Черная магия и Руны

Порча по телефону

Re: Порча по телефону
« Ответ #30 : 02 Июнь 2011, 18:06:56 »
Уважаемый Kotey,я не критикую РАБОЧИЙ ПРОВЕРЕННЫЙ мной ритуал Мстислава.Он авторский,но это не значит,что он не может быть новоделом)))Любые обряды когда то были новоделами... Действительно,его можно понять двояко.Запастись свечами,пойди на кладбище,взять фото и землю,вернуться,провести обряд,сходить на перекресток,тут же вернуться на кладбище,приклеить фото....В принципе,тоже верно. Но в таком случае-откуп покруче,защиты побольше,-не свое берем,в свой дом несем...Но использование современных наворотов человечества-уже новоделы.
Я не знаю,как бы он у меня сработал именно под локальный телефон,даже не думала проводить где то,кроме как на кладбище.Исходя из ветки темы,пока я одна его испробовала.Пока Вы не написали,свое сообщение,я не понимала фразу-"Телефон ставим на место"(просто не рассматривала"домашний" вариант :D),теперь до меня дошло. И натолкнуло на мысль испробовать и этот вариант.Думаю,через месяц отпишусь.Заманчиво повторить в "домашнем"варианте. :P

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Порча по телефону
« Ответ #31 : 02 Июнь 2011, 19:13:55 »
Он авторский,но это не значит,что он не может быть новоделом)))
Он как раз-таки может быть только новоделом, раз авторский), но в хорошем смысле этого слова. У Мстислава работают многие его авторские ритуалы. В домашнем варианте я бы как раз не делал - если вы сделали все как положено и не получили должного результата, вряд ли проведение ритуала дома даст вам больше. Отрывание фото это скорее вынужденная необходимость, а не преимущество.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Порча по телефону
« Ответ #32 : 02 Июнь 2011, 19:21:32 »
Должного результата....хм...не совсем.Как порча НА СМЕРТЬ-нет.Но как я уже говорила,скептически отношусь к заявлениям о смертях от одной порчи(без комплекса).Как порча на болезнь-О,ДА)))И это далеко не насморк.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Порча по телефону
« Ответ #33 : 03 Июнь 2011, 10:30:44 »
Потом берёшь клей. Не скупись, купи самый классный клей. Идёшь на кладбище и приклеиваешь к надгробку тот портрет, который оторвал. Говори при этом "Возвращаю!"
т.е производятся все действия где то. не на кладбище.потом идешь на кладбище с этим клеем и фото. имхо.
мне понравился обряд. болезнь вражине тоже сгодится.

Re: Порча по телефону
« Ответ #34 : 18 Август 2011, 02:47:36 »
Все таки сделала его строго по авторству.С локальным телефоном.Результат-тот же.По работе-трудоемко,дольше,неудобно.Больше беготни туда сюда.Итог-лучше делать прям на кладбище по сотовому.Фото не отрывать,работать под ним,у подножия креста(плиты).Подносить телефон к самому фото.

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Порча по телефону
« Ответ #35 : 23 Сентябрь 2011, 12:41:57 »
у меня по этому обряду - результат ноль. прямо злость берет. столько времени и сил угробила - а в итоге пшик. начинаю думать, что 90% обрядов Мстислава - печатное творчество.
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Alastor

  • ***
  • 122
  • 37
  • Вместо "спасибо" - ставим +
Re: Порча по телефону
« Ответ #36 : 23 Сентябрь 2011, 13:30:03 »
Цитировать
у меня по этому обряду - результат ноль
У меня результат - тяжелое заболевание
Цитировать
начинаю думать, что 90% обрядов Мстислава - печатное творчество.
Не соглашусь с Вами, встречал нерабочие обряды, но большинство очень даже неплохие
Для верующего - вся жизнь сплошной откат

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Порча по телефону
« Ответ #37 : 23 Сентябрь 2011, 16:59:26 »
Alastor, помимо этого обряда еще какой-то использовали или от одного него такой эффект?
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Alastor

  • ***
  • 122
  • 37
  • Вместо "спасибо" - ставим +
Re: Порча по телефону
« Ответ #38 : 23 Сентябрь 2011, 17:02:05 »
Я не знаю какой еще использовался, поэтому трудно сказать
Для верующего - вся жизнь сплошной откат

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Порча по телефону
« Ответ #39 : 23 Сентябрь 2011, 17:08:29 »
в том-то все и дело(((( у меня-то был "чистый" клиент. прямо скажем, предварительно "ЧИЩЕННЫЙ". не мной, конечно...
Хотя, Вы и правы, кому-то может не подойти даже вседействующий обряд
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Порча по телефону
« Ответ #40 : 01 Январь 2012, 03:18:34 »
Гм... А если взять... Купить какой-нибудь подержанный телефон, рублей за 300 +симку на левого человека оформленную... Да там и прикопать его (на могиле)?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

ivanna

  • *
  • 44
  • 5
Re: Порча по телефону
« Ответ #41 : 02 Январь 2012, 05:47:33 »
Гм... А если взять... Купить какой-нибудь подержанный телефон, рублей за 300 +симку на левого человека оформленную... Да там и прикопать его (на могиле)?

 если вам так нравится то да , но результат от этого неизменится насколько я понимаю...разве что покойник обрадуется подарку :-)
ведь здесь нужно чтобы покойник услышал голос, дело не в телефоне

Re: Порча по телефону
« Ответ #42 : 02 Январь 2012, 07:39:58 »
А если взять... Купить какой-нибудь подержанный телефон, рублей за 300 +симку на левого человека оформленную... Да там и прикопать его (на могиле)?
А в чем соль таких телодвижений?Ну я понимаю еще-симку купить специально для таких дел,потому что по ходовой симке Вас вычислят,а потом будут спрашивать-что звонишь и молчишь?
А телефон другой,да еще и закапывать..Не вижу смысла.Ну не подошел Вам обряд,ну и ладно.Ищем другой.


Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Порча по телефону
« Ответ #43 : 02 Январь 2012, 08:15:58 »
Мания, просто зачем лишний раз свои вещи к кладбищу привязывать, тем более телефон с которым 24 часа в сутки находишься. Поэтому и спросила. Обряд хороший и не сложный, почему не подошел-то?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Порча по телефону
« Ответ #44 : 03 Январь 2012, 16:33:36 »
Должного результата....хм...не совсем.Как порча НА СМЕРТЬ-нет.Но как я уже говорила,скептически отношусь к заявлениям о смертях от одной порчи(без комплекса).Как порча на болезнь-О,ДА)))И это далеко не насморк.
хорошая проверенная порча.добавить еще слезную на платок..где то здесь была..тоску кладбищенскую..отворот от всего мира..оторвать от родных..пакостные порчи для комфорта..на алкоголизм..жертва сильная через полгода сама повесится..результат-полная потеря всего!.спас сильный мастер.звонки были в марте.итог октябрь.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status