Черная магия и Руны

Нумерологическое предсказание на 2012 год

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..

Вот и наступил 2012 год. Что он нам принесет? Каким будет? Думаю, многие согласятся, что многое зависит от нас самих. А вот, что говорит нам Нумерология:



Для предсказания нужно сложить цифры вашей даты рождения, затем сложить цифры получившегося результата, пока не получите однозначное число от 1 до 9. Например, вы родились 4 июля 1957 года: 4+7+1+9+5+7=33, 3+3=6
Затем прибавьте к числу своего рождения число наступающего года 5 (2+0+1+2=5) и сложите цифры получившегося результата, пока не получите однозначное число. В нашем примере: 6+5=11= 1+1 = 2.
Результат этих вычислений и есть ваше число года.


Ваше число 1
Этот год пройдет для вас под девизом: "Бери от жизни все!" Ставьте цели и смело их осуществляйте. Не бойтесь новых идей и предложений, даже если поначалу они кажутся невыполнимыми. И помните, в этом году вы закладываете базу на ближайшие 9 лет. Можно начать собственный бизнес, можно переехать, можно поменять работу, можно жениться... Можно почти все!

Ваше число 2
В этом году у вас есть все основания ждать результатов от всего, к чему вы стремились и над чем работали в прошлом году. Но сидеть сложа руки тоже не следует, - закрепляйте успехи. В карьере вам сейчас как никогда нужны надежные соратники. Этот год очень благоприятен для устройства личной жизни. Стоит подумать о создании семьи, или решить что делать с очередным поклонником. Стоит улучшить свой имидж на работе и привлечь к себе внимание начальника.

Ваше число 3
Год будет для вас легким и беззаботным. Общайтесь с приятными людьми и развлекайтесь. Успех ожидает вас в обществе, на вечеринках и праздниках. При этом и на работе все будет складываться как нельзя лучше, причём для этого не потребуется особых усилий. Год принесет множество интересных знакомств, которые могут перерасти в бурные, но, увы, недолговечные романы. Можно поехать в новую, пока не посещаемую вами еще страну. Можно отправиться в пешее путешествие. Очень удачно отправиться впервые в жизни на Пидан. (Мистическое «сердце» Приморья – знаменитая гора Пидан на юге Приморского края).

Ваше число 4
Проявите упорство и добросовестность. Помните, все силы, которые вы вложите в этом году для достижения своих целей, обязательно будут оправданы. Что касается личной жизни, не ждите легких романов, этот год - время отношений, основанных на взаимной дружбе и доверии. Не стоит менять партнеров. Лучше проясните ситуацию с теми, кто сегодня рядом с вами.

Ваше число 5
Время пожинать плоды. Вас ожидают захватывающие и неожиданные события, путешествия, интересные знакомства. А вот важные и ответственные решения лучше отложить на будущее. Этот год - период расцвета личной жизни. Одинокие могут встретить долгожданную любовь, семейным их вторая половина откроется с неожиданной стороны, в отношениях появится свежесть и новизна. У многих улучшится финансовое положение.

Ваше число 6
Год будет спокойным и размеренным. Идеальное время для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Работа отойдет на второй план. Вам захочется побыть наедине с собой. Также год ознаменован материальным успехом, причем придет он сам собой, никаких усилий от вас не потребуется. У кого пока нет детей, сейчас самое время о них задуматься. Ждите подарков от судьбы.

Ваше число 7
Время размышлений, переосмысления и желания одиночества. Вам будут свойственны сомнения и душевные метания. Велика вероятность поездок и получения неожиданных подарков. Стоит заняться духовными практиками, подумать о будущем, стоит более углубленно заняться эзотерикой, астрологией, магией. Стоит подумать над собственным индивидуальным астрологическим прогнозом.

Ваше число 8
Если предыдущие 7 лет вы двигались в правильном направлении, именно в этом году вы достигнете намеченной цели. Особенно успешным год будет для деловых людей и всех, для кого важна карьера. Главное, не бояться брать на себя ответственность. Можете начать собственный бизнес. Незамужние женщины именно в этом году могут удачно выйти замуж.

Ваше число 9
Время прощания с прошлым. Завершите все начатые дела. Смело выбрасывайте ненужные вещи, расставайтесь с неприятными людьми. Самое время заняться здоровьем: пройдите медицинское обследование, отдохните. Спокойно подумайте, чего бы вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать. Можете кардинально сменить место жительства. Нужны новые друзья, новое окружение, новые люди, новая обстановка.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Нумерологическое предсказание на 2012 год
« Ответ #1 : 28 Январь 2012, 18:17:35 »
 :) занимательно и результат порадовал

Nia

  • *
  • 28
  • 3
Re: Нумерологическое предсказание на 2012 год
« Ответ #2 : 06 Февраль 2012, 00:22:53 »
То, что прочитала про себя, именно это и входило в мои ближайшие планы. Возможно на этот год. Мои настроения точно такие. Большое спасибо за прогноз.
Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света. (Теория Хаоса)

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Нумерологическое предсказание на 2012 год
« Ответ #3 : 06 Февраль 2012, 00:26:37 »
Вышло число 7- это точно отражает и состояние и планы и надеюсь в остальном не подкачает ;D
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Re: Нумерологическое предсказание на 2012 год
« Ответ #4 : 06 Февраль 2012, 01:53:26 »
...на горизонте развод с мужем,время прощания с прошлым - 9
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Нумерологическое предсказание на 2012 год
« Ответ #5 : 09 Февраль 2012, 11:31:13 »
Понравился прогноз. Именно это я и чувствую и увидела в картах.
Спасибо!

Re: Нумерологическое предсказание на 2012 год
« Ответ #6 : 10 Февраль 2012, 11:21:37 »
ДААААА... большая ответственность, однако. Закладывать базу на ближайшие 9 лет. И "жениться" хочу и должность новую... всё и сразу.

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Нумерологическое предсказание на 2012 год
« Ответ #7 : 27 Февраль 2012, 15:52:49 »
У меня тоже 9. Все совпадает!

lulya_shu

  • *
  • 20
  • 0
  • На всех Путях ко Мне встречу Тебя.
и у меня семёрка.конечно,желаю уединения и переосмысления.и отношения,да.всё стало понятно.я всё приняла и всё отпустила)
внезапно всё осуществилось
а я гляжу на это всё
и очень хочется его мне
обратно разосуществить

Catfly

  • *
  • 5
  • 0
Re: Нумерологическое предсказание на 2012 год
« Ответ #9 : 01 Август 2012, 16:23:58 »
Время прощания с прошлым. Завершите все начатые дела. Смело выбрасывайте ненужные вещи, расставайтесь с неприятными людьми. Самое время заняться здоровьем: пройдите медицинское обследование, отдохните. Спокойно подумайте, чего бы вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать. Можете кардинально сменить место жительства. Нужны новые друзья, новое окружение, новые люди, новая обстановка.
Прошла половина года и о предсказании судить можно. У меня сходится, только прошлое не отпускает(.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Нумерологическое предсказание на 2012 год
« Ответ #10 : 01 Август 2012, 21:13:52 »
четверка. хоть я предсказание и не читала, но в общем и целом, ему следовала. правда, еще полгода впереди. романы - вообще нет и не хочется. сыта прошлым(и) по горло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status