а так же полностью изменяется подверженность всем видам заболеваний на резистентность к ним, на полное здоровье всех систем и органов, тканей и веществ в теле человека. Моё тело становится очень красивым, здоровым, (возвращается и потом) сохраняется здоровье и молодость, все изменения
Тейваз+Вуньо+Йера - делают меня очень жизнеспособным, здоровым, сильным, выносливым, способным жить очень долго. Эти изменения будут распространяться на всех моих потомков, и у них так же будет прекрасное здоровье. Все изменения будут только положительными, и моё тело становится совершенным, что сильно меня радует. Все изменения станут безвозвратными, избавление от болезней станет полным.


Не ждите мгновенных изменений. Чудес не бывает. Действие крайне длительное. Думайте хорошенько перед использованием.
С уважением,
Языковед

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Извините,что опять я тут в первых рядах,вопрос ,такой вариант как на свою тушку и переодически обновлять.И еще я готовилась к вашим чисткам,мне наверное не стоит все это мешать или одно другому не помеха(с оговором)? Эта вещь мне показалась просто космической!

   Почему вы извиняетесь? Это нормально - любопытство это прекрасно, оно двигает прогресс.=))
   Нанесение на своё тело - идеальный вариант. Но я считаю, что лучше сначала почиститься, а потом ставить "ДНК". Ещё хороший вариант - фотография. И не надо таскать с собой ставы.

   А теперь ко всем дорогим практикам
   
   Если дорогие практики видели формулу уважаемого Priest'a на улучшение внешности, здоровья, итп.... то здесь примерно такой же принцип. Только изменения идут с основ - информации. Результат не будет заметен раньше месяца - двух, так что чудес не ждите.

   К моей досаде придётся тут написать то, что я пишу почти в каждой своей теме. Не обижайтесь, я просто хочу всё прояснить, пусть это и элементарщина.
   Все мои формулы расчитаны на взрослых людей. Лечение, воздействия на детей, (в т.ч. и неродившихся) для меня абсолютно неизвестные и неиспытанные аспекты работы става, так что эти воздействия будут полностью на совести тех людей, которые будут их использовать. Я ещё раз повторюсь, что меня нужно читать внимательно. Некоторые мои формулы можно изменять по назначению, но лучше всего они работают на "заточенный" под определённую ситуацию оговор, так что включайте фантазию.

   А теперь приятное: в случае успеха, я подготовлю оговор на омоложение (ещё не факт, что он мне удастся, это чрезвычайно сложно. Так что его ещё может и не быть).

   Никого не хотел обижать.
С уважением,
Языковед

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Ув. Языковед! Возможно ли применение Вашего творения на фоне застарелой порчи (порче лет 30), порча сильно ударила по здоровью, была порча на смерть, сделана сильной ведьмой, легла хорошо, то, что женщина до сих пор жива - это только благодаря родовой силе.

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Уважаемый, Языковед, возможно я туплю...Но, позвольте, уточнить, пожалуйста - оговор и есть приведенная вами расшифровка? Или это просто объяснения ко-всему ставу?
Благодарю. С уважением.

Любовь
Все испытания проходили в "лабораторных" условиях, так что порчу я бы всё же снял сначала, иначе последствия могут быть непредсказуемыми. Благо на то есть много способов. Я бы сто раз подумал прежде чем ставил на порченого.

Ксюха
Да, расшифровка-объяснение в оговоре.
С уважением,
Языковед

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
На первый взгляд похоже на рунный ряд из серии Архангела У, на второй взгляд возникает ощущение что три недели это мало для такого става где процесс оговоривается порунно.
Вы же понимаете, Языковед, что для того что бы все эти руны заработали как надо, процесс должен быть растянут по времени хотяб на месяц,-полтора.
То что есть в описании так же наводит на мысль что при использовании "ДНК" могут возникнуть странные СТОПы в работе, например не переместится какой нибудь процесс старения и получиться цикл в котором формула будет долбать этот процесс, что превратит ДНК в потребителя энергетики оператора.
А мы сталкиваемся с тем, что среди пользователей мало людей хорошо понимающих тонкости работы с подобными штуками, и поэтому им будет сложно разобраться втом, что став не работает или дело в организме.
Любопытство знаете ли...))))

Согласен. Времени на работу нужно гораздо больше, чем для других формул. Что касается остановки процесса старения, то у меня нет других идей кроме как действовать точечно на один процесс и изменить оговор, если этот окажется неудачным (в чем я пока сомневаюсь). Если формула сможет это осуществить, то энергопотери можно и потерпеть, за всё надо платить. А если нет - то и не оговаривать. В любом случае нужно диагностировать и экспериментировать, если есть сомнения. А говоря о тех, кто пока не очень хорошо разбирается - уже сказано, что бы подумали перед использованием. Тут лучше тогда не браться, если не знаешь. Осторожность в нашем деле - главное, оно до сих пор позволяет нам сохранить нашу голову на плечах невредимой.
С уважением,
Языковед

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Ответ одного мага(Эдуард Витюк) на вопрос как снять родовое проклятие:Родовое проклятие -это программа внедрившаяся уже в саму волновую копию ДНК человека.Родовое проклятие приходится снимать самому человеку.При этом не существует каких-либо универсальных рецептов.Изменить это могут правильный образ человека,позитивное мышление регулярное посещение церкви и молитва.
Эти рекомендации я выполнила ,приступаю к воздействию на ДНК)
"Держу кулаки",уважаемый Языковед,чтобы став был

Держите долго, месяцами. Он не даст толку,а навредит если поставить и сразу через три недели его снять. Это непрерывный процесс.
С уважением,
Языковед

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Мтакс. ::) ::) ::)
 Беру на пробу. Луна надеюсь не имеет значение? Ставить хочу на человека которому за 50. Родной человек. Посмотрим на процессы изменения и в какую сторону они будут идти. Через месяц  результат выложу! 8)

Вопрос: Что за точечка под Дагаз?  У меня много мыслей по этому поводу. Но надеюсь что одна точно верна :D, её не используем? ::)
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Уважаемый Языковед, как же мне нравится эта Ваша работа!
Но хочу Вас вот о чем спросить, я давно задумывалась над генетическим изменением чего-либо в человеке. Меня в данном аспекте интересует больше даже не оздоровление, а изменение характера, что-ли. Что тоже можно объяснять как позитив для человека.
Вот живой пример, который меня заставляет об этом задумываться. Девушка, 30 лет. У нее 2 бабки, как и у всех. Какие то привычки, черты характера и т.д. у нее от одной, какие то от другой. Почему именно бабки? Потому что речь пойдет о ярко выраженных чертах именно бабушек.
Так вот, возможно ли воздействовать таким образом, чтобы гены одной бабки, способствующие, скажем, лени и скандальности, как то "усыпить", а гены другой бабки, которая была очень доброй, спокойной, приятной в общении, разбудить в этой девушке. Ну, должны же они у нее где-то быть!
Прочитав на несколько раз оговор действий каждой руны в Вашей формуле, я увидела, что если соответственно оговорив, в принципе, можно попробовать.
Но, без Вашего совета не решаюсь. Как Вы думаете.

Здравствуйте, Ванесса.
Это несколько неожиданный вопрос, если честно, ни разу от таком не думал. Идеальный план действий - диагностика с вопросами:
1)Как подействует став на девушку, если мы попросим изменить её гены так, что бы у неё стал такой то характер, темперамент, итп...?
2)Будет ли это для неё безопасно?
3)Как подействует этот став на неё, если мы попросим ... (и там стандартный оговор на улучшение здоровья)?
Так как я даже не предполагал такого использования "ДНК", то я и сказать что то наверняка не решусь, придётся диагностировать. Естественно, уже потом можно о чём то конкретном говорить, стоит ли делать "ДНК" или нет.
С уважением,
Языковед

London

  • **
  • 54
  • 4
Ув. Языковед, очень понравился ваш став.
Есть вопрос к вам.
В результате работы става- уберет ли он родинки на теле ?
Если да, как лучше это оговорить ?


Здравствуйте, Лондон.
Благотворные изменения внешности будут проходить только после укрепления здоровья, ведь красивый человек это здоровый человек. Значит, сделав человека здоровым, он по умолчанию должен избавить от родинки (это ненормально, опухоль ведь). Я бы оговорил так:
"Пусть генетическая инф-я моего орг-ма изменится таким образом, что бы все вредные для здоровья моей кожи мутации были абсолютно безопасно для моего организма исправлены на полезные с тем, что бы у меня полностью раз и навсегда исцелились все родинки и другие дефекты моей кожи, а кожа стала совершенно чистой, красивой и здоровой, способной постоянно восстанавливать своё здоровье, целостность, молодость и упругость. Все изменения проходят без появления новых болезней, причинения вреда организму, восстановлению и обострению уже имеющихся болезней. Все изменения несут строго благотворный характер, и будут постоянными и безвозратными". 

Забыл: перед использованием обязательно продиагностируйте результат маг. воздействия, возможно это и не пойдёт вам.
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status